Биллинговая система Nodeny
28 Марта 2024, 19:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 60964 раз)
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« : 24 Декабря 2014, 10:57:41 »

Приведите одного клиента и тогда сделаю, а то в кризис перестали покупать и я занят другими делами, кормящими мою семью)
<offtop>Чувааак! какой кризис!? "Жыты по-новому!" Ты глянь каких министров "выбрали" да как легитивно! Ты ж за это на майдане глотку рвал? не? Ну так хрена жаловаться?</offtop>
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 15:36:31 от Efendy » Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Декабря 2014, 16:22:46 »

Приведите одного клиента и тогда сделаю, а то в кризис перестали покупать и я занят другими делами, кормящими мою семью)
<offtop>Чувааак! какой кризис!? "Жыты по-новому!" Ты глянь каких министров "выбрали" да как легитивно! Ты ж за это на майдане глотку рвал? не? Ну так хрена жаловаться?</offtop>
Это хреновый аргумент. Воспользовавшись тяжелым переходным периодом, "братская" (много матов) страна анексировала территорию и поставляет террористов и орудия для убийства наших граждан. Со всех экранов "братской" страны поливается грязью моя страна, а меня называют фашистом.

Хотел бы я чтобы не было Майдана и следовательно не было войны? Это иллюзия! Война все равно бы была! Существование или не существование Майдана никак не влияет на то, чем является Россия. События показали, что Россия - это варварская имперская страна, которая не имеет никаких моральных или подписанных на бумаге обязательств.

И слава богу, после последних событий страна как один смотрит не на высокодуховную Россию, а бездуховных европецев, от которых россия, сырьевой придаток мира, зависит на 100%. Ты просто обернись вокруг и посмотри, что сделали на западе/китае, а что сделала "братская" страна? Телефоны, телевозоры, компьютеры, одежду, автомобили и тд и тп. К чему нужно стремиться? Любой нормальный человек скажет, что нужно стремиться к загнивающей Европе.

Сейчас ты скажешь, что Украина в дерьме. Да! В дерьме, всем это ясно. Но почему это так? Не только потому что война, хотя и в этом тоже дело. Потому что Янык, которого мы свергли обворовывал родину до копейки, уничтожил армию и производство. Пришли на место Яныка лучше люди? Нет. Нужно давить дальше. В этом дело! А у тебя рабская психология "лучше не рыпаться".
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Декабря 2014, 17:33:17 »

Приведите одного клиента и тогда сделаю, а то в кризис перестали покупать и я занят другими делами, кормящими мою семью)
<offtop>Чувааак! какой кризис!? "Жыты по-новому!" Ты глянь каких министров "выбрали" да как легитивно! Ты ж за это на майдане глотку рвал? не? Ну так хрена жаловаться?</offtop>
Это хреновый аргумент. Воспользовавшись тяжелым переходным периодом, "братская" (много матов) страна анексировала территорию и поставляет террористов и орудия для убийства наших граждан. Со всех экранов "братской" страны поливается грязью моя страна, а меня называют фашистом.

Хотел бы я чтобы не было Майдана и следовательно не было войны? Это иллюзия! Война все равно бы была! Существование или не существование Майдана никак не влияет на то, чем является Россия. События показали, что Россия - это варварская имперская страна, которая не имеет никаких моральных или подписанных на бумаге обязательств.

И слава богу, после последних событий страна как один смотрит не на высокодуховную Россию, а бездуховных европецев, от которых россия, сырьевой придаток мира, зависит на 100%. Ты просто обернись вокруг и посмотри, что сделали на западе/китае, а что сделала "братская" страна? Телефоны, телевозоры, компьютеры, одежду, автомобили и тд и тп. К чему нужно стремиться? Любой нормальный человек скажет, что нужно стремиться к загнивающей Европе.

