Биллинговая система Nodeny
03 Мая 2024, 18:25:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Скрипт управления скоростью. Тег для трафика с начала месяца  (Прочитано 5764 раз)
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Июля 2015, 23:57:41 »

теперь нам нужно этим будет заняться, обсудив это с хомяками.
это новый маркетинговый ход и я отстал от жизни ?
просто кто то слышал что бы например концерн Daimler AG обсуждал с покупателями крепление заднего левого колеса ?
 
Записан
Alex_E
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Июля 2015, 00:07:42 »

Это разные вещи и конъюнктура разная, я не зря привел автора модели лояльности и определения спроса покупательской.
Мне вот приятно былоб услышать в качестве лояльности к клиенту, что эта фича будет возвращена.
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 29 Июля 2015, 01:00:35 »

Это разные вещи и конъюнктура разная, я не зря привел автора модели лояльности и определения спроса покупательской.
Мне вот приятно былоб услышать в качестве лояльности к клиенту, что эта фича будет возвращена.

да нет, вещи абсолютно одинаковые...
(обсуждение политики  и соц опрос это разные вещи)

да и по поводу ревизий
могу навести кучу продуктов где нет 100% совместимости со старыми версиями...
sysctl.conf  от freebsd 6.0 не прокатит 100% в freebsd 9.0 и на оборот....
притом что там тоже изменяется не только синтаксис но и концепция....

у вас странная манера , сначала нагрубить , потом просить ......
и говорить что это лояльность .....


Записан
Alex_E
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Июля 2015, 07:46:39 »

Это недостаток, