Биллинговая система Nodeny
24 Апреля 2024, 10:05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Android клиент для доступа к клиентской статистике  (Прочитано 10564 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Августа 2018, 15:56:24 »

Не дам. Я кучу часов потратил на него, компилировал под кучу сетей в итоге не заработал ни копейки, только время потратил
Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 29 Августа 2018, 22:33:07 »

Если что, дока по апи давно есть:

Прикольно, обязательно почитаю как работает... Интересно, есть ли реальные кейсы, кто приложение поднимал?
я уже давно сделал приложение для андроида, только оно никому не нужно
А на чем реализовано, Java наверное? Какой функционал ?
Мое на С++. Сейчас там есть: Баланс, дата снятия, № счета, платежи, времянка, сообщения, звонок в саппорт, ближайшие банкоматы, ссылки на контакты оператора(сайт, соцсети), вроде бы все. Интересно было бы посмотреть на чью-то работу Улыбающийся
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Августа 2018, 00:09:47 »

На java
http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2863.0
Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 30 Августа 2018, 16:38:08 »

На java
#http#://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2863.0
Прикольная фича с переводом средств другу. И пуш-уведомления тоже прикольно. Я, к сожалению, такое не реализовал. А в плане маркетинга, мне кажется много кто на Nodeny ведь. Это надо делать продвижение проекта, делать сайт проекту, обзванивать операторов и слать им письма с предложениями. И я думаю как то так можно заинтересовать. А желающие 100% найдутся, здесь вопрос только как много операторов на Nodeny, а они есть. Мобильные приложения это даже уже не будущее любых услуг, это настоящее, тем более в услугах связи )
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Сентября 2018, 12:13:36 »

Прикольная фича с переводом средств другу. И пуш-уведомления тоже прикольно. Я, к сожалению, такое не реализовал. А в плане маркетинга, мне кажется много кто на Nodeny ведь. Это надо делать продвижение проекта, делать сайт проекту, обзванивать операторов и слать им письма с предложениями. И я думаю как то так можно заинтересовать. А желающие 100% найдутся, здесь вопрос только как много операторов на Nodeny, а они есть. Мобильные приложения это даже уже не будущее любых услуг, это настоящее, тем более в услугах связи )
ну это все хорошо, но надо еще и под ios не забывать приложение делать
Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 02 Сентября 2018, 22:34:08 »

Прикольная фича с переводом средств другу. И пуш-уведомления тоже прикольно. Я, к сожалению, такое не реализовал. А в плане маркетинга, мне кажется много кто на Nodeny ведь. Это надо делать продвижение проекта, делать сайт проекту, обзванивать операторов и слать им письма с предложениями. И я думаю как то так можно заинтересовать. А желающие 100% найдутся, здесь вопрос только как много операторов на Nodeny, а они есть. Мобильные приложения это даже уже не будущее любых услуг, это настоящее, тем более в услугах связи )
ну это все хорошо, но надо еще и под ios не забывать приложение делать

ну да, но есть способ убить два зайца одним махом, - юзать кроссплатформенные фреймворки. IOS да, если серьезно заниматься то хорошо бы поддерживать )
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!