Сейчас ты скажешь, что Украина в дерьме. Да! В дерьме, всем это ясно. Но почему это так? Не только потому что война, хотя и в этом тоже дело. Потому что Янык, которого мы свергли обворовывал родину до копейки, уничтожил армию и производство. Пришли на место Яныка лучше люди? Нет. Нужно давить дальше. В этом дело! А у тебя рабская психология "лучше не рыпаться".
Сколько текста. А почему ты не упоминаешь тех, кто был до Яныка? Святые люди? Мне оглядываться нечего, ты стоял за этих людей (которые сейчас при власти), ты говорил что янык Говно, а они - святые; И ты был "марионеткой", которая выражала "свое" мнение. А сейчас ты говоришь, что они тоже Говно. так было и в 2004-м и в 91-м, так кто из нас дурак? По-моему тот, кто считает, что придет кто-то и сделает все "заипись". Если ты в упор не замечаешь что делает "Брасткая" европа, по велению "брасткого" пендостана и, понятное дело, не забывая про себя, то что я тебе могу сказать - ничего! Только похлопать по плечу...
В завершение: а че ж ты сейчас не идешь "давить" и остальные сидят засунув языки в задницу, только головами качают и ахают, и охают, поглядывая любимые новости от "независимых" СМИ, которые во всю глотку вопят, что россия мешает, россия разваливает, делают такие откровенные вбросы, что нужно быть слепым, чтобы не видеть? Я могу попробовать угадать и буду на 99% прав - потому что сейчас "дитей быть" не будут. а сразу укатают, а потом скажут какой ты террорюга.
Разваливает не россия, а люди, жители нашей "незалежной". Скажи, ты все налоги заплатил? Взятки ГАИ и в прочие "святые места" не давал? Ты нигде не на..л свою любимую страну? не скупил все доллары? из высокого патриотизма не пошел работать за копейки в шахту или в грязный и холодный цех станкостроительного завода? Не пошел... Не знаю, служил или нет, но думаю что не служил, откосил или отмазали. В добровольцы не записался? Не пошел "давить" империализм? Тоже не записался... Так что ж ты хочешь сделать? - сидеть на жопе, говорить какие все говно, а ты Д' Артаньян... У всех, кто мыслит иначе, мозги промыты лично Путиным, а твой разум светел и чист, как слеза младенца...  Знаешь как говорят: хочешь что-то изменить - начни с себя!
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабря 2014, 18:53:22 »

Я стоял не за людей, которые сейчас у власти. К ней добрались по сути те же, кто и был при Яныке. Хотя несколько человек нормальных прошло таки. И позитивные, маленькие тенденции все таки просматриваются. Поэтому я считаю, что в маленькой степени мы все таки добились изменений. Как минимум перешли от гиганстких разворовываний в сторону громадных. Повернулись в сторону цивилизованных стран и узнали кто есть кто.

Далее, я сейчас не выступаю активно против власти, потому что идет война. Сейчас страна очень уязвима, поэтому не тот момент устраивать революцию. Да, я согласен, что подлецы во власти этим и пользуются и некоторым из них выгодна эта война. Но такие обстоятельства. Как только война закончится - я буду одним из первых, кто пойдет против текущей власти.

Далее, я согласен, что и я далек от идеала и тоже даю взятки, хотя стоп, взятки я как раз не даю, но тоже местами веду себя не как европеец. Хотя я и некоторые мои друзья как раз принципиально стараемся делать все по закону. Вот, например, у меня под домом абсолютно все паркуются на тротуаре, мешая пешеходам. Я единственный, который паркует машину за тротуаром на основной дороге. И я не сразу так начал делать мне сделал замечание мой друг.

Т.е нормальные люди должны проявлять гражданскую ответственность. В частности пытаться контролировать власть, вести волонтерскую деятельность, разъяснительную работу среди населения и т.д. Многим это кажется утопией, но у нас нет другого выбора. В современном мире либо ты подчиняешься цивилизованным законам либо ты на свалке истории. Почему я привожу постоянно в пример Россию - потому что это наглядный пример как нельзя себя вести в современном цивилизованном мире. А наглядность проявится совсем скоро - не за горами дефолт России, подождите годик.

