Биллинговая система Nodeny
28 Апреля 2024, 09:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 63687 раз)
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 25 Декабря 2014, 16:10:23 »

Был я во время майдана на западной Украине. Львов, Трускавец. Приходилось разговаривать на "ридний мови" т.к. по другому просто общаться не хотели и тупо молчали.. Да, не все, но большинство...
Сколько людей хотели сделать русский вторым государственным? Сделали?
У нас теперь 3 гос. языка.. и очень хорошо что сейчас не заставляют обязательно учить укр.
p/s.
https://www.youtube.com/watch?v=msCkn8eQyMQ

 В СССР меня учили украинскому, в Украине меня учили украинскому, а общаюсь на русском в столице Украины и никто не молчит мне. ЧЯДНТ?
 По поводу 3-х государственныхв Крыму, теперь все чиновники должны выучить 3(!!!) языка и общатся на трех языках, вместо офицального одного. И что в этом хорошо стало  ?
И учить украинский обязательно ибо государственный, включая экзамены по всем трем.  Жить стало веселее. Ну ниче, зато бурятский учить не надо, если не в бурятском федеративном округе живете

https://www.youtube.com/watch?v=io7pCq2jvu4  или вот так попирать права людей это норма в новой федеративной еденице великой страны ?
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 25 Декабря 2014, 16:12:43 »

Спросите у тех, кто живет уже в Российском Крыме. У нас все хорошо Улыбающийся
о хз. В нас працює одна молода дівчина сама з Криму! Періодично спілкується з батьками і братами які лишились там.
Не знаю в кого там як, але люди не раді таким змінам! Супермаркети пустіють. Ціни виросли! Соц. забеспечення немає ...

Мать 12 декабря с Севаса приехала. радовалась АТБ как детя малое. Решил не травмировать психику. не отвез в Сельпо
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Декабря 2014, 17:18:19 »

что вы тут начинаете.. мать, сестра троюродной тетки моего пятиюродного знакомо говорили - всем наплевать что они говорили и это не является истиной! Вы можете ФАКТЫ говорить? Чтобы это было ФАКТОМ его желательно потдвердить. а то я тоже много слышал про то как детей едят, еще что-то там, в маршрутке и метро. Хотя удивляться нечего, если генералы армии ссылаются на БЛОГЕРОВ, которые ссылаются на психически больную бабу, которая трафит истории оживляя персонажи книг Бушкова и Акунина... называя это информацией добытой перехватом РОССИЙСКИХ спецслужб. Ребята, не опускайтесь до их уровня, говорите фактами. Пусть это будет видео-подтверждение, хотя бы. У меня тоже много знакомых поувольняли с работы в киеве и устно говорили: вали в свой крым! Но я уверен, что все было иначе и они услышали и приукрасили свою историю и никто им этого не говорил.

Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=io7pCq2jvu4  или вот так попирать права людей это норма в новой федеративной еденице великой страны ?
И что ж произошло? Никто не отреагировал на его детский сад? Ну да, печально, не зачитали на укр. или крымско-татарском и что? в США вот с террористами и экстремистами вообще не говорят, а тупо садят или мочат. Почему ты это не упоминаешь? Это ж ЭТАЛОН демократии! Они ее вон уже всему миру несут, все аж "рады"... Ты не на них заглядывайся, кому не нравится - вали нафиг с крыма! "Ты" не центр вселенной и не всегда бывает ТАК как хочешь "ты". Большинство сделало свой выбор. в отличии от Украины, с ее мирным гос.переворотом.
Почему ж в крыму не применяли силу? наверно потому что очко репалось ее применить, а тут сейчас прям "герои" сотнями тысяч уничтожают армию РФ на востоке украины. И захватывают агентов, стрехлинейками и  прочим оружием образца Второй Мировой. А еще документы, ага, у агентов, прям большие такие, чтобы видно было, с фотографией, званием, печатями и подписями САМОГО ВВ. Вам самим не смешно? Патриоты, которые получают ЗП в долларах...
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Декабря 2014, 17:33:25 »

А вы эти танки видели? или только по телевизору по  каналу?
Помню как по ураинским каналам показывали, как нас под дулами автоматов заставляли идти на референдум...
Никто не показывал как вас под дулом автоматов заставляли идти на референдум. Все знают, что крымчане хотели в Россию. Другой вопрос, что это украинская территория - это признает весь мир. Вы можете храбриться сколько угодно, но если вы видите дальше своего носа, то вы должны понимать, что Крым полностью изолирован от мира и полностью зависим от Украины.  Уговаривайте себя, что все хорошо. Я уже пообещал: посмотрим что будет через год, пока поживите на волне эйфории.

