Биллинговая система Nodeny
19 Апреля 2024, 07:54:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Liqpay (Visa/Mastercard/Терминалы ПБ + пополнение мобильников)  (Прочитано 11093 раз)
b2fshen
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Апреля 2014, 09:14:25 »

Подойдет ли мне этот модуль, если я планирую принимать оплату на р/с юрлица (а не личную карту) через терминалы ПБ или с помощью платежных карт?
Записан
ivanmfan
Постоялец
***

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 23 Апреля 2014, 10:03:53 »

Подойдет ли мне этот модуль, если я планирую принимать оплату на р/с юрлица (а не личную карту) через терминалы ПБ или с помощью платежных карт?

Нет
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Апреля 2014, 10:24:25 »

Можно!
Записан
ivanmfan
Постоялец
***

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 23 Апреля 2014, 12:49:28 »

Можно!
Сорри, да можно. Я просто подумал о ПБонлайн...
Записан
kosmich
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Июня 2017, 08:57:47 »

У Привата есть требования безопасности, они часто блочат мерч если что-то на их взгляд не сходится или есть подозрения на мошенничество или фаза луны не та.
Добрый день. Фаза луны вчера была не та. Мерчант деактивировали, до устранения несоответствия.
Ликпей решил, необходимо в модуле одну строку изменить так:
Сейчас так - В платеж включена комиссия в размере 3.00 грн
Надо так - При оплате взымается дополнительный сервисный сбор 3%. Комиссия банка - 0%

Вот нехорошие люди...  Злой

Мотивация:
На Вашем сайте ***.com при оплате посредством web-интерфейса LiqPay взимается дополнительная комиссия.
Это запрещено согласно пункта 3.2.4.(Не допускать превышения цен на товары или услуги, оплачиваемые по картам через Интернет, над ценами, установленными для реализации товаров или услуг с помощью Интернет иным способом.) 
"Публичного договора о предоставлении услуг в сети Интернет" (h t t p s://docs.google.com/document/d/1uBVcplM5dQqjFObsLGnzSeBexQfzNR_7XOqINniHh3E/edit).
Мы вынуждены приостановить прием платежей через LiqPay на Вашем сайте до устранения данной комиссии.

С компании временно снята активация, причины:
1. Клиент не идентифицирован в ЕКБ- уточните, пожалуйста, Ваше ФИО
2. доп комиссия, необходимо убрать с сайта доп. комиссию за использование Liqpay
3. для входа на сайт требуется логин и пароль - для проверки и активации сайта необходимо предоставить тестовый логин и пароль
в личном кабинете, как вариант, можно указать сервис сбор , также важно уточнить в правилах, что в данном случае - это не комиссия банка, которая перекладывается на клиента, а стоимость за опред. услуги Вашего сайта
Тестовые логин/пароль для входа можете отправить после изменений в личном кабинете.
Вы сможете обратиться к любому оператору, указать Ваш публичный ключ, данные для входа и ссылку на правила, где указано, что сервисный сбор - это оплата за Ваши услуги, а комиссия банка с клиента составляет 0%.

Записан
Pa4ka
Старожил
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 281

591884591
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 26 Июля 2017, 09:17:33 »

Для тех кто пользуеться инфа.
Цитировать
С 01.08.2017 мы переезжаем на новый домен - LiqPay.ua.
Теперь мы не только самая удобная платежная система, но еще и самая украинская!
Важно:
В связи с этим просьба изменить URL в запросе к LiqPay
Было:
- для Client-Server — liqpay.com/api/3/checkout
- для Server-Server —  liqpay.com/api/request
Стало:
- для Client-Server — liqpay.ua/api/3/checkout
- для Server-Server — liqpay.ua/api/request
С нашей стороны будет происходить автоматическая переадресация с LiqPay.com на LiqPay.ua до 01.03.2018, просьба к этому времени внести изменения в текущую интеграцию с LiqPay.
Правда думаю кто пользует то получил на почту письмецо. Я так на всякий случай.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!