Биллинговая система Nodeny
20 Апреля 2024, 12:36:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Android клиент для доступа к клиентской статистике  (Прочитано 10416 раз)
SDRAZER
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« : 09 Октября 2015, 21:59:46 »

Приветствую уважаемое комюнити!
Я тут практикуюсь в написании не сложных андроид приложений, и рассматриваю возможность написать клиент для нодени (типа клиентской статистики в виде нативного приложения) с набором самых востребованных функций веб статистики, типа просмотр  баланса, активацию работы в кредит, связь с администрацией, контактные данные. Я уже написал парочку простых прилог, висят на плеймаркете. так что минимальный опыт написания - таки уже есть) Вопрос в том реально ли без допиливания к биллингу интерфейса для прилоги законектить эту самую прилогу к уже существующим. Я представляю себе это более мене просто: тип какой-то запросик Get/Post по какомуто адресу, от сервера получить html, -> розпарсить его, ну  и так далее. Может там шифрование какое есть, я почитал скрипты из веб версии, не многое понял..((  возникло подозрение на какое-то адовое шифрование). Может кто писал уже такое?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октября 2015, 22:07:47 »

Для NoDeny+ я запилил API. Просто пока его не документировал. Если будешь писать под эту версию - сделаю доку.
Записан
SDRAZER
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Октября 2015, 22:59:16 »

Для NoDeny+ я запилил API. Просто пока его не документировал. Если будешь писать под эту версию - сделаю доку.
У меня сейчас в сети 50.32 версия, на ней кучка купленых модулей. То-есть мне либо апнуть свой билл либо пилить без API. Изучу разницу между версиям, тогда приму решение как идти дальше)
Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Августа 2018, 22:47:39 »

Я написал сервер, который обращается к MySQL для этого. Сервер слушает порт, и обменивается данными с приложением. Все это работает на зашифрованном TCP сокете.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Августа 2018, 10:39:42 »

Я написал сервер, который обращается к MySQL для этого. Сервер слушает порт, и обменивается данными с приложением. Все это работает на зашифрованном TCP сокете.
И что дальше?
Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Августа 2018, 12:13:50 »

 
Цитировать
И что дальше?
Что именно, я не понял?
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Августа 2018, 13:42:40 »

Цитировать
И что дальше?
Что именно, я не понял?
Ну что не понятно-то?
Ты написал? ты - герой! Что дальше-то?
Зачем нам всем эта информация? Если ты хочешь выложить это в общак - пожалуйста, хочешь продавать - тоже велкам. А зачем нам это высшее знание что ты там что-то написал?
Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Августа 2018, 15:02:58 »

Цитировать
Ну что не понятно-то?
Ты написал? ты - герой! Что дальше-то?
Зачем нам всем эта информация? Если ты хочешь выложить это в общак - пожалуйста, хочешь продавать - тоже велкам. А зачем нам это высшее знание что ты там что-то написал?


Хаха, лол что Улыбающийся?
Вы читали, топик вообще? Человек задает вопрос (цитата):  "Вопрос в том реально ли без допиливания к биллингу интерфейса для прилоги законектить эту самую прилогу к уже существующим?"
Предлагаются варианты:
Один участник ему отвечает (цитата): "Для NoDeny+ я запилил API. "
Следующий участник (я) ему отвечает (цитата):  "Я написал сервер, который обращается к MySQL для этого. "

Странный вы, сударь.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Августа 2018, 21:06:51 »

Да это ты, сударь, с тремя постами на форуме странный.
Почитайтй тему с самого начала. Предлагается общими усилиями запилить приложение. Стас объясняет, что для приложений есть АПИ, только описание к нему не закончено.
Ты открыл нам всем тут своим первым постом со своим первым высером на этом форуме америку, что любое приложение можно запилить через базу данных.
Вторым своим потом что спросил "ЧО-ЧО?! и третьим постом ты сказал ЛОЛ человеку который на этом форуме больше 10 лет. Кто ты после этого? - однозначно ебанат )))
Записан
Redmen
NoDeny
Ветеран
*

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 546


Подяку в КАРМУ


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Августа 2018, 08:54:46 »

Cell, ты не прав! ! !
Человек хотел подсказать возможный вариант, на вопрос топикстартера, возможно не полностью подав мысль, но возможно он просто хотел помочь!
А ты вместо помощи, начинаешь грузить новичка, а потом вообще обсирать его.
Так никому не захочется поддерживать комъюнити, и за тобой такое замечаю не в первый раз!
Успокойся!
Нечего сказать по теме, лучше промолчи!
Всем остальным - сори за офтоп
Записан

Приймаю подяку у вигляді карми... та/або грошей Подмигивающий
t.me/MrMethod
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Августа 2018, 09:10:11 »

Если что, дока по апи давно есть: http://nodeny.com.ua/wiki/index.php/API_%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Августа 2018, 09:58:57 »

Cell, ты не прав! ! !
Человек хотел подсказать возможный вариант, на вопрос топикстартера, возможно не полностью подав мысль, но возможно он просто хотел помочь!
А ты вместо помощи, начинаешь грузить новичка, а потом вообще обсирать его.
Так никому не захочется поддерживать комъюнити, и за тобой такое замечаю не в первый раз!
Успокойся!
Нечего сказать по теме, лучше промолчи!
Всем остальным - сори за офтоп
Ну поскольку ты выражаешь только свое мнение а не являешься рупором комьюнити и абсолютной истиной во всех инстанциях, то, пожалуй, нужно было начинать  с фразы: "Cell, может быть ты и прав, но я считаю по другому". И за тобой это замечается не первый раз. Поэтому хочу сказать, что не нужно указывать, что мне делать, и я не буду говорить куда тебе нужно идти. Ок?
Чудило с тремя постами реально нахамило, и тут нашелся защитник униженных и оскорбленных!
Жалко нет прав на модерацию этой темы. Прибил бы это гомно уже давно.

Записан
GError
Пользователь
**

Карма: -5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Августа 2018, 20:08:06 »

Если что, дока по апи давно есть:

Прикольно, обязательно почитаю как работает... Интересно, есть ли реальные кейсы, кто приложение поднимал?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Августа 2018, 20:34:58 »

Если что, дока по апи давно есть:

Прикольно, обязательно почитаю как работает... Интересно, есть ли реальные кейсы, кто приложение поднимал?
я уже давно сделал приложение для андроида, только оно никому не нужно
Записан
skreep
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Августа 2018, 12:47:27 »

Если что, дока по апи давно есть:

Прикольно, обязательно почитаю как работает... Интересно, есть ли реальные кейсы, кто приложение поднимал?
я уже давно сделал приложение для андроида, только оно никому не нужно
как не нужно, где посмотреть возмоности?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!