Биллинговая система Nodeny
25 Апреля 2024, 08:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 63548 раз)
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Декабря 2014, 10:14:24 »

Все, раскрыли)
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Декабря 2014, 10:50:01 »

Ладно, ребята. Перестаю спорить. Просто сделаю прогноз на тотальный пиздец в Крыму и самой России через годик. Да, вы сейчас можете радоваться, что пока у вас колбаса в холодильнике есть. Будем считать, что я слился. Просто подождем годик и потом я вас послушаю.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Декабря 2014, 11:07:38 »

Ладно, ребята. Перестаю спорить. Просто сделаю прогноз на тотальный пиздец в Крыму и самой России через годик. Да, вы сейчас можете радоваться, что пока у вас колбаса в холодильнике есть. Будем считать, что я слился. Просто подождем годик и потом я вас послушаю.
Окей ))) Ну или мы тебя послушаем, как это уже было в 2004-м Веселый
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Декабря 2014, 11:14:05 »

Не удержался, простите.
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Декабря 2014, 11:14:39 »

Продолжение
Записан
Nafanya
NoDeny
Старожил
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 459


412112973
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Декабря 2014, 11:50:06 »

Извините, не могу не вставить свои пять копеек. По поводу оружия.
Цитировать
Откуда у "ополченцев" тонны оружия? Откуда эти танки, грады, БУКи, пулеметы, гранатометы и т.д.? Поищи в инете видеобзоры отличий танков России от Украинских - есть модификации танков, которые производятся только в России и _никому_ никогда не поставлялись.
Я живу где есть военные. Танкисты. Все танки от нас. Практически. Модернизированные. Булаты так называемые. Они производились в Украине и только тут. Это сильно навороченная машина. Думаю хватит. Давайте смотреть что будет.
Цыплят по осени считают...
А вообще ругаться - последнее дело. Мы живем в одной стране и будем дружить....
Записан

Кому то Бог дал ручки, а кому то - грабельки.
Demeo
NoDeny
Постоялец
*

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 204


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 25 Декабря 2014, 13:20:05 »

Танки не тема. Вы мне объясните наличие сугубо российских систем определения направления и корректировки огня (Зоопарк-1). А еще объясните, почему с российской границы прут танки, если СВОИХ ХВАТАЕТ?
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Декабря 2014, 13:27:25 »

А вы эти танки видели? или только по телевизору по  каналу?
Помню как по ураинским каналам показывали, как нас под дулами автоматов заставляли идти на референдум...
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 25 Декабря 2014, 14:00:36 »

российских систем определения направления и корректировки огня (Зоопарк-1).
а подробнее можно ? по комплекс ?  ттх и прочее?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Декабря 2014, 14:46:26 »

Да, все по российским канонам скатилось до оскорблений - напостили картинки с оскорблениями украинцев.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Декабря 2014, 14:53:09 »

А вы эти танки видели? или только по телевизору по  каналу?
Помню как по ураинским каналам показывали, как нас под дулами автоматов заставляли идти на референдум...
Никто не показывал как вас под дулом автоматов заставляли идти на референдум. Все знают, что крымчане хотели в Россию. Другой вопрос, что это украинская территория - это признает весь мир. Вы можете храбриться сколько угодно, но если вы видите дальше своего носа, то вы должны понимать, что Крым полностью изолирован от мира и полностью зависим от Украины.  Уговаривайте себя, что все хорошо. Я уже пообещал: посмотрим что будет через год, пока поживите на волне эйфории.

Насчет танков. Ну давай сначала ознакомишься с этим http://sled-vzayt.livejournal.com/663.html
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 25 Декабря 2014, 15:01:15 »

Спросите у тех, кто живет уже в Российском Крыме. У нас все хорошо Улыбающийся
о хз. В нас працює одна молода дівчина сама з Криму! Періодично спілкується з батьками і братами які лишились там.
Не знаю в кого там як, але люди не раді таким змінам! Супермаркети пустіють. Ціни виросли! Соц. забеспечення немає ...
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Декабря 2014, 15:14:16 »

Дело в том, что это ура-патриотизм. Я тоже могу сказать, что лучше живу чем раньше! И это действительно так. А в последние месяцы еще лучше - я получаю зп в у.е, а цены не так быстро растут как курс. Так что я в выиграше.

Но я понимаю, что на самом деле не все так хорошо, несмотря на то, что весь Киев в пробках от автомобилей (откуда бабло на бензин и нищей страны?), люди ходят по ресторанам, кино, развлекательные центры - это все заполнено до потолка. Не скажешь, что в Украине есть проблемы.

Но я понимаю, что экономика работает хреново, бизнес щимят и тд. Но на мне это пока не сильно отражается. Так и на крымских урапатриотах. Да им дали больше зарплаты, да они наивняки думают, что в Украине везде фашисты и за русскую речь могут убить. Поэтому они радуются, что пока у них все хорошо. Я действительно удивляюсь как вы можете радоваться своей наивности, будучи отрезанным от мира.
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Декабря 2014, 15:25:35 »

Ну не знаю, как мы так отрезаны..
Я тебя уже до этого приглашал на море, приглашаю и сейчас.. Увидишь, все не так. В магазинах всего полно.
Да, цены выросли, но и з/п тоде выросли...
Ну а по поводу патриотизма..
Был я во время майдана на западной Украине. Львов, Трускавец. Приходилось разговаривать на "ридний мови" т.к. по другому просто общаться не хотели и тупо молчали.. Да, не все, но большинство...
Сколько людей хотели сделать русский вторым государственным? Сделали?
У нас теперь 3 гос. языка.. и очень хорошо что сейчас не заставляют обязательно учить укр.
p/s.
https://www.youtube.com/watch?v=msCkn8eQyMQ
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 25 Декабря 2014, 15:27:47 »

Історія нічому не учить короткозорих! Абхазія і Північна Осетія, тепер і Крим тому великий приклад!
На відміну від кремлівських методів розширення кордонів європа свої відкриває!
Границя Бельгії і Нідерландів:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!