И твои нападки на Европу, США очень глупы. Ты пойми, есть мир. Который хоть местами и ужасен (толстосумы финансируют войны, богатые богатеют, бедные беднеют и тд и тп) - этот мир, он существует по законам. Этот мир, как ни крути, гораздо лучше того, что было за все существование земли - тут глупо спорить. И мы не можем изобрести другой способ вылезти из дерьма как способ "будем сидеть в дерьме и ничего не делать"
Записан
Belos
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Декабря 2014, 20:18:33 »

Цитировать
Поэтому я считаю, что в маленькой степени мы все таки добились изменений.
в маленькойНепонимающий то что началась война - это маленькая степень? то что люди боятся выходить на улицу(в том числе и я), потому что куча военных с оружием которым пох на всеНепонимающий приедь на донбасс и посмотри это "маленькое"

Вообще думаю, нужно почистить это.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 20:41:26 от Belos » Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабря 2014, 01:13:33 »

Цитировать
Поэтому я считаю, что в маленькой степени мы все таки добились изменений.
в маленькой??? то что началась война - это маленькая степень? то что люди боятся выходить на улицу(в том числе и я), потому что куча военных с оружием которым пох на все??? приедь на донбасс и посмотри это "маленькое"

Вообще думаю, нужно почистить это.


ты что не понимаешь, что война началась не из-за Майдана? Россия много лет планировала аннексию Крыма. Откуда у "ополченцев" тонны оружия? Откуда эти танки, грады, БУКи, пулеметы, гранатометы и т.д.? Поищи в инете видеобзоры отличий танков России от Украинских - есть модификации танков, которые производятся только в России и _никому_ никогда не поставлялись. Эти танки засветились в Украине. Только слепой не видит, что Россия спонсирует "ополченцев".

Наивные ребята вы, думая что пусть Янык ворует лишь бы не было войны. Да была бы война в любом случае, но только после того как мы всю собственность России за долги отдали. Ты вкурсе сколько Янык собирался одалживать у Путина? И думаешь он в производство/экономику вложил бы эти миллиарды?  Раздал бы пенсионерам чтобы голосовали за него и через год дефолт. Вы хоть вкурсе, что Украина в преддефолтовом состоянии не сейчас стала, а еще прошлой зимой при правлении вашего пахана?

Я честно говоря поражаюсь вашей логике. Вы отрицаете то, что при режиме Януковича власть и менты не обкрадали нас? Я думаю надо быть слепцом чтоб не замечать очевидных вещей. Крышевание бизнеса ментами, рейдерство и т.д и т.п - я лично 2 раза сталкивался с ментовским рейдерством. Вы в какой стране жили?  Вы хотели бы в нее вернуться? Я и то, кто мыслит как я, не хотим этого! Не хотим как и ВЫ. Только вы боитесь менять что-то, отмазываясь "это США, это Гейропа нас хочет посорить". Думайте так как хотите, пусть пиндосы хотят нас посорить с Россией. Но вы все равно должны попытаться изменить ситуацию ради будущего своих детей, хотя бы. Что за рабская психология у вас...


Тему можно потом почистить, все равно сообщений сейчас мало
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Декабря 2014, 03:29:24 »

Війна це страшно! Гинуть молоді хлопці! Дехто полишав вдома маленьких дітей і молодих дружин! Батьки не сплять ночами! Сам особисто втратив товариша який захищав свою землю від "ополченців" і "братніх народів".
Так от. Який би там не був "загнивающий запад" але там ніхто протягом останніх пів століття не прагне "світового господства".
Люди розвиваються, ростуть, і що саме головне поважають одне одного! Реагують на зауваження...
І що саме головне - маючи знайомих в "братні" росії - був обурений як зіпсувались стосунки (ні з чого) і які вони там раді що "фашисти" і "бандерівці" гинуть захищаючи свою країну!
Записан
SeMant
NoDeny
Старожил
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 266



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Декабря 2014, 07:08:50 »

 Извиняюсь, но сдержаться не смог.
 Для тех, кто считает, что Европа и Пендостан такие шедрые и не мечтают о господстве почитайте Бжезинский Збигнев - Великая шахматная доска.
 Для тех кто воспринимает войну на Донбассе из Укр СМИ и не имеет родственников в местах, где земля каждый день дрожит, вы не ХРЕНА не знаете о том, что здесь происходит.
 По поводу оружия. После развала СССР Украина была 3-яя по кол-ву оружия, а теперь его  разконсервировали.
 Конечно рука Кремля присутствует на Донбаcсе, так наверно потому, что у терористов здесь поддержка около 80% населения, почему так ?
 На счет нынешнеяя власть не идеальна и после окончнания войны мы ее скинем, так Я думаю они не дураки и война не законичться, при этой власти...
 А людей жалко и не понятно как мы дальше будем жить в одной стране, проклиная друг друга...
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Декабря 2014, 09:22:36 »

Я стоял не за людей, которые сейчас у власти. К ней добрались по сути те же, кто и был при Яныке. Хотя несколько человек нормальных прошло таки. И позитивные, маленькие тенденции все таки просматриваются. Поэтому я считаю, что в маленькой степени мы все таки добились изменений. Как минимум перешли от гиганстких разворовываний в сторону громадных. Повернулись в сторону цивилизованных стран и узнали кто есть кто.