Насчет танков. Ну давай сначала ознакомишься с этим http://sled-vzayt.livejournal.com/663.html

Все так резко стали разбираться в военной технике, аж кошмар )) Мне больше нечего сказать
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Декабря 2014, 17:35:09 »

Да, все по российским канонам скатилось до оскорблений - напостили картинки с оскорблениями украинцев.
А на украинских не скатилось? Хотя нет, не скатилось, там изначально была такая риторика...
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 25 Декабря 2014, 19:11:17 »

Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=io7pCq2jvu4  или вот так попирать права людей это норма в новой федеративной еденице великой страны ?
И что ж произошло? Никто не отреагировал на его детский сад? Ну да, печально, не зачитали на укр. или крымско-татарском и что? в США вот с террористами и экстремистами вообще не говорят, а тупо садят или мочат. Почему ты это не упоминаешь? Это ж ЭТАЛОН демократии! Они ее вон уже всему миру несут, все аж "рады"... Ты не на них заглядывайся, кому не нравится - вали нафиг с крыма! "Ты" не центр вселенной и не всегда бывает ТАК как хочешь "ты". Большинство сделало свой выбор. в отличии от Украины, с ее мирным гос.переворотом.
Почему ж в крыму не применяли силу? наверно потому что очко репалось ее применить, а тут сейчас прям "герои" сотнями тысяч уничтожают армию РФ на востоке украины. И захватывают агентов, стрехлинейками и  прочим оружием образца Второй Мировой. А еще документы, ага, у агентов, прям большие такие, чтобы видно было, с фотографией, званием, печатями и подписями САМОГО ВВ. Вам самим не смешно? Патриоты, которые получают ЗП в долларах...

Как же так нарушать законы своей новой страны сразу со старта это норма для великой нации ?

7. Обязательность использования государственного языка Российской Федерации не должна толковаться как отрицание или умаление права на пользование государственными языками республик, находящихся в составе Российской Федерации, и языками народов Российской Федерации.

1. Принятие федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, направленных на ограничение использования русского языка как государственного языка Российской Федерации, а также иные действия и нарушения, препятствующие осуществлению права граждан на пользование государственным языком Российской Федерации, влекут за собой ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.



Круто сравнить человека выбранного коренным народом с террористами, сам только что придумал Непонимающий Ну да а в америке негров линчуют, по заветам великого Пу:
Код:
президент России Владимир Путин обещал в разговоре с почётным председателем меджлиса крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым, что он даст указания не преследовать крымских татар в Крыму. 

Может вы еще и верующий Непонимающий (с)

А не применяли силу в Крыму, потому что неожидали что великорусский брат так подло введет войска, в нарушение всех норм и договоров.

На если бы хотели реферндум по человечески, то что мешало сделать его как в Шотландии ? обговорить, понять перспективы, дать время переоформить все дела. И спокойно уйти в свободное плавание? А не два раза пернести срок и побырику решить, под охраной Российских солдат.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Декабря 2014, 22:00:07 »

Привет всем из Севастополя ))) Жалко что не увидел тему сразу. Очень удивлялся нашему форуму, что так долго нет подобных тем столь длительное время. Почти все специализированные форумы застраны уже. Вот, наконец, прорвало... Это перемога!
Друзья, знаете в чем между нами разница? Я не хочу чтобы вна Украине было плохо. Я не хочу чтобы люди голодали, я не хочу чтобы была безработица, я не хочу чтобы старики нуждались а молодежи не оставалось ничего кроме как бухать или ехать в Польшу на сбор никому не нужных яблок или в Италию мыть дучки. Я всего этого не хочу и не желаю вам. А вам как маслом намазано позлорадствовать как у нас все плохо. Да еще лучшего пообещать на будущее.
Все у нас нормально. И продукты есть, и бензин по 38 рублей ))) и работа и зарплата. И голосовать мы все шли по собственной воле. И спасибо Черноморскому Флоту, что не дали устроить у нас такую бойню, как умудрились устроить на Донбасе.
Среди нас, кстати, есть люди оттуда. Они много интересного могут рассказать. Про ночевки в подвалах в компании с консервацией, про "Точки-У" от которых дома трясутся так, что с кроватей скидывает и еще много интересного. Вы просто поспрашивайте.... Будет интересно.
Что касается возвращения Крыма на Родину - нужно быть честными до конца. Прежде всего перед самими собой. Крым Украина отжала при распаде СССР в нарушение всех существующих на тот момент законов. Теперь Крым дома. Успокойтесь и забудьте про нас. Мы высказались - мы не хотим жить в таком государстве, где бьют морду за георгиевскую ленточку. Где человека могут просто так, смеха ради засунуть в мусорный бак, где кричат смерть москалям. Давайте как-то без нас ок? Бог вам судья.
Только ради всего святого, не суйтесь в Крым. Вернее, приезжайте конечно на отдых, если захотите. А танки - не надо... Отгребете по самые яйки... стыдно потом будет.
Стас, лично тебе я обещаю вернуться к этому разговору на следующий Новый Год. Расскажу тебе о своем житье-бытье а ты о своем. Так, на всякий случай, чтобы было понимание, что же сейчас происходит - у нас строят и ремонтируют дороги, да с такой скоростью, что все офигевают просто. Сегодня срезали асфальт - завтра еду - уже новый лежит... как по автостраде. Ну это так... зарисовка на тему как нам тут всем плохо. Продолжение следует....
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Декабря 2014, 08:37:24 »

Цитировать
А не применяли силу в Крыму, потому что неожидали что великорусский брат так подло введет войска, в нарушение всех норм и договоров.

