Биллинговая система Nodeny
29 Мая 2020, 01:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: huawei olt 56XX  (Прочитано 2496 раз)
Андрій
NoDeny
Старожил
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 294


Просмотр профиля
« : 29 Мая 2017, 12:34:24 »

Цікавить модуль для даної OLT  - щоб автоматично реєструвалися нові ОНУ
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1346



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июня 2017, 20:09:06 »

Нефиг хрень всякую не проверенную покупать.
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1225

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июня 2017, 22:00:49 »

А это по ходу фишка всех GPON - регистрировать онушки надо вручную
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1346



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июня 2017, 22:17:30 »

А это по ходу фишка всех GPON - регистрировать онушки надо вручную
НЭТ
В BDCOM онушки автоматически регистрируются что очень приятно.
Меня одни типы поразили с элтексом - зарегав там предварительно руками ВСЕ хозяйство свое со склада. Я аж расплакался. Под впечатлением написал им тузлу на php для регистрации и удаления онушек.
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1225

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июня 2017, 12:37:43 »

А это по ходу фишка всех GPON - регистрировать онушки надо вручную
НЭТ
В BDCOM онушки автоматически регистрируются что очень приятно.
Меня одни типы поразили с элтексом - зарегав там предварительно руками ВСЕ хозяйство свое со склада. Я аж расплакался. Под впечатлением написал им тузлу на php для регистрации и удаления онушек.

BDCOM => GEPON
ктстати, для регистрации онушек на элтексе тузла php работает через раз
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1346



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июня 2017, 13:21:41 »

Да она по телнету работает, т.е. или работает или нет. Значит связь херовая ))))
или кто-то туда элитные волосатые руки запускал )))
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1225

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июня 2017, 13:25:07 »

Да она по телнету работает, т.е. или работает или нет. Значит связь херовая ))))
или кто-то туда элитные волосатые руки запускал )))
там сам олт по ходу глючный, долго думает, тупит
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!