Биллинговая система Nodeny
29 Сентября 2024, 01:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Изменение текущего тарифного плана  (Прочитано 6254 раз)
Andrew
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


237672225
Просмотр профиля
« : 26 Октября 2009, 05:44:56 »

Изменение текущего тарифного плана. Как ету фичу можно совместить с безлимитными тарифами ? Так же интересно было ставить лимиты на переключение, например не более 3 раза за месяц, ну или кто сколько захочет... И хотелось увидить при переходе на новый тариф в текущем месяце, которий стоит дороже бесплатным, на дешевле - платным или со сменой вариантов перехода. И еще одно всё-таки у разных сетей разная политика, думаю что добавление стоимости за смену тарифа на следующий месяц тоже можно учесть, а те кто пользуется вашым продуктом решают сколько он будет стоить 0 или более, или опять же вариация перехода с дорогого на дешовый и на оборот.
Записан

Жаль, когда децкие мечты разбиваются об чугунную задницу реальности
bossus
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Октября 2010, 09:39:27 »

Поддерживаю, мысль хорошая. Мне этого сейчас сильно не хватает. И еще, если включена посуточная абонплата, то после блокировки клиента продолжается съем денег, что очень не просто объяснить клиентам.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октября 2010, 14:27:36 »

Поддерживаю, мысль хорошая. Мне этого сейчас сильно не хватает. И еще, если включена посуточная абонплата, то после блокировки клиента продолжается съем денег, что очень не просто объяснить клиентам.
Вопрос суточной абонплаты уже не раз поднимался, и, как мне кажется, вполне доступно расписан.
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 18 Октября 2010, 18:14:24 »

Поддерживаю, мысль хорошая. Мне этого сейчас сильно не хватает. И еще, если включена посуточная абонплата, то после блокировки клиента продолжается съем денег, что очень не просто объяснить клиентам.

посуточная оплата убивает арпу. Посуточная оплата с клиента который заблокирован очень стимулирует клиента оплачивать счета. Ведь если он отключен это не значит что он освободил порт свича, что он не пользуется локальными ресурсами и не получает прочие блага сети просто проксируя инет через соседа.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октября 2010, 19:29:01 »

Да нихрена это не стимулирует! А хотя нет, стимулирует  походы на офис с демонстрациями, криками, истериками и пр. х-той.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!