На если бы хотели реферндум по человечески, то что мешало сделать его как в Шотландии ? обговорить, понять перспективы, дать время переоформить все дела. И спокойно уйти в свободное плавание? А не два раза пернести срок и побырику решить, под охраной Российских солдат.
Я отвечу вопросом, ответив на который, ты сам ответишь на свой...
А почему нельзя было легитивно сменить власть, дождаться выборов и сменить? А не устраивать этот цирк, с кровопролитием...
P.S. Хотелось бы увидеть твой ответ

Цитировать
А не применяли силу в Крыму, потому что неожидали что великорусский брат так подло введет войска, в нарушение всех норм и договоров.
Можно увидеть эти нормы и договора? Военных там было ровно столько сколько было официально в морском флоте РФ. И я что-то не помню чтобы там был произведен хоть один выстрел. Лишь демонстрация силы и небезразличия.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Декабря 2014, 08:43:31 »

Крым Украина отжала при распаде СССР в нарушение всех существующих на тот момент законов.
Ну если быть точным, то в 54-м году, если мне не изменяет память, Никиткой Кукурузным Початком. "Подарена" УССР для получения лояльности той самой УССР.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Декабря 2014, 09:03:29 »

Цитировать
Как же так нарушать законы своей новой страны сразу со старта это норма для великой нации ?

7. Обязательность использования государственного языка Российской Федерации не должна толковаться как отрицание или умаление права на пользование государственными языками республик, находящихся в составе Российской Федерации, и языками народов Российской Федерации.

1. Принятие федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, направленных на ограничение использования русского языка как государственного языка Российской Федерации, а также иные действия и нарушения, препятствующие осуществлению права граждан на пользование государственным языком Российской Федерации, влекут за собой ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.
Ничего не путаешь? Великая нация это Украинская. Прям высший разум, только вот все мешают этому разуму, то турки, то татары, то Российская Империя, то, вот, Российская Федерация.

И что ты скинул? Где там, в видео, принятие законов и нормативных правовых актов, которые ОГРАНИЧИЫАЮТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА !!__КАК ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА РФ__!!, а также иные действия и нарушения, препятствующие осуществлению права граждан на пользование государственным языком Российской Федерации, влекут за собой ответственность, установленную законодательством Российской Федерации? Или ты просто так решил кинуть отрывок, прочитав первых три слова? А ты хоть слушал о чем она говорила? Наверное тоже нет... Она говорила о том, что это уже ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и касается оно того, чтобы прекратились ЭКСТРИМИСТСКИЕ призывы (да, так обычно действуют в нормальных странах чтобы присекать экстримизм, терроризм и разжигание межнациональной розни, в отличии от суверенной украины, где призывы "москаляку/комуняку и.пр. на гиляку" являются нормальными и могут заявляться с трибун ВРУ) Предупрежу твое метание говном: я понятия не имею было там что-то экстримистское или нет, да и ты не имеешь ни малейшего понятия, давай это оставим им, я лишь говорю, что ты привел хреновый пример ущемления.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Декабря 2014, 11:41:49 »

Крым Украина отжала при распаде СССР в нарушение всех существующих на тот момент законов.
Ну если быть точным, то в 54-м году, если мне не изменяет память, Никиткой Кукурузным Початком. "Подарена" УССР для получения лояльности той самой УССР.
Все так, но был еще союзный договор в котором описывалась процедура выхода республики из состава СССР в котором четко и ясно было описано, что на территориях, присоединенных к республике после ее присоединения к СССР референдум об отсоединении проводится и учитывается отдельно. Что и было произведено в 1991 году. На результаты этого референдума был наложен большой и толстый болт. Предложены права широчайшей автономии со своим президентом, правительством и прочими ништяками, которые потом в течении двух лет практически ВСЕ были отменены верховной зрадой как "неконституционные".
Что в результате имеем? Крым отжали, обещаний не сдержали.... В результате имеем то что имеем. Тонкий расчет на розыгрыш крымско-татарской карты не получился потому-что Джамелиев и его карманный менжлис это еще не все крымские-татары и они тоже мозг имеют.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Декабря 2014, 12:25:16 »

Цитировать
еще союзный договор в котором описывалась процедура выхода республики из состава СССР
почитал стенограмму о передаче крыма, думал там что-то найду. вообще вопрос скользкий, но да, после распада СССР в крыму обязаны были провести референдум, на который, как ты правильно сказал "забили". Получили огромную армию, огромое количество техники, крым и все просрали... Путин... все Путин!
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Декабря 2014, 12:31:39 »

Ну, давайте по-порядку разбираться.

