Биллинговая система Nodeny
28 Сентября 2024, 19:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Система UserSide - выпущена новая версия 2.38 с взаимодействием с NoDeny  (Прочитано 32678 раз)
UserSide
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« : 18 Апреля 2010, 23:37:42 »

Добрый день.
В версии 2.38 системы UserSide (http://userside.org.ua) начата поддержка взаимодействия с биллингом NoDeny.
Подробности: http://userside.org.ua/us_nodeny.php
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 19 Апреля 2010, 10:20:38 »

Спасибо! Я думаю данная интеграция поможет пользователям нодени получить большую функциональность и увеличить автоматизацию работы своей сети.
Записан
UserSide
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Апреля 2010, 13:23:36 »

Уверен
Записан
Homenetzp
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апреля 2010, 13:25:10 »

Данная связка стоит у нас в сети, за два месяца работы хорошо себя зарекомендовала.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 13:30:08 от Homenetzp » Записан
Unix
Гость
« Ответ #4 : 21 Апреля 2010, 00:00:40 »

А что уже 2 месяца как выпустили такую связку???
Записан
nops
NoDeny
Постоялец
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 177


А ведь так и есть!!!!

316352175
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 21 Апреля 2010, 06:48:00 »

Они сменили свой биллинг на NoDeny и стали прикручивать свою систему к биллингу. Я какк-то в начале года, или в конце прошлого интересовался у них про связку, они мне и рассказали, что переходят на NoDeny и связывают. Что как закончат и протестируют выложат готовую версию.
Связку сделали, потом тестили. Когда я спрашивал, сказали что интеграцию сделали, но для начала протестируют и с новой версией предоставят))))
У Homenetzp видимо и тестировалась эта связка, может он и есть администратор их сети, а может и другая сеть, это не суть важно. Но то, что они это сделали, им респект. Как денег поднакоплю, сразу буду думать о покупке.
Жалко у них нет версии типа Demo, которая бы работала прямо с биллингом и работала до 300 абанентов Злой А было бы здоровско))))
Записан

Не надо говорить СПАСИБО! Для этого есть специально "Прибавить" к карме!!
Homenetzp
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Мая 2010, 22:39:06 »

Да, так и есть, UserSide проходит обкатку на базе нашей сети.
Записан
tazikk
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Мая 2010, 21:59:46 »

Перечитал ваш сайт так и не понял для чего я бы купил эту систему? Чего там такого что облегчит нам жизнь?
Записан
nops
NoDeny
Постоялец
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 177


А ведь так и есть!!!!

316352175
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 31 Мая 2010, 05:04:41 »

Я юзал, точнее тестировал эту систему в связке с UTM, когда она стояла.
Как ERP-система очень неплоха с сравнении с nodeny. NoDeny - это биллинг, а не ERP система.
Цитировать
Это система планирования ресурсов предприятия профиля "домашняя компьютерная сеть" - веб-ориентированный программный комплекс, позволяющий эффективно управлять локальной компьютерной сетью. Взаимодействие с разными биллингами, учет пользователей и их групп, работа с оборудованием, складом, бухгалтерией и персоналом. Проведение рекламных кампаний, общение с пользователями и автоматическая подача заявок на подключение. Журнал работ и клиентская часть с максимумом полезной информации. Интерфейс для КПК, языковые модули, клиентский агент и разграничение прав доступа к функциям системы - вот далеко не полный перечень возможностей.
Для планирования и управления предприятием очень понравилась, её плюс в том, что она взаимодействует с биллингом. Без этого взаимождействия она не интересна, пробовал запускать NoDeny и отдельно UserSide без связки с биллингом - Очень напряжно одни и теже данные вводить и туда и сюда, не удобно. Сейчас стало очень удобно.
А для разрабюотчиков UserSide, выпустите что-то типа дэмо версии с ограничением количества пользователей, как в NoDeny. А свыше какого-то количества пользователей берите деньги. Этим самым вы дадите возможность протестировать эту систему.
Ну или хотя бы не для всех, а только для тех, кто работает с NoDeny.
Записан

Не надо говорить СПАСИБО! Для этого есть специально "Прибавить" к карме!!
UserSide
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Сентября 2010, 11:46:12 »

С 23.09.2010 снижены цены на систему UserSide и модули на 30%. Программа стала более доступна и мы ждем Вас в рядах наших клиентов.
Записан
UserSide
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Октября 2010, 16:18:49 »

Доступна бесплатная LITE-версия ERP-системы UserSide
http://userside.org.ua/light.php
Версия LITE собрана на базе версии 2.34 (июль 2009). За это время система претерпела достаточно большое число изменений и дополнений. Функционал значительно расширился и мы изыскали возможность сделать прошлогоднюю версию системы бесплатной и общедоступной. Теперь любая сеть может попробовать наш продукт в работе и понять - стоит ли его приобретать. Многие нововведения (snmp-работа с оборудованием, расширенная работа с журналом работ, пользователями и т.п.) в версии LITE отсутствуют и система выглядит не совсем так как в полной или DEMO-версии. Приобретя полную версию вы получите полный и более современный функционал.
Записан
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Октября 2010, 18:01:21 »

свершилось
Записан
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Октября 2010, 19:19:43 »

ожидал большего...
особенно при работе с snmp свичей
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Октября 2010, 19:30:19 »

Так ты ж халявную слил? Ясен пень что в полной функциона получше будет. Да и написано об этом
Цитировать
Многие нововведения (snmp-работа с оборудованием, расширенная работа с журналом работ, пользователями и т.п.) в версии LITE отсутствуют и система выглядит не совсем так как в полной или DEMO-версии. Приобретя полную версию вы получите полный и более современный функционал.
Записан
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Октября 2010, 19:33:16 »

да понимаю, но как я могу потестить работу с снмп - никак.
лучше свою сделаю.

для управления розетками уже написал примитивную веб морду на php
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!