Далее, я сейчас не выступаю активно против власти, потому что идет война. Сейчас страна очень уязвима, поэтому не тот момент устраивать революцию. Да, я согласен, что подлецы во власти этим и пользуются и некоторым из них выгодна эта война. Но такие обстоятельства. Как только война закончится - я буду одним из первых, кто пойдет против текущей власти.

Далее, я согласен, что и я далек от идеала и тоже даю взятки, хотя стоп, взятки я как раз не даю, но тоже местами веду себя не как европеец. Хотя я и некоторые мои друзья как раз принципиально стараемся делать все по закону. Вот, например, у меня под домом абсолютно все паркуются на тротуаре, мешая пешеходам. Я единственный, который паркует машину за тротуаром на основной дороге. И я не сразу так начал делать мне сделал замечание мой друг.

Т.е нормальные люди должны проявлять гражданскую ответственность. В частности пытаться контролировать власть, вести волонтерскую деятельность, разъяснительную работу среди населения и т.д. Многим это кажется утопией, но у нас нет другого выбора. В современном мире либо ты подчиняешься цивилизованным законам либо ты на свалке истории. Почему я привожу постоянно в пример Россию - потому что это наглядный пример как нельзя себя вести в современном цивилизованном мире. А наглядность проявится совсем скоро - не за горами дефолт России, подождите годик.

И твои нападки на Европу, США очень глупы. Ты пойми, есть мир. Который хоть местами и ужасен (толстосумы финансируют войны, богатые богатеют, бедные беднеют и тд и тп) - этот мир, он существует по законам. Этот мир, как ни крути, гораздо лучше того, что было за все существование земли - тут глупо спорить. И мы не можем изобрести другой способ вылезти из дерьма как способ "будем сидеть в дерьме и ничего не делать"
Так кто в этом виноват? Что ты не все делаешь как европеец? Россия и Путин лично? - ну ты ж понимаешь, что это бред! Так почему обвиняешь кого-то в своих бедах? :/
Ты понимаешь что такое дефолт? Я надеюсь, что понимаешь... но тогда я не понимаю как ты можешь говорить о дефолте, тем более, чужой страны, не зная ни прибыль государства, ни ее траты? А значит ты пытаешься "скормить" мне и остальным инфу, которую "скормили" тебе. И хорошо, что я знаю что такое дефолт и когда он возможен, а кто-то ж и не знает. Если учесть как устроены люди - они считают, чуть ли ни гением, того, кто мало-мальски умнее их, потому для кого-то ты - "авторитет", в какой-то степени. и все, что скажешь им ты - правда! "он ж умнее". они не будут разбираться, они просто передадут эту инфу своим "фанатам" вот так и тупеем, господа. Нам нужен кто-то, кто нам сделает "заебись". А самостоятельно, сделай европу у себя в семье! - не ходи по газонам (в том числе и местам которые должны быть газонами), не бросай мусор мимо урны, не плюй и не сморкайся посреди улицы. и ко всему этому приучай своих детей! Знаешь основные принципы науки? - абсолютно все подвергай сомнению. приучи себя, а потом своих "фанатов" и ты не заметишь как наступит европа. Без оружия и насилия. не будь курицей, которая хавает все, что ей дадут. например посмотри выступление яйценюха за начало лета, который с такими жалобными глазами, как у собаки, говорил: "Мы платим деньги на Донбас только для того, чтобы люди могли кормить семьи! Угля на складах переизбыток!" а в конце лета уже: "Донбас подорвал экономику украины! угля нет! мы впервые закупили его у африки!" Так он есть или его нет? и если есть, то почему купили? А если нет, то ты ж говорил, что он не нужен! - для чего покупали? (всему есть видео-подтверждения. не нашел оригинальных нарехок, но вот тут они есть:https://www.youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y ) Про тот же БУК, который, якобы сбил боинг, который, якобы, принадлежит армии РФ. Ничего, что это украинский БУК? и есть подтверждение человека, служившего именно на этом БУКе, 312-м? Ты этого не искал? А как голосовали за министров? ты этого цирка не видел? Ты так ревностно говоришь о том, что война все равно была бы, с чего вдруг? Крым помему-то без силы "взят" потому что всем прям "промыли" мозги, и только светлые разумы видят правду! Я бы понял если бы это хавали пенсионеры, которые не знают о публичности информации и что в 21-м веке сложно что-то скрыть, а тут... печально
Цитировать
Далее, я сейчас не выступаю активно против власти, потому что идет война.
и ты мне говоришь о логике? по твоей логике получается, что пусть они перебьют всех и вся, вгонят страну в дурные долги, разрушат хоть какую-то промышленность, а потом ты пойдешь их ругать? По-сути, Януковичу нужно было бы начать "АТО" на западе и тогда бы все разошлись? сказав: не ну война же, все расходимся по домама, собираемся после войны, на этом же месте! <sarcasm>Не, ну нормально, че Веселый</sarcasm>
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Декабря 2014, 09:43:05 »

