Биллинговая система Nodeny
29 Марта 2024, 10:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: Микротик  (Прочитано 69457 раз)
Jovani
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -9
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 07 Февраля 2020, 08:30:12 »

1) учетка в заблокированном состоянии

И еще, при создании нового клиента, сразу создает Queues с нарезкой Unlimit, и потом даже если установить ему услугу, не перезаписывает ему нарезку, только после его удаления прописывает правильно.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 07 Февраля 2020, 12:13:18 »

А ты сначала попробуй услугу навешивать, а потом айпишник. Думаю там будет более корректно.
Записан
WideAreaNetwork
Старожил
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 357


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 07 Февраля 2020, 21:26:59 »

А ты сначала попробуй услугу навешивать, а потом айпишник. Думаю там будет более корректно.

как-то не правильно, абонент должен подключиться к сети как это он сделает если нету айпи у него? потом зарегаться и в личном кабинете выбрать себе услугу, скорее надо найти причину почему так работает, там должны быть траблы , думаю ранее таких проблем не было.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #198 : 08 Февраля 2020, 10:44:24 »

Можете конечно закидать меня какахами, но я в теме с 2004 года и ни разу не видел абонента, который после подключения лазил где-то по личному кабинету и выбирал себе тарифный план. Всегда при подключении тарифный план назначался со старта тем кто производил подключение. А так-то да. Разбирайтесь. Потом начинаются другие проблемы - подключили, нихера на заполнили данные, договор использовали в ближайшем туалете и не известно ни что за абонент, ни откуда он ни кто подключал. Вперед заре на встречу.
Записан
Jovani
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -9
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 08 Февраля 2020, 11:36:05 »

Как тогда это?
при переходе в новый месяц не блокирует клиентов, если всех удалить, тогда перезапишет всех по новому в Acces. Тоже самое и с Queues.
Записан
WideAreaNetwork
Старожил
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 357


Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 08 Февраля 2020, 14:56:45 »

Потом начинаются другие проблемы - подключили, нихера на заполнили данные, договор использовали в ближайшем туалете и не известно ни что за абонент, ни откуда он ни кто подключал.
так это, абонент не сможет подключить услугу пока не заполнит данные, кто он, где проживает и контакты Улыбающийся так сказать статус - "на подключении"
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #201 : 08 Февраля 2020, 21:09:02 »

так это, абонент не сможет подключить услугу пока не заполнит данные, кто он, где проживает и контакты Улыбающийся так сказать статус - "на подключении"
Я херею... ты в какой-то параллельной реальности живешь или с Марса прилетел?
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #202 : 08 Февраля 2020, 21:10:33 »

Как тогда это?
при переходе в новый месяц не блокирует клиентов, если всех удалить, тогда перезапишет всех по новому в Acces. Тоже самое и с Queues.
А это, Ваня, карма не прочищенная. Я тебе точно говорю!
Записан
Jovani
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -9
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 10 Февраля 2020, 15:43:24 »

Как тогда это?
при переходе в новый месяц не блокирует клиентов, если всех удалить, тогда перезапишет всех по новому в Acces. Тоже самое и с Queues.
А это, Ваня, карма не прочищенная. Я тебе точно говорю!

 Веселый Веселый
И как прочистить???
Записан
Jovani
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -9
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 04 Мая 2020, 13:47:41 »

Подскажите кто как решил , после того как отвалится 200-300 клиентов по РРРОЕ, и потом снова подключатся, перестает работать скрипт.
Перезапуск скрипта на сервере не помогает. Хотя в Active Users показывает конект юзера по АРІ, но ничего не работает.
Даже если остановить скрипт в Active Users показывает конект юзера по АРІ. Помогает только ребут микротика.
Буду благодарен за помощь.
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 377


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 04 Мая 2020, 22:19:20 »

Подскажите кто как решил , после того как отвалится 200-300 клиентов по РРРОЕ, и потом снова подключатся, перестает работать скрипт.
Перезапуск скрипта на сервере не помогает. Хотя в Active Users показывает конект юзера по АРІ, но ничего не работает.
Даже если остановить скрипт в Active Users показывает конект юзера по АРІ. Помогает только ребут микротика.
Буду благодарен за помощь.
Я может и не по теме, просто интересно, сколько у вас вообще абонентов? Не проще ли было купить другой хороший брас и забыть о проблемах?
Записан
sedo26
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 18 Июня 2020, 16:05:30 »

Кто-то реализовывал доступ в UA-IX через микротик, скорость до 100мегабит (в мир при этом должно быть, например, до 30мегабит)?
Интересует способ именно создания queues.
Записан
DezZ
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #207 : 21 Октября 2020, 10:05:19 »

Добрий день. С некоторых пор появилась проблема: в учетке клиента отображет зеленый ключик и задействованый IP адрес, и укрутиться счетчик продолжительности сессии, не смотря на то, что клиент OFF и такой сессии на микротиках нету. Подскажите в чем загвоздка. Спасибо.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4794



Просмотр профиля
« Ответ #208 : 22 Октября 2020, 22:08:08 »

Модуль ядра auth запущен? Пппое или дхцп?
Записан
DezZ
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #209 : 23 Октября 2020, 09:06:05 »

 Добрый день. Уже разобрался, после обновления не работал модуль. Пришлось откатить. Спасибо за ответ.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!