Биллинговая система Nodeny
28 Апреля 2024, 06:16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 63683 раз)
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : 12 Ноября 2015, 13:53:02 »

Ясно крутился как уж на сковородке и путину не веришь и гиркину не веришь и я не видел значит этого не может быть.
Ну твоя точка зрения весьма показательня для крымских ватников. Хорошо хоть ответил, а не как цел сныкался.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 12 Ноября 2015, 14:09:48 »

Я просто ленивывй. Зачем писать многа букаф, если ничего никому не докажу ))) я лучше понаблюдаю с попкорном. Тут так многие делают ))) и только непримиримые продолжают рвать пуканы желая поставить последнюю точку. Вперед, заре на встречу.
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #182 : 12 Ноября 2015, 14:26:56 »

Так а чего доказывать? Я привожу вопросы, а в ответ вы все врети этого ниможет быть крымнаш сириянаш. По каждому пункту слив и ложь. Выучились у хуйла молодцы, он пошел дальше от дочери отказался. Так что для него вы пыль, если через дочь родную переступил
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #183 : 12 Ноября 2015, 14:57:42 »

Ясно крутился как уж на сковородке и путину не веришь и гиркину не веришь и я не видел значит этого не может быть.
Ну твоя точка зрения весьма показательня для крымских ватников. Хорошо хоть ответил, а не как цел сныкался.
Ну теперь покажи свою точку зрения. Давай обещанных доказательств.
П.С. Не я не видел - значит не может быть, а я не видел - не могу утверждать (но передернуть смысл - излюбленная тактика как укро-СМИ, так и всех их поклонников, в.т.ч. и высшее руководство страны), а предположений и в твоих речах чуть более, чем достаточно.
Записан
leliksan
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

157876
Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 12 Ноября 2015, 16:09:45 »

Цитировать
1. Когда российские военные присутствовали в Крыму, поддерживая проведение псевдо-референдума, Путин сказал, что это были не наши военнослужащие, а местные жители, купившие камуфляж в магазине. Спустя месяц Путин заявил, что за спинами местных сил самообороны стояли наши военнослужащие. Спустя еще какое-то время Путин признался, что российские военные в Крыму (когда он был еще украинским) блокировали украинские воинские части. Совсем недавно российский государь подробнорассказал, как все спланировал заранее и тайно отправил десант в Крым. Сейчас Путин утверждает, что российских войск на Донбассе нет. Можно ли ему верить? Если да, то почему?
Ты забыл подтвердить это фактами, пока что твои слова, для меня, и для тех кто привык верить фактам, а не СМИ - просто слова. То, что знаю я так это были военнослужащие РФ, которые на законном основании находились в АР крым (согласно договорам Украины и России) О точном кол-ве военнослужащих данных не имею, но на момент "кризиса" договора были законными и пребывание было законным.

На законом основании они где находились? В Симферополе? или в Феодосии? Или законно находится без опозновательных знаков. Законно блокировать воинские части ?
Что вы хуйню несете.
А факты по этому вопросу можно и в ютубе посмотреть.
https://www.google.com.ua/search?q=российских+войск+в+крыму+нет&oq=российских+войск+в+крыму+нет&aqs=chrome..69i57j0l3.13866j0j4&client=ms-android-htc-rev&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
Ну а кино про Хуйла Вы смотрели . Там весь Крым на него дрочит.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #185 : 12 Ноября 2015, 16:47:58 »

Цитировать
1. Когда российские военные присутствовали в Крыму, поддерживая проведение псевдо-референдума, Путин сказал, что это были не наши военнослужащие, а местные жители, купившие камуфляж в магазине. Спустя месяц Путин заявил, что за спинами местных сил самообороны стояли наши военнослужащие. Спустя еще какое-то время Путин признался, что российские военные в Крыму (когда он был еще украинским) блокировали украинские воинские части. Совсем недавно российский государь подробнорассказал, как все спланировал заранее и тайно отправил десант в Крым. Сейчас Путин утверждает, что российских войск на Донбассе нет. Можно ли ему верить? Если да, то почему?
Ты забыл подтвердить это фактами, пока что твои слова, для меня, и для тех кто привык верить фактам, а не СМИ - просто слова. То, что знаю я так это были военнослужащие РФ, которые на законном основании находились в АР крым (согласно договорам Украины и России) О точном кол-ве военнослужащих данных не имею, но на момент "кризиса" договора были законными и пребывание было законным.