Извиняюсь, но сдержаться не смог.
 Для тех, кто считает, что Европа и Пендостан такие шедрые и не мечтают о господстве почитайте Бжезинский Збигнев - Великая шахматная доска.
 Для тех кто воспринимает войну на Донбассе из Укр СМИ и не имеет родственников в местах, где земля каждый день дрожит, вы не ХРЕНА не знаете о том, что здесь происходит.
 По поводу оружия. После развала СССР Украина была 3-яя по кол-ву оружия, а теперь его  разконсервировали.
 Конечно рука Кремля присутствует на Донбаcсе, так наверно потому, что у терористов здесь поддержка около 80% населения, почему так ?
 На счет нынешнеяя власть не идеальна и после окончнания войны мы ее скинем, так Я думаю они не дураки и война не законичться, при этой власти...
 А людей жалко и не понятно как мы дальше будем жить в одной стране, проклиная друг друга...

Опять эта шарманка, что Европа хочет нас поработить. Мы уже давно порабощены своим правительством 23 года подряд, которое обворовывает нас до нитки. Почему дофига стран в Европе живет по-человечески, а именно Украина будет рабами для нее? У вас промытие мозгов на уровне СССР. Вы понимаете, что вы живете в общем мире. Если все так плохо, вы с Россией хорошие, а все фашисты - так почему этот загнивающий мир _придумал_ и _производит_ ВСЕ чем вы пользуетесь ежедневно. Товарищ, посмотри по сторонам, пожалуйста. Все вокруг придумал запад, штаты, америка, япония.

Вы видели требования финансирования Евросоюзом Украины? Евросоюз отказывается давать бабло пока у нас не начнут делать реформы, там по пунктам прописали, что нужно выполнить пошагово и за каждый шаг бдут давать кусочек бабла. Потому что они поняли, что правительство - это наш враг. Они, например дадут чуточку бабла за то, что будет проверка чиновников уровня жизни уровня доходам. Не об этом вы мечтали?

По поводу оружия. Не надо приводить некоторые опровержения мол там оказалось не российское оружие. Сейчас масса информация и конечно есть фейки. Но если у вас есть логика, то вы должны понимать, что наличие фейков не зачеркивает наличие нефейков. Блять, неужели вы не знанимались этим вопросом и не видели обзоры танков, которые производятся _только_ в россии_ и засветились в украине в подбитом состоянии?

Вы настолько нехотите видеть действительность, что мне приходится разжевывать: да, есть обманные видео, на ккотором какой-то украинский танк приписывется ополчению как русский. Да, есть и захваченные украинские танки в ополчении. Разжевываю дальше: но это не ставит крест на многочисленных свидетельствах и фактах присутствия российских танков.

