Биллинговая система Nodeny
19 Апреля 2024, 08:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по платежной системе PORTMONE  (Прочитано 3172 раз)
elvin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« : 18 Февраля 2021, 12:43:32 »

Добрый день!
Интересует платежная система портмоне, модуль купили, но он как под платежную систему, и подразумевалось использование как Ibox к примеру, но модуль как под интернет-магазин, есть ли модуль под систему так ibox?
Записан
elvin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Февраля 2021, 14:04:20 »

UP
Записан
SerjioMati
NoDeny
Старожил
*

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 280


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраля 2021, 20:18:43 »

можливо так?
Записан
elvin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраля 2021, 12:36:43 »

Ответа от разработчиков нет.
Не знаю
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраля 2021, 22:44:15 »

Вопрос в чем и к кому? к разработчикам портмоне? нужно оплачивать через (включаю Вангу) терминал портмоне? у них есть терминалы или какое-то еще средство? Как вы думаете почему некоторые вопросы остаются без ответа? да потому что заданы через ж. Это подтверждает ответ другого человека выше, который тоже наверное не понял вопрос. Когда я (очень редко) задаю вопросы, я понимаю, что тот, кому я их задаю, ничем мне не обязан. И он свободно пошлет меня на 3 буквы, если вопрос будет хоть на процент коряво поставлен. Я ценю время людей, я понимаю, что у них куча своих задач и мои ребусы им нахуй не нужны. Напишу просьбу. Перечитаю. Ага, тут возможно не раскрыл суть, тут написал двояко, тут много воды. Переписал. Прочитал. Отправил. Неужели это так сложно
Записан
elvin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраля 2021, 12:19:58 »

Вопрос в чем и к кому? к разработчикам портмоне? нужно оплачивать через (включаю Вангу) терминал портмоне? у них есть терминалы или какое-то еще средство? Как вы думаете почему некоторые вопросы остаются без ответа? да потому что заданы через ж. Это подтверждает ответ другого человека выше, который тоже наверное не понял вопрос. Когда я (очень редко) задаю вопросы, я понимаю, что тот, кому я их задаю, ничем мне не обязан. И он свободно пошлет меня на 3 буквы, если вопрос будет хоть на процент коряво поставлен. Я ценю время людей, я понимаю, что у них куча своих задач и мои ребусы им нахуй не нужны. Напишу просьбу. Перечитаю. Ага, тут возможно не раскрыл суть, тут написал двояко, тут много воды. Переписал. Прочитал. Отправил. Неужели это так сложно
Вот логично, что если написан на форуме разработчика биллинговой системы, наверное к разработчикам биллинга. И при чем разработчик портмоне к не своему продукту? Или модули под биллинг пишет платежная система? Да, на счет того что коряво написал согласен. Но это что значит, что нужно показать себя выше всех?
Вопрос состоит в том, есть ли модуль для принятия платежей от абонентов с помощью платежной системы portmone. Если бы в вашей документации о портмоне модуле были описания что он делает и как, то наверное вопроса данного не возникло бы, логично? А так в итоге выходит модуль купили, на который описания его работы нет, вернее что он подразумевает в себе использование интернет-магазина или что-то в этом роде.
Модуль купили, деньги потрачены, толку нет.
Портмоне предлагает использование xml, как модуль под easypay или ibox, и вопрос, есть ли такое под portmone? И если вы писали модуль под данную систему, то явно подразумеваете понятие ее возможностей, тоже как бы логично.
Записан
elvin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраля 2021, 12:44:50 »

Ответ какой-то ожидать?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!