Биллинговая система Nodeny
25 Апреля 2024, 01:16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Оплата кредиткой, скрейдж картой без посещения личного кабинета  (Прочитано 9123 раз)
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Января 2013, 18:43:06 »

Так Ликпее же есть возможность оплаты даже не входя в личный кабинет. Или я невнимательно читал и вам чето еще сверх нужно?
Там такое есть, но моей организации там нет.
моей тоже нет. Вот как происходит в моей сети:
1) клиент вводит сумму в своей статистике, нажимает "далее"
2) попадает на страничку ликпея, где его просят ввести номер карты, цвв и срок. Все.
Я даже не вижу что тут можно упростить
Я то думаю тоже ничего трудного нет. Попытался проанализировать в чем же причина. Пока пришел к выводу,
1) что большинство пишут текст одним пальцем, ни то чтобы они вообще писать и читать не умели. Просто до этого они компьютерами вообще не пользовались и те пароли которые обычно стандартно генерируются с сочетанием маленьких и больших букв, цифр им сложны в восприятии, не могут они верно набрать пароль
2) Их пугает то что сертификат не действителен...хотя написано, что не обращайте внимание на ошибку сертификата
3) Есть индивидуальности для которых ограничен Интернет тем, что открыл браузер нажал на ссылку фейсбук. Набрать что либо в адресной строке то ли разума не хватает, то ли еще чего...

Для решения 1 пункта поменяю всем пароли на простые. Сами захотят потом как угодно пусть меняют.
Для решения 2 пункта взял пожизненный ssl cертификат бесплатный httpss://startsslточкаcom
По 3 пункту увы им ничего не поможет только топать ногами ко мне и платить

Еще может сделать более подобное описание флеш видео или картинки?

Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Января 2013, 18:45:17 »

Да это везде так происходит, но у сайса особо одаренные юзеры  не знают как попадать в личный кабинет. О чем там говорить? Об оплате через ликпей долларами с пересчетом на манаты по курсу нацбанка Азербайджана? Такаму тупью только - берешь руками, идешь ногами.
Сell ногами они и так ходят. Просто большинство работают до 23.00. С утра до вечера и остро стоит у меня проблема оплаты в ночное время. Ничего по курсу уже переводить не надо.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Января 2013, 03:15:02 »

В банковской системе все не так просто, а Ликпей ходит где-то по лезвию ножа. Вещь удобная и реально выгодная, но вы в любой момент должны ожидать,  что правила игры могут поменять абсолютно на иные
Записан
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Января 2013, 11:22:16 »

да тут не только сам Ликпей, как Приват в целом, они то деньги дают в банкоматах без карточек )
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!