Биллинговая система Nodeny
28 Сентября 2024, 12:24:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Планируется ли внедрение украинского языка?  (Прочитано 16302 раз)
Gray
Гость
« Ответ #30 : 29 Марта 2011, 10:48:00 »

Пропонуєш долучитись до українського перекладу? Дуже конструктивно і зразу до справи. Я думаю варто використати на початок  існуючий ресурс (форум) або дописати сторіночку, на якій розмістити  номера рахунків на котрих можна зібрати на проекти різної складності виконання, для українців і не тільки ) - в режимі відображення суми ОНЛАЙН, бажано щоб це були якісь фондові рахунки а не (мертвяки), що позволить реалізовувати швидким темпом любу задачу.

что и требовалось доказать - хочу шару. вот по этому то и пишем за бугор.
время это те же деньги.


Для мене тяжко зрозуміти вашу мету? Що і кому доводити Непонимающий Йдеться про елементарне запропонувати рішення! а не якісь обвинувачення в чомусь!
Прохання ненамагатись більше спотворювати інформацію. Дякую за увагу!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 10:50:33 от Gray » Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Марта 2011, 12:30:35 »

Для мене тяжко зрозуміти вашу мету? Що і кому доводити Непонимающий Йдеться про елементарне запропонувати рішення! а не якісь обвинувачення в чомусь!
Прохання ненамагатись більше спотворювати інформацію. Дякую за увагу!
Ну да! Решение отличное: ребята, давайте вы соберете денег, чтобы для меня сделали доработку биллинга Улыбающийся ну так и быть, я 5 коп добавлю

Так-с! Флуд в теме прекратить, а то начнем раздавать красные карточки!
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 29 Марта 2011, 13:26:11 »

Пропонуєш долучитись до українського перекладу? Дуже конструктивно і зразу до справи. Я думаю варто використати на початок  існуючий ресурс (форум) або дописати сторіночку, на якій розмістити  номера рахунків на котрих можна зібрати на проекти різної складності виконання, для українців і не тільки ) - в режимі відображення суми ОНЛАЙН, бажано щоб це були якісь фондові рахунки а не (мертвяки), що позволить реалізовувати швидким темпом любу задачу.

что и требовалось доказать - хочу шару. вот по этому то и пишем за бугор.
время это те же деньги.


Для мене тяжко зрозуміти вашу мету? Що і кому доводити Непонимающий Йдеться про елементарне запропонувати рішення! а не якісь обвинувачення в чомусь!
Прохання ненамагатись більше спотворювати інформацію. Дякую за увагу!
где и в чем я исказил инфу?!
я прямо спросил ты готов заплатить? в ответ много букв перевести в инфу то получил - хочу шару. чисто украинець (еще раз повторю не путать с жителями украины и с национальностью)


п.с. ел перенеси тему в курилку - там ей самое место.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!