Биллинговая система Nodeny
11 Мая 2024, 09:12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Будущий платеж  (Прочитано 3045 раз)
Tooreagen
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля Email
« : 25 Июля 2014, 12:04:22 »

Приветствую! Скажите пожалуйста как сделать чтобы деньги которые клиент принес например сегодня наличными, были положены ему на счет определенного числа?
Записан
wittoss
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июля 2014, 11:06:56 »

Доброго времени суток.
Так же интересует данный вопрос.  Опишу более подробно.
Подключен модуль 24нонстоп. В услугах выбран режим "конец месяца". Абонент не пользуется месяц, два, три. Оплачивает 25 числа. Баланс меняется на положительный, услуга активируется автоматически, доступ разрешен. НО 1 числа в 00,00 баланс отрицательный, доступ заблокирован.
Как вариант отключить автопродление услуги. Тогда каждого 1 числа абоненту нужно будет выбирать услугу. Не очень правильно и удобно.

Записан
wittoss
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Июля 2014, 20:51:17 »

Я так понимаю все кто использует терминалы самообслуживания выбирают режим тарифа "месяц" или стандарт"?

Подскажите как сделать так чтобы деньги списывались со счета абонента только после 1 числа?
Записан
Tooreagen
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Июля 2014, 09:10:46 »

Я так понимаю все кто использует терминалы самообслуживания выбирают режим тарифа "месяц" или стандарт"?

Подскажите как сделать так чтобы деньги списывались со счета абонента только после 1 числа?

Ставьте "Конец месяца" 30 дн. 00:00:00 и все
Записан
Tooreagen
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Сентября 2014, 20:57:06 »

И все таки как будущий платеж делать?
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентября 2014, 21:04:13 »

Я так понимаю все кто использует терминалы самообслуживания выбирают режим тарифа "месяц" или стандарт"?

Подскажите как сделать так чтобы деньги списывались со счета абонента только после 1 числа?
вы знаете это что-то бредово звучит. Ну как после 1 Улыбающийся оно и так после первого если сегодня 25. Кстати, а что будет если он 7 числа пришёл. Какой критерий? я пока сам над этим думаю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!