Биллинговая система Nodeny
29 Марта 2024, 11:53:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Android-приложение  (Прочитано 19151 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Августа 2016, 15:02:50 »

Думаю может слать уведомление о том, что будет снятие бабла и на счету не будет  хватать, как обычное сообщение администрации? Имхо, мне кажется это удобно: во-первых как бы забота, чел будет думать, что как-будто ему персонально администрация пишет, с другой стороны сохранится в истории сообщений
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 374


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Августа 2016, 15:15:18 »

а он может общаться с другими клиентами через это приложение?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Августа 2016, 17:14:42 »

Нет. Это не мессенджер
Записан
Pa4ka
Старожил
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 281

591884591
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Августа 2016, 17:34:13 »

Сделал пуш-уведомления (пока еще тестирую) - это когда приложение не запущено, но приходит уведомление о событии, в данном случае о том, что пришло сообщение от администрации.

Кстати, удивлен, что практически нет интереса к данному приложению. Вы что там концы с концами сводите, господа бизнесмены? Уже который год меня удивляет ваше желание конкурировать исключительно ценами.
Меня интересует приложение, просто именно в данный момент настраиваю новые сервера с accell и олт для vlan-per-user, но старая схема тоже должа туда вписаться, хочеться сделать переход с минимальным downtime-ом)
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Августа 2016, 17:52:07 »

Там кто-то с приложения отправил сообщение, что не видит пуш-уведомлений, так я версию, в которой есть поддержка пушей, еще не выложил, пока в загрузке еще старая версия
Записан
Tooreagen
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Августа 2016, 11:19:26 »

А как привязать к своей сети?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Августа 2016, 11:25:50 »

А как привязать к своей сети?
Оно как и авторизатор компилится мною под конкретную сеть
Записан
shadowxxx
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Августа 2016, 20:57:02 »

Да это я писал. Просто без пуша - он , буду честный, не интересен. Так пришло уведомление, хош не хош, посмотришь. А если оно будет в приложение, то чел затеряет это приложения и забудет за него.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Августа 2016, 22:42:40 »

Сделал напоминание о списании пушем. Пока не выкладываю, потому что нужно будет произвести некоторые манипуляции:

1) модуль ядра, рассылающий пуш-уведомления, сейчас находится в модуле tickets. Я его оттуда перенесу в стандартную поставку
2) модуль напоминаний carpremind теперь имеет параметр methods - в нем перечисляются методы, которыми уведомлять абонента о скором списании, сейчас 2 метода: заглушка и пуш-уведомления. Пока не выложил.
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 Августа 2016, 10:03:19 »

которыми уведомлять абонента о скором списании
Зробіть, будь ласка, цю функцію з можливістю індивідуальної настройки в кількості днів. Комусь зручно в останній день отримати таке повідомлення, а комусь мало і п’яти. А якщо ще з можливістю "нагадати пізніше" то взагалі ціни немає такому додатку Подмигивающий
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Августа 2016, 15:22:19 »

Обновите модуль напоминания о списаниях (capremind) - добавил параметр remind_time_in_dopdata -  если будет установлен в 1, то время напоминания будет браться из допполя _remind_days (назовите его, например, "напомнить за X дней до списания"). Если поле будет = 0, то время будет браться из конфига
Записан
cosmosbaba
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Августа 2016, 22:13:05 »

А под IOS будет?

Леша, похоже придется писать, я в деле, кто напишет? ))
Записан
cosmosbaba
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Августа 2016, 22:44:29 »

Сделал пуш-уведомления (пока еще тестирую) - это когда приложение не запущено, но приходит уведомление о событии, в данном случае о том, что пришло сообщение от администрации.

Кстати, удивлен, что практически нет интереса к данному приложению. Вы что там концы с концами сводите, господа бизнесмены? Уже который год меня удивляет ваше желание конкурировать исключительно ценами.

отличное приложение, я уже правда начал делать телеграмм-бота под эти цели, а тут нашел приложение, все меняет.
еще бы под iOS

Сразу есть идеи для приложения:
1. При открытии приложения выводить рекламный баннер, например с акционным предложением от провайдера на 3-4сек
2. Больше функций для маркетинга, например раздел с акциями/бонусами/кодом
3. Добавить возможность связаться с оператором по голосу.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Августа 2016, 08:01:59 »

Я хочу сделать базовое приложение с самыми нужными фичами, а уже под конкретную сеть компилить дополнительные фичи.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Августа 2016, 08:49:30 »

Да это я писал. Просто без пуша - он , буду честный, не интересен. Так пришло уведомление, хош не хош, посмотришь. А если оно будет в приложение, то чел затеряет это приложения и забудет за него.
Ты написал сообщение, что не получил пуш-уведомление, но я никаких сообщений не посылал. Т.е ты хотел получить пуш-уведомление ни о чем? Просто чтобы просто так появилось "я пуш-уведомление, я само по себе пришло"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!