Биллинговая система Nodeny
27 Апреля 2024, 15:51:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Акционный Н+ при переходе с Н50  (Прочитано 3958 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« : 26 Июля 2013, 13:32:55 »

Всем официальным пользователям Nodeny 50 мы предлагаем перейти на NodenyPlus всего за $250. Предложение действует c 1 августа до 1 октября 2013 года. Так же мы предоставляем услуги миграции нашими специалистами за $100.

Очевидно, что при переходе с Н50 на Н+ невозможно перенести абсолютно все фичи. Опишу, что вы потеряете и что приобрете:

Теряете (возможно в будущем будет создано):

1) модуль управления работниками
2) модуль оборудования (новый модуль работает иначе)
3) оформления затрат сети
4) карты с точками топологии (новый модуль)
5) свои наработки
6) некоторые сторонние модули

Переносятся:

1) личные данные
2) адреса
3) услуги
4) ip адреса

Приобретаете:

1) Большую надежность. Это не реклама. Н50 есть следующие проблемы с надежностью: при потере соединения с базой данных отсуствие переподключения либо с большим запаздыванием. Монолитное ядро, которое нельзя распределить на несколько серверов чтобы снять нагрузку.

2) гибкие тарифы: любое время услуги, с любого дня, турбокнопки и т.д. - это то, где вы можете обойти своих конкурентов

3) множество недорогих модулей (https://nodeny-plus.com.ua/modules), которые перекрывают по функциональности модули Н50. Например, я, как недавний владелец сети, получал в 5 секунд состояние всей сети - параллельная пропинговка + арпинг всех хостов с выводом на карту - это реально удобная фича. Турбокнопка, модуль кредита, пополнения мобильных телефонов - это дополнительные услуги, которые реально используются в моей бывшей сети и приносят дополнительный доход.

4) Возможность изменения дизайна как клиентской статистики, так и страницы логина

Я не говорю о том, что н+ более продуман, более расширяем, качественен и т.д - это вас, как покупателей не интересует, однако - это гарант того, что н+ будет легко развиваться в дальнейшем, в то время как н50 уперся во множество тупиков.

Я совершенно понимаю ваши опасения: пусть н50 имеет недостатки, но он хорошо нами изучен, а н+ может заработать не так как надо, а назад пути нет. У нас большая сеть, мы рисковать не можем и т.д.

Давайте поступим как я перевел несколько довольно крупных сетей:

1) Поднимаем демонстрационный биллинг, только админку. Переносим туда ваших абонентов. Вы работаете, изучаете, задаете вопросы, просите кое-что подправить.

2) Параллельно с Н50 поднимаем Н+ и переводим на него один из районов. Попутно, можно поменять технологию подключения на более современную чем авторизатор: пппое либо опшинс82. Получаем фидбек от клиентов и подстраиваем под них Н+, если необходимо.

Более того, со сменой биллинга вы получаете обновление ОС, а это увеличение безопасности и производительности

Автор оказывает посильную помощь в переводе клиентов.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 12:55:45 »

"Новая новость": мы тут посмотрели на текущий N+ и поняли, что хорошо повыносили функционал в модули. Т.е. на "голом" N+ работать можно, но профессионалам нужны модули.  Поэтому возвращаемся к старой схеме: N+ скоро станет бесплатным и мы будем зарабатывать только на модулях. Ура, ура. Благодаря, вам, кстати - пришло время похвалить, сейчас вы действительно покупаете модули. Предварительная дата объявления N+ бесплатным - 1 октября 2013.
Записан
sov
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 10:07:31 »

"Новая новость": мы тут посмотрели на текущий N+ и поняли, что хорошо повыносили функционал в модули. Т.е. на "голом" N+ работать можно, но профессионалам нужны модули.  Поэтому возвращаемся к старой схеме: N+ скоро станет бесплатным и мы будем зарабатывать только на модулях. Ура, ура. Благодаря, вам, кстати - пришло время похвалить, сейчас вы действительно покупаете модули. Предварительная дата объявления N+ бесплатным - 1 октября 2013.
Модули подорожают?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентября 2013, 11:47:14 »

Модули подорожают?
Думаю нет. Если вдруг я добавлю хороший функционал в какой-нибудь, то может и подорожает именно этот модуль
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!