Биллинговая система Nodeny
28 Марта 2024, 17:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Google карты. Новая стоимость  (Прочитано 2623 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« : 13 Августа 2018, 10:48:15 »

До вчера модуль гуглкарт был менее функциональным чем яндекс-карты - в нем не было фичи редактирования линков, т.е нельзя было сделать соединение точек не по прямой, а, например, изгибом. Поэтому его стоимость установили в 2 раза меньшей яндекс-карт. На этих выходных я потратил свое время на написание этой фичи и теперь модули уровнялись по функционалу. Собственно, поэтому я и увеличил стоимость модуля гуглокарт.

Поскольку модуль уже подключен был у многих, мне пришлось его отключить у всех в личном кабинете. Теперь у вас несколько вариантов:

1) вам не нужна новая фича и вас устраивает старая цена - вы вообще в плюсе - вам вернулись деньги на счет, а модуль уже скачан
2) вам нужен модуль, но вы покупали нодени пакетом с многими модулями - тогда просто обратитесь к нам и мы за допплату (разницу цены старого и нового модуля) подключим его
3) вам нужен модуль, вы просто пополняется счет на разницу стоимостей и снова его подключаете (деньги-то за стоимость старого модуля возвращены на вас счет)
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Октября 2018, 12:58:57 »

Мне тут сообщили, что не все так плохо с гугл картами - пока запросов не больше 10000 в сутки, карты бесплатны. Тем не менее, платежную карту он подвязал, но деньги не снимаются
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октября 2018, 18:07:36 »

Там без подвязки карты вообще ничего не даст делать... это типа как промежуточный этап ))) Готовят, суки, к тому что за все нужно платить )
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!