Вы посмотрите кто вами командует? Гиркин, Гиви, Моторолла, бабай, дедмороз  и тд и тп в большинтсве малограмотные люди, большинством приехавшие из России. Как вы не можете понять, что войну принес не Майдан, а Россия! Ну включите же логику, посмотрите ТВ российское - там сплошные фашисты, каратели, фашисты и подобное. И каждая передача с ненавистью к украинцем.


Вообще, похоже, что я метаю бисер... не ожидал, что здесь столько ваты
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 377


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Декабря 2014, 10:00:01 »

Я сам из Крыма. Не поверите, все голосовали за Россию! И никапли не жалеем об этом. Идея созвать референдум была еще во время первого майдана. Но тогда все улеглось и успокоилось..
В Украине решает только майдан. Кто говорят про агрессивно настоеную Россию? Новости? Вы им верите?
Спросите у тех, кто живет уже в Российском Крыме. У нас все хорошо Улыбающийся
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Декабря 2014, 10:06:19 »

Цитировать
И каждая передача с ненавистью к украинцем.
А в укросми с ненавистью к росии. так в чем разница? Ни в чем! И дело не в этом! Войну начали на майдане! Приперлись овцепасы, которые "видели как живет европа" и начали говорить всем о том, что нам нужно идти "туда", жгли и ломали, конечно же мирно! А когда восток не захотел туда идти, так их тут же объявили террористами и вперед бомбить, стрелять, жечь. Ну не маразм ли? Или ты реально считаешь, что стрельба в феврале это "зачистка"? Толпу снайперами не разгоняют! не потому что так не принято, а потому, что это невозможно сделать! огонь снайперов в толпе незаметен. ну бежит кто-то рядом с тобой и бежит себе, упал - ну и фиг сним, кто его знает от чего он упал, может споткнулся? Снайперы - только для разжигания. А теперь давай подумаем вместе - кому это нужно, найдем мотив.
1. Это нужно империалистам РФ;
2. Это нужно "святым" людям, кураторам майдана.
все правильно? - правильно, я думаю. Разберем первое заинтересованное "лицо"
  • Если это нужно РФ, то кураторы майдана об этом знали, логично же? почему толпа не останавливалась, а наоборот, подстрекалась идти вперед? Ведь они грамотные люди, понимают что с палками и деревянными щитами, идти против огня снайперов глупо. понимают, но говорят "вперед".
  • если это нужно святым, то читай мотивы первой стороны (о подстрикательстве) зачем их вели вперед? Наверно чтобы было побольше крови, а если им это нужно, то не логично ли предположить, что стреляли "свои", по крайней мере начали.
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 861



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабря 2014, 10:06:44 »

Я сам из Крыма. Не поверите, все голосовали за Россию! И никапли не жалеем об этом. Идея созвать референдум была еще во время первого майдана. Но тогда все улеглось и успокоилось..
В Украине решает только майдан. Кто говорят про агрессивно настоеную Россию? Новости? Вы им верите?
Спросите у тех, кто живет уже в Российском Крыме. У нас все хорошо Улыбающийся
Все хорошо) На референдум шел как на Праздник, спасибо майдану, мы дома, в России.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Декабря 2014, 10:08:58 »

Я сам из Крыма. Не поверите, все голосовали за Россию! И никапли не жалеем об этом. Идея созвать референдум была еще во время первого майдана. Но тогда все улеглось и успокоилось..
В Украине решает только майдан. Кто говорят про агрессивно настоеную Россию? Новости? Вы им верите?
Спросите у тех, кто живет уже в Российском Крыме. У нас все хорошо Улыбающийся
Владимир Владимирович, "мы" Вас узнали! Вы все врете! Вы - агент кремля! Вата! Как некоторые святые, европейцы, смеют врыжаться...
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Декабря 2014, 10:09:33 »

Я сам из Крыма. Не поверите, все голосовали за Россию! И никапли не жалеем об этом. Идея созвать референдум была еще во время первого майдана. Но тогда все улеглось и успокоилось..
В Украине решает только майдан. Кто говорят про агрессивно настоеную Россию? Новости? Вы им верите?
Спросите у тех, кто живет уже в Российском Крыме. У нас все хорошо Улыбающийся
Все хорошо) На референдум шел как на Праздник, спасибо майдану, мы дома, в России.
Дмитрий Анатолиевич, и Вы тут?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!