Биллинговая система Nodeny
28 Марта 2024, 18:56:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 60962 раз)
SeMant
NoDeny
Старожил
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 266



Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 29 Декабря 2015, 07:28:49 »

Я не из Крыма, но два наших монтажника туда переехали, а один даже с женой и маленьким ребёнком. На гражданство не подают, но пока и назад не собираются, потому что там работа есть и за неё хотя бы платят.
Записан
andromeda
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 207


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 29 Декабря 2015, 08:53:46 »

Плюсану вам, в корень проблемы зрите... Кушать все хотят и каждый в праве выбирать где ему жить и работать. Да в Крыму есть работа, также есть и проблемы ... ток где их нет...
Я не из Крыма, но два наших монтажника туда переехали, а один даже с женой и маленьким ребёнком. На гражданство не подают, но пока и назад не собираются, потому что там работа есть и за неё хотя бы платят.
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 848


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #212 : 07 Января 2016, 12:26:09 »

з Рiздвом Хрiстовим.
Якi гарнi подарунки нам на рiздво прийшли:



Йобушки-воробушки 33.20! Видать какое-то хуйло ночью в храме слева на право перекрестилось. Углеводородица – жги!

Российские СМИ: Нефть подорожала до 33.50 долларов за баррель.

В магазин «Всё по 33» привезли бочки с нефтью, но разгрузить не успели – увезли в магазин «Всё по 32».

Уж 75 ржублей за бакс, Не ровен час мы шеи поломаем

Украина не считает ЖЕСТКОЙ цену на российский газ в размере 60-70$ за 1тыс/куб при цене транзита 32.8$ за 1тыс/куб!

Обама: Для обогащения российского бюджета утвердили с Королем  Саудовской Аравии цену на нефть в 10$. Прим: Больше ржублей росиянцам

Показательно, "присоединив" на карте Крым к России, в итоге карта России вообще исчезла. #CocaCola

Когда падет колосс российский, бывшие граждане завопят: А мы его и не поддерживали! Мы с ним боролись..

Жизнь налаживается В Симферополе начали раздавать листовки с графиком отключений света

Российский Мурманск, город-порт с атомным флотом оказался без газа в 30-градусный мороз в стране газодобытчице. Мер Геническа введи газ в Мурманск, позвони Хуйлу. Прим: Мэр Мурманска Алексей Веллер просит спасти его город от замерзания.

Страна катастрофа - Крым без света, Мурманск без газа, Оренбург без дорог, Иркутск дымит, Улан-Удэ вобще говном залило..

Спасибо за праздник, будем скакать дальше, идет 7 день дефолта Украины, мы выживаем как можем.

PS: Утешаю ватов словами:Вам еще очень повезлооо! вон лугандонцы,им за предательство вообще ничего не дали..даже "паспортов"
А ты,зарплата,свет
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 12:48:41 от versus » Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #213 : 07 Января 2016, 19:49:31 »

Уж 75 ржублей за бакс

Ты каждый год будешь на одну и ту же херь так веселится? ))) или пластинку сменишь?

идет 7 день дефолта Украины
Это слишком мало, к следующему НГ бакс по писят гр. - это очень оптимистично, лично я думаю что больше, вопрос когда... все же понимают что гривна удерживается не рыночными методами и чем дольше это продолжается тем сильнее будет потрясение. Желаю, чтобы для тебя лично оно прошло как можно менее болезненно, поэтому пока есть возможность скупай на черном рынке по 26 (если конечно есть за что).
Записан
WideAreaNetwork
Старожил
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 357


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 28 Ноября 2018, 17:40:59 »

Цитировать
Это слишком мало, к следующему НГ бакс по писят гр. - это очень оптимистично, лично я думаю что больше
ну вот уже почти 2019 а он даже не по 30)
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1444



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 28 Ноября 2018, 22:50:33 »

Цитировать
Это слишком мало, к следующему НГ бакс по писят гр. - это очень оптимистично, лично я думаю что больше
ну вот уже почти 2019 а он даже не по 30)
Радует ваш оптимизм. Так держать.
Сейчас все и начнет налаживаться )
Стас, может закроешь уже эту хуйту с некропостами? А то сейчас опять желающие найдутся.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!