Биллинговая система Nodeny
29 Апреля 2024, 11:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ребят,помогите с rc,firewall  (Прочитано 6327 раз)
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 02 Января 2014, 22:17:47 »

а кстати можно и по имени решить ... но не фаером
хм...
Я не обратился потому что мне сказали чтоб я не говорил что я на локале вишу и ещё там какой-то ритуал надо было соблюсти.Я понимаю что тебе пофиг - но я скажу.Ты возможно классный специалист, но я не уважаю людей которые ведут себя как ты.

и
 @Resident@ (01:00:37 12/05/2013)
Вас добавили

как  то не очень .. а посему бан в аске , тел и личке
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Января 2014, 22:52:29 »

В том плане что не дошло до сотрудничества.А так мы с тобой и по тел общались и не раз.И у Лехи из Кролевца я когда оптику паял им мы насчет приват банка говорили.А банить можешь где хочешь.Толку кроме галочки?
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 02 Января 2014, 23:15:32 »

Я просто в шоке.Подняли целую Санта-Барбару, нашли и общих знакомых, и поссорились, помирились, опять посслрились, навояли уже 2ю страницу текста, у Макса уже наверное закончился поп корн и т.п..А вопрос то был просто в ipfw создать рул с доменным именем.
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 03 Января 2014, 00:42:50 »

Сереж, знаешь, земля телекома круглая а посему скажу тебе.Ты зря так реагируешь.Я просто пытаюсь понять тебя, но пока у меня это не получается.Ты ведешь себя как очень нужная девочка. На деле например лично мне глубоко плевать в какой ты бан там меня поставишь или где удалишь.Я ни разу не обращался за твоей помощью и не обращусь.И ты мне ни разу не помог ни в чем.Чтобы там не было но ты ничего для меня никогда не сделал.Нет ничего такого что ты бы мог для меня сделать и чего я бы не смог сделать без тебя из того что мне нужно. Складывается такое чувство что ты настолько привык что ты кому-то нужен что ты себя ведешь как-то странно, так, как будто за тобой должны прибежать на коленях.Скажу тебе так, лично мне ты нафиг не нужен.Ни как специалист ни ТЕМ БОЛЕЕ как коллега или человек.Поэтому ты можешь меня добавить хоть в список врагов Мао Дзедуна.Ничего лично для меня не поменяется.А вот люди которые зайдут почитать тему они сделают о тебе много выводов.Веди себя как мужчина а ни как прошенная принцесса.
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 01:12:53 от Windows » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!