Биллинговая система Nodeny
30 Апреля 2024, 13:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Модуль "Поделиться балансом"  (Прочитано 38269 раз)
Andrey Zentavr
NoDeny
Старожил
*

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 301



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 10 Ноября 2012, 23:59:00 »

Честно, не знаю, все делал строго по мануалам автора...

Ну а если использовать второй модуль автора, по графикам, то у меня 500 ошибка и в логах пишет:
Код:
[Fri Nov 09 10:43:38 2012] [error] [client 77.222.133.130] Undefined subroutine &main::Connect_DB2 called at /usr/local/kuhar/web/Sdetailtrafhc.pl line 28., referer: https://159.224.190.237/cgi-bin/adm/adm.pl?pp=T1-678328081MWW3GaiIK7pq3Df9Vki7ZA&a=main
Вот интересно, а чего это &main::Connect_DB2 не определённая функция в строчке 28?
Да дело просто в том, что модуль то вроде как я когда то это писал, в сети что его заказывали его так и не внедрили, но оно точно работало. Просто как бы ошибка не относится к модулю "поделиться балансом"
Записан
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Ноября 2012, 01:17:20 »

скорее всего где-то накосячено при подключении в плагин реестр ctrl-c/ctrl-v
Записан
kuhar
NoDeny
Постоялец
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Ноября 2012, 08:34:50 »

Все разобрался, немного не туда заходил)))
Нужно было в Операции --> Настройки --> Поделиться балансом (чтобы сначала настроить), а я заходил Операции --> Поделиться балансом.

PS Автор поможешь разобраться со вторым модулем "Трафик (графики)"?

скорее всего где-то накосячено при подключении в плагин реестр ctrl-c/ctrl-v
Записан
Andrey Zentavr
NoDeny
Старожил
*

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 301



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Ноября 2012, 18:07:14 »

PS Автор поможешь разобраться со вторым модулем "Трафик (графики)"?
Правильнее будет открыть новый топик, описать проблему и кинуть мне в личку ПМ с топиком.
Записан
muff
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 25 Декабря 2012, 16:56:57 »

Не смотрел еще код модуля... Думаю, что быстрее будет тут уточнить...

А делает ли модуль проверку на наличие временного платежа у отправителя? А то получится, что у абонента временный платеж, тоесть средств на счету по факту нету, а он еще и "делится" денежками.
Записан

stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Декабря 2012, 17:08:27 »

Цитировать
    * защита от перевода временных платежей
Записан
Sergey
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 25 Октября 2015, 23:22:41 »

Доброго времени суток всем! Мне нужна ваша помощь! Есть модуль "Поделиться балансом" работает как часы, но есть один маленький нюанс, если устанавливаешь: "Сумма списания за пользование услугой" или "Процент списания за пользование услугой" то при переводе денежных средств снимает процент у того кому перевели, а не у того кто переводил, меня это насторожило потому как все мы вроде привыкли когда переводишь деньги с мобилки на мобилку то всегда мтс забирал деньги кто переводил, а кому переводили всегда приходили чистые там к примеру 5 гривен. возможно ли это как-то реализовать?

#списываем сумму в размере RMTR_post2 за услугу Поделиться балансом
 $sql="INSERT INTO pays (mid,cash,type,bonus,category,admin_id,admin_ip,reason,coment,time) ".
      "VALUES($Mid,-$RMTR_post2,10,'y',105,$Adm{id},INET_ATON('$RealIp'),'За услугу Поделиться балансом','За услугу Поделиться балансом',$t)";
Записан
smallcms
NoDeny
Старожил
*

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 279



Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 04 Января 2016, 14:09:13 »

Доброго времени суток всем! Мне нужна ваша помощь! Есть модуль "Поделиться балансом" работает как часы, но есть один маленький нюанс, если устанавливаешь: "Сумма списания за пользование услугой" или "Процент списания за пользование услугой" то при переводе денежных средств снимает процент у того кому перевели, а не у того кто переводил, меня это насторожило потому как все мы вроде привыкли когда переводишь деньги с мобилки на мобилку то всегда мтс забирал деньги кто переводил, а кому переводили всегда приходили чистые там к примеру 5 гривен. возможно ли это как-то реализовать?

Возможно (см. вложение в пост). Как-то сразу не обозначили такую тонкость, а теперь биллинга нету. Поэтому погоняйте этот вариант, если не сбоит - пользуйтесь.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!