Биллинговая система Nodeny
25 Апреля 2024, 16:22:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Android-приложение  (Прочитано 20266 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« : 24 Июля 2016, 09:40:21 »

Написал андроид-приложение для абонентов NoDeny. Возможности:

  • показывает баланс, состояние доступа, подключенные тарифы, несколько последних платежей и кредиты
  • позволяет взять кредит
  • позволяет вести переписку с пуш-уведомлением
  • позволяет пополнить счет визой или мастеркард
  • принимает пуш-уведомления о скором списании средств и их недостачи после этого

Если вам не хватает каких-либо фич, например, получение кредита - могу сделать.

Скачать приложение можно здесь: http://nodeny.com.ua/nodeny.apk. Сейчас оно настроено на главный сайт NoDeny, т.е. вы можете зайти к себе в личный кабинет и например пополнить счет.

Дизайн, кнопочки, цвета и логотип, функционал могу сделать конкретно под вашу сеть. Пока просьба просто потестить приложение, а то у меня мобильников не так много)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 12:35:32 от Efendy » Записан
shadowxxx
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Июля 2016, 12:36:09 »

Увы тестировать так не получится. Если можно сделайте под мою сетку, я протестирую и отпишусь.В личку написал. Спасибо.
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июля 2016, 15:26:46 »

Потестить пока не получается, но сразу хотелку - уведомление за пару дней до блокировки
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июля 2016, 12:34:24 »

Поставил на другой телефон с Android 4.2, не запускается, выдает ошибку
буду искать телефоны со старым андроидом, а то у меня уже 6й и у жены 6й, а планшет малая разбила))
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Июля 2016, 14:24:26 »

Написал анроид-приложение для абонентов NoDeny. Возможности:
Переписка с администрацией/оператором

Если вам не хватает каких-либо фич, например, получение кредита - могу сделать.


- як буде відбуватись переписка з адміністрацією якщо адмінів декілька? чи можуть повідомлення бачити всі адміни одночасно і відповідати в вигляді чату?
- було б добре щоб додаток повідомляв про закінчення коштів і відключення інтернету за n-днів (бажано з можливістю налаштування)
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июля 2016, 14:55:50 »

- як буде відбуватись переписка з адміністрацією якщо адмінів декілька? чи можуть повідомлення бачити всі адміни одночасно і відповідати в вигляді чату?
- було б добре щоб додаток повідомляв про закінчення коштів і відключення інтернету за n-днів (бажано з можливістю налаштування)
1) Сообщения видят все админы, это тоже самое, что и переписка в личном кабинете
2) Push-уведомления будут в следующей версии

P.S. Что уже сейчас заметил - нужно отличать сообщения, присланные через личный кабинет и через андроид
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июля 2016, 19:29:46 »

Перевод баланса друг другу есть?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июля 2016, 21:31:18 »

Перевод баланса друг другу есть?
я же написал, что есть. Все остальное в последующих версиях
Записан
Dimasik
Пользователь
**

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июля 2016, 10:33:47 »

поставил. прикольно.  допиливай...
сколько денег будет стоить?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Августа 2016, 22:14:59 »

Сделал пуш-уведомления (пока еще тестирую) - это когда приложение не запущено, но приходит уведомление о событии, в данном случае о том, что пришло сообщение от администрации.

Кстати, удивлен, что практически нет интереса к данному приложению. Вы что там концы с концами сводите, господа бизнесмены? Уже который год меня удивляет ваше желание конкурировать исключительно ценами.
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Августа 2016, 22:18:00 »

А под IOS будет?
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Августа 2016, 22:43:40 »

Сделал пуш-уведомления (пока еще тестирую) - это когда приложение не запущено, но приходит уведомление о событии, в данном случае о том, что пришло сообщение от администрации.

Кстати, удивлен, что практически нет интереса к данному приложению. Вы что там концы с концами сводите, господа бизнесмены? Уже который год меня удивляет ваше желание конкурировать исключительно ценами.
я лично не вижу в нём смысла. Почему объясню. Потому, что он может с телефона открыть мобильную версию биллинга с браузера, какой смысл ему грузить свой телефон дополнительным приложением?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Августа 2016, 07:53:13 »

Слава богу, мир развивается вопреки таким недальновидным скептикам как ты. Дофига людей пользуется программами, которые заменяют "открыть мобильную версию в браузере". Например, в моем мобильнике это Приват 24, Покупка билетов на концерты, VK и Букинг.

Что дает мобильное приложение?

1) Тебе приходят уведомления сразу как ответила администрация
2) Заплатить гораздо проще, меньше шагов и удобнее поля ввода
3) Ты можешь заплатить находясь где угодно, например, на работе у станка получаешь смс "Дорогой, у нас нет интернета, мы снова забыли заплатить!". Достаешь мобилку и платишь, семья довольна
4) Мобильным приложением гораздо удобнее пользоваться - те, кто его запускал, могут подтвердить - все делается в один клик.
5) Приложение брендировано под сеть - цветовая гамма, логотип и т.д - у пользователя возникает уважение к такой сети, у которой есть даже персональное приложение
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Августа 2016, 07:56:16 »

А под IOS будет?
Посмотрим как пойдет Андроид приложение. На изучение IOS надо будет потратить кучу времени. Например, я до 4 ночи неделю изучал андроид так, что под конец уже не было сил ходить, хотя работал головой) Пока андроид не отбил мои затраты. Будем смотреть
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Августа 2016, 08:17:22 »

Сделал пуш-уведомления (пока еще тестирую)
Кстати, удивлен, что практически нет интереса к данному приложению.
Додаток дуже цікавий і думаю буде корисний для клієнта якщо буде за n-днів (автоматом) повідомляти про закінчення коштів і припинення послуг(в тому самому push-повыдомленні).
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!