Биллинговая система Nodeny
02 Мая 2024, 15:33:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: нужен модуль скидка  (Прочитано 3051 раз)
badboykilaz
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« : 21 Февраля 2017, 14:39:27 »

Подскажите товарищи! нужен модуль, на форуме не нашел, задача такая, нужно сделать скидку на определённый срок, т.е будем предлагать абоненту оборудование(к примеру роутеры), за полную стоимость N денег, при покупки оного у нас, ему предоставляется к примеру скидка 10%, допустим  на 8 или другое число месяцев, по завершению которой тариф должен переключиться на обычный! модуль акция не очень подходит, т.к создавать для каждого абонента акцию это просто ппц будет, через пол года чёрт ногу сломит, а делать общий с завершение такого то числа для группы, не очень подходит. Если уже что то такое есть прошу ткнуть, или может у кого есть может поделится или продать, буду крайне признателен

Записан
badboykilaz
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Февраля 2017, 15:12:34 »

подскажите, а если я создам услугу, к примеру со стоимостью -10, и нужным мне сроком, например Режим стандарт на 180 дней + стандартный тариф например 100мб за 100 грн снятие которого происходит 1-го числа, абонент будут в течении этого времени(180 дней), платить по 90грн, или первый месяц 90 а потом по 100
Записан
Gosha
Постоялец
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 199


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраля 2017, 19:24:24 »

Длинные услуги
Добавляет к услугам параметр сколько раз эта же услуга будет подключена после ее окончания, после чего будет подключена следующая услуга. Для акций типа "3 месяца акционная услуга" - не будет давать клиенту сменить тариф, пока не отработает 3 месяца на заданном
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!