Биллинговая система Nodeny
25 Апреля 2024, 22:12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Liqpay (Visa/Mastercard/Терминалы ПБ + пополнение мобильников)  (Прочитано 11274 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« : 22 Августа 2013, 13:10:37 »

Дока http://app.nodeny-plus.com.ua/docs/work/modules.html#liqpay
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Сентября 2013, 13:35:38 »

Ребят,доброго времени суток!Подскажите момент.Поставили этот модуль,пошел оплатил в терминале.Деньги пришли на биллинг и отобразились в Liqpay на их сайте в истории транзакций.Но на карточку деньги не приходят уже 2-й день.Хотя если оплатить через карточку то доходят везде моментально.Это мой косяк или привата?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентября 2013, 16:50:45 »

У Привата есть требования безопасности, они часто блочат мерч если что-то на их взгляд не сходится или есть подозрения на мошенничество или фаза луны не та. К сожалению с этим приходится мириться, ибо мошенничества в ру-сегменте действительно  дохрена. Пробуй связаться с техподдержкой и приводи конкретные цифры даты и id транзакций, короче по-больше инфы. Ну, и будь готов что малолетки на том конце провода будут тупить
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Сентября 2013, 17:36:25 »

Связался.Все было именно так как Вы сказали.На фотке малолетка и рассказывал что мне надо включить возможность оплаты в интернете.Это с такими боями будет каждый платеж?Или это пока они мне не разблокируют мерчанта?

P.S попутно хотел узнать у Вас.Если в момент платежа по той или иной причине сервер с биллингом будет не доступен.Упал канал,выключился свет и т.п...Что будет с платежом?Он поступит на биллинг после того как все вернется в штатный режим?
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентября 2013, 21:59:51 »

это вопрос, опять таки, к фазам луны на планете приват )) вообще должны
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Сентября 2013, 14:54:42 »

Всем привет!Ситуация следующая.Как оказалось что возможность мерчанта принимать платежи в терминалах по дефолту выключена.Нужно просить манагеров привата эту возможность включить.Они включили мне на сутки и выключили мотивируя тем что у меня нет пока сайта и не понятно что я собрался продавать на нем.После оплат в терминале деньги доходили в течении 1-2 часа на карточку.Сейчас опять выключен мерчант.Утром проплатил ,все везде светится но деньги на карту не пришли.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентября 2013, 16:26:08 »

Это жалоба, или вопрос?
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Сентября 2013, 21:03:39 »

Это просто информация для тех начинающих людей которые будут пользоваться этой услугой и этим модулем.Чтоб они не тратили свое время вникая в эту кухню.Им будет достаточно прочесть этот раздел форума.
Записан
Windows
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 99

242527739
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Октября 2013, 21:59:47 »

Сделал сайт,опять написал оператору в liqpay.Сайт нужно добавить в данные своего магазина в liqpay.Они смотрят чтоб сайт был.Первый раз мне сразу сказали мол сайт не работает - гуляй вася.Оператор попросил заполнить некоторые данные в liqpay которые я прозевал заполнить и включил мне мерчанта на постоянной основе.Многое из их публичного договора они сами не соблюдают.Например не спрашивали почему у меня на сайте нет данных о юр. адресе.Хотя по их договору о должен быть. Вот такой "салат" этот liqpay.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октября 2013, 14:09:27 »

Почему-то только один человек заметил, что комиссия считается неправильно. Или никто не юзает комиссию? Обновите и через svn (там файлик cgi-bin/liqpay.pl, не забудьте про права, проверьте http://.../cgi-bin/liqpay.pl), а также сам модуль из личного кабинента
Записан
ivanmfan
Постоялец
***

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 15 Марта 2014, 19:00:27 »

У кого то есть проблема с LIQPay?

после ввода суммы
попадая на сайт liqpay пишет

Произошла ошибка.
public_key_not_found

Походу какие то обновления у них произошли((
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Марта 2014, 00:41:52 »

Знаешь анекдот про "на четвертый день Зоркий глаз заметил, что в сарае нет четвертой стены"?
Записан
ivanmfan
Постоялец
***

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Марта 2014, 00:55:06 »

Знаешь анекдот про "на четвертый день Зоркий глаз заметил, что в сарае нет четвертой стены"?

Нет не особо, вот похоже новая дока h_tt_p_s://www_liqpay.com/ru/doc. где API URL = h_tt_p_s://www_liqpay.com/api/pay

Я в биллинге ничего не менял, что бы отпал liqpay
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Марта 2014, 10:15:46 »

Интересно, сколько еще дней пройдет пока ты не заметишь на титуле форума весящую новость
Записан
ivanmfan
Постоялец
***

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Марта 2014, 10:32:14 »

Интересно, сколько еще дней пройдет пока ты не заметишь на титуле форума весящую новость

Это я могу назвать просто "печаль" нельзя ли как то организованно, по разделам. В раздел "Общее" я почти никогда не заходил, т.к. там зачастую осуждают проблемы нодени 49. Или только мне логично, все что касается модуля для Н+ писать в спец(уже созданном) разделе... или в другой раз еще курилку шерстить?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!