Биллинговая система Nodeny
29 Марта 2024, 16:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Android-приложение  (Прочитано 19153 раз)
zeny
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Сентября 2017, 17:26:12 »



  • показывает баланс, состояние доступа, подключенные тарифы, несколько последних платежей и кредиты
  • позволяет вести переписку с пуш-уведомлением
  • принимает пуш-уведомления о скором списании средств и их недостачи после этого
Яка буде вартість з таким функціоналом (ну і логотип компанії для оригінальності)?

Готов оплатить Под андроид и финансово учавствовать в разработке Под ios. Если желающих для ios нету, готов сам оплатить, но с гарантией, что приложение не будет выложено в общий доступ
Записан
zeny
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Сентября 2017, 17:26:38 »



  • показывает баланс, состояние доступа, подключенные тарифы, несколько последних платежей и кредиты
  • позволяет вести переписку с пуш-уведомлением
  • принимает пуш-уведомления о скором списании средств и их недостачи после этого


Готов оплатить Под андроид и финансово учавствовать в разработке Под ios. Если желающих для ios нету, готов сам оплатить, но с гарантией, что приложение не будет выложено в общий доступ
Яка буде вартість з таким функціоналом (ну і логотип компанії для оригінальності)?
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Сентября 2017, 20:59:34 »

выше же было сказано 200 баксов +50 в год.
Весь функционал уже есть. Стас меня поправит если я не прав.
Я тестировал плотно это приложение. Там есть к чему придраться, но в целом, оно должно быть!!!!
Хватит уже разговоров )) Купите приложуху и Стасу сразу станет веселее им заниматься. А когда оно нафиг никому не нужно - я могу его  понять.
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 374


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Сентября 2017, 23:54:28 »

Я не понимаю для чего оно нужно. Если бы какие банковские услуги туда запихнуть может кому-то будет интересно..А так я не даже не знаю какой смысл занимать память телефона этим приложением. Для крутизны что ли
Не могу пока додумать смысл его.
Записан
SerjioMati
NoDeny
Старожил
*

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 277


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Сентября 2017, 00:17:49 »

Скажемо так) першого числа всі абоненти які не оплатили послуги завантажували б на телефон, щоб оплатити за інтернет) а потім видаляли) і так 12 раз на рік)
Записан
zeny
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Сентября 2017, 10:04:02 »

Та давайте я куплю, только делайте ребята, не забивайте... И   Под ios сделайте
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Сентября 2017, 10:18:35 »

Я не понимаю для чего оно нужно. Если бы какие банковские услуги туда запихнуть может кому-то будет интересно..А так я не даже не знаю какой смысл занимать память телефона этим приложением. Для крутизны что ли
Не могу пока додумать смысл его.
Я подскажу свое виденье:
Во-первых 90% клиентов вообще не слышали про личный кабинет и откровения про "пароль" для них сродни чуду. Данная прога требует однократного введения пароля, после этого при любом запуске ты попадаешь в свой профиль и можешь узнать сколько там бабла.
Во-вторых сообщения. Оперативное получение сообщений через телефон - вообще дорогого стоит.
В-третьих имеется возможность пополнять счет через Fondy и мобильный интернет т.е. если доступ все-таки прикрылся а кредит провтыкал и забыл, то остается возможность пополнитьс чет через мобилку.
На мой взгляд маст хев.
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1231

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Сентября 2017, 23:05:56 »

Пароль можно сохранить в браузере и пополнять через мобильный интернет там же. Лучше адаптивный дизайн ЛК сделать в базовой поставке
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Сентября 2017, 21:40:46 »

Пароль можно сохранить в браузере и пополнять через мобильный интернет там же. Лучше адаптивный дизайн ЛК сделать в базовой поставке
Приложение круче имхо. Не все знают что такое браузер ))) и где он в мобильном телефоне.
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1231

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Сентября 2017, 09:38:28 »

Safari по умолчанию на видном месте Улыбающийся
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Сентября 2017, 10:52:28 »

Не только лишь все пользуются техникой Apple но и мало кто ею пользуется )))) А вообще речь идет об Андроид приложении.
Записан
SerjioMati
NoDeny
Старожил
*

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 277


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Февраля 2020, 23:12:30 »

чи є можливість поповнення рахунку через gpay? скажемо як покупка гри в маркеті або книги так само в 2 натиски поповнити рахунок.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Февраля 2020, 00:17:58 »

Нет. Кстати, приложением сейчас занимается отдельный разработчик и он его делает не на основе моего. И, кстати, есть версия под IOS
Записан
SerjioMati
NoDeny
Старожил
*

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 277


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Февраля 2020, 12:50:27 »

Нет. Кстати, приложением сейчас занимается отдельный разработчик и он его делает не на основе моего. И, кстати, есть версия под IOS
Де можна все це діло побачити та пощупати ?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07 Февраля 2020, 14:27:23 »

Звони +380978225919, скажи, что по поводу приложения
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!