1) Понятно дело, что всю историю существования человечества территории принадлежали то одной стране, то другой. Отвоевывали, "дарили", продавали и т.д. По вашим рассуждениям, так и часть России  это земли китайцев и монголов.

2) Вы поймите, границы уже устоялись. Весь мир принял ситуацию такой какая она есть. Это называется мировой порядок. Если одна ебанутая страна Россия пытается "восстанавливать справедливость" в таком наглом порядке, то идет в жопу весь мировой порядок - в мире дохренища спорных территорий. И теперь Россия подала пример, что можно силой отобрать то, что хочется, если считаешь, что это твое.

Естественно цивилизованный мир в шоке от этого, ибо это может грозить затяжными войнами, а это смерти, смерти и смерти, которые вовочке путену по-боку. Нельзя трогать устоявшийся мировой _порядок_!

3) Почему-то все забывают, что в обмен "подаренного" крыма, Украина подарила россии несколько своих областей. Отдавай россиюшка их назад!

4) Договоры о признании и гарантии целостности Украины со стороны России! ПРичем я не говорю о Будапешском меморандуме, был еще один международный доровор между Россией и Украиной, где россия четко прописала, что она признает Украинну в таком виде как есть и гарантирует ее целостность.

Что мы имеем в итоге:

Россия нарушила мировой порядок, наплевала на международные обязательства, финансирует террористов, накладывает санкции на свой народ. Чем это грозит России? Да полным пиздецом через год-полтора когда резервное бабло закончится.

Только в случае Украины нам помогут (можете кричать что не помогут, ваше права), а в случае России - никто такой ебанутой стране помогать не будет. И Крым еще пожалеет о своем выборе как закончится колбаса и перестанут его дотировать, когда в самой рашке не станет чего жрать.

А теперь один самый главный момент. Почему я уверен в своих словах. Да потому что ну не может весь мир быть аморальными уродами, а россия, венесуэлла, зимбагве и еще парочка "партнеров" из стран третьего мира белыми и пушистыми. Ребята, повторюсь, откройте глаза: все что вас окружает, произведено в этом адском ненавистном вам мире. Вы лицемеры, пользующиеся всем этим и поносящие это. ЛИЦЕМЕРЫ
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Декабря 2014, 12:56:06 »

Цитировать
мировой порядок - в мире дохренища спорных территорий. И теперь Россия подала пример, что можно силой отобрать то, что хочется, если считаешь, что это твое.
так где сила-то? - покажи примеры! Какие области? - перечисляй! Ты как попугай "попка дурак! попка дурак!" По-моему силой сейчас пытаются удержать восток, хотя если "весь мир" с твоих слов, считает майдан мирным протестом бедных студентов, а референдум в крыму силовым захватом, то ты бесконечно прав! Весь мир белый и пушистый, а россия ебанутая страна.
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Декабря 2014, 13:16:10 »

У вас что в украине изменилось после демократического майдана? Олигархи пропали? Нет, просто сменились одни другими, в раду посмотреть - "зарубежные специалисты" и комбаты каратели. В европу вас возьмут ? Кому вы там нужны? украина слишком большая для ес, немцам не надо чтоб там кроме них кто то имел слово. В нато? если вылежете все в своей строне через лет 5 может быть.

А по поводу Крыма - отстаньте от нас! Мы достаточно выблевали смотря на корабли нато в 2004м, на самозахваты коренного народа, песни по радио (Севастополь город украинских моряков, как?) и сейчас если б не Россия, нам был бы пиздец. Т.к. Крым самый проросийский регион, началось бы с межлиса+хохлов западенцев и прочего идейного (проплаченного) генетического мусора, дальше заявили бы в киеве мол коренной народ обижают, надо помочь. И было бы не дай бог еще хуже чем на донбасе. Ты бы видел Станислав как коренной (радикальная часть) народ вел себя за день до поднятия флага России над госсоветом в Симферополе и после. А то что у нас не признали ес и сша мне лично совсем похуй.

Помню твои посты февраля 2014, - когда было понятно что переворот - ты говорил нет, мы свергаем олигархов, идем в ес, прошел год, вы в ес? чиновники в раде из народа? власть у народа?

Везде где штаты делали цветные революции сейчас пиздец.

PS И по поводу признания - в райпе че то всем крымские аски переоформили, и ип числятся как RU. во всеми любимой freebsd :
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 13:54:17 от stimels7 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!