На законом основании они где находились? В Симферополе? или в Феодосии? Или законно находится без опозновательных знаков. Законно блокировать воинские части ?
Что вы хуйню несете.
А факты по этому вопросу можно и в ютубе посмотреть.
https://www.google.com.ua/search?q=российских+войск+в+крыму+нет&oq=российских+войск+в+крыму+нет&aqs=chrome..69i57j0l3.13866j0j4&client=ms-android-htc-rev&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
Ну а кино про Хуйла Вы смотрели . Там весь Крым на него дрочит.
Я допускаю, что это могло быть незаконно, я свечу не держал, но и тебя там не было и ты делаешь выводы исходя из мифических "фактов". Но даже при абсолютном беззаконии это были ответные действия на то, что происходило в Киеве, а точнее действия для недопущения того, что происходило в Киеве. Есть причина - Киев и вооруженный захват власти и есть ответ. Пусть даже и такой, но не нужно его сейчас передергивать на причину.
https://www.youtube.com/watch?v=MkgRVA-xx-I Это, наверно, законно?
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #186 : 12 Ноября 2015, 16:48:41 »

Та там по каждому пункту хуйня написана, вы не докажите нас там не было и право уголовное с правом международным спутано
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #187 : 12 Ноября 2015, 16:53:04 »

Я допускаю, что это могло быть незаконно, я свечу не держал, но и тебя там не было и ты делаешь выводы исходя из мифических "фактов". Но даже при абсолютном беззаконии это были ответные действия на то, что происходило в Киеве, а точнее действия для недопущения того, что происходило в Киеве. Есть причина - Киев и вооруженный захват власти и есть ответ. Пусть даже и такой, но не нужно его сейчас передергивать на причину.

Вы на полном серьезе утверждаете, что  политическая нестабильность аля переворот внутреннее дело страны, является достаточной  причиной для акта агрессии сопредельного государства, которое без обьявления войны использовала своих вооруженных людей для нарушения территориальной целостности страны, гарантом которого она выступала ?
Записан
leliksan
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

157876
Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 12 Ноября 2015, 17:06:16 »

А что происходило в Киеве? Безпредел клана Януковича?
А ты там был , что утверждаешь о каком-то вооруженном захвате, о мифических бандерах?
А я родился и вырос в Крыму. И что там происходило и происходит я в курсе.
Записан
leliksan
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

157876
Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 12 Ноября 2015, 17:07:31 »

И какой захват? У нас призедент и его жополизы сами убежали.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #190 : 12 Ноября 2015, 17:14:18 »

Ну ок. Тогда го! Отвоевывайте Крым. Как говорит ваш фюрер - Циною неймовирных зусыль мы зупынылы ворога!; на донбасе зупынылы, думаю и Крым отвоюете. Удачи.
Если мой сосед помог мне отбиться от мрази, которой срать на уголовное право, путем того, что сам переступил закон и международное право - мразь мне силее не станет, а вот сосед - да. так что делайте что хотите, убеждайте себя что весь мир с вами и за вас, говорите, что у вас все з.бись. избирайте своих фюреров и дрочите на них - мне НАСРАТЬ. Мы с соседом сядем вечерком за стол и отметим это дело Подмигивающий А вас даже уничтожать не нужно вы и так ничтожнее некуда и сами себя передавите. С Меркель, с США - ПОХУЮ.
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #191 : 16 Ноября 2015, 18:24:34 »

Цитировать
Россия согласилась реструктурировать долг Украины и предоставить Киеву отсрочку по выплатам. Об этом 16 ноября заявил президент РФ Владимир Путин.

По его словам, в 2015 году Москва готова вообще не получать платежи от Киева, а в 2016–2018 годах – по $1 млрд ежегодно. Путин добавил, что российская сторона договорилась с партнерами в ближайшее время обсудить подробности предложения о реструктуризации задолженности.

Путин также указал, что Россия предложила Украине лучшие условия урегулирования долга, чем предлагал Международный валютный фонд. В МВФ просили Москву отложить платеж по задолженности на 2016 год, но, по словам Путина, он сообщил, что готов «на более глубокую реструктуризацию».

 43.28 долларов за баррель

66,58 ржубля за доллар

71,37 ржубля за евро


Продолжаем скакать...

PS ща тока осталось ватникам объяснить как путин всех переиграл бггггггг))))))))))))
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 24 Ноября 2015, 09:00:54 »

тиша... відсутність світла дає про себе знати!  Непонимающий
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 24 Ноября 2015, 13:58:22 »

тиша... відсутність світла дає про себе знати!  Непонимающий
А тут что, нужно каждый день сообщения оставлять?
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 24 Ноября 2015, 15:09:33 »

звичайно Улыбающийся як в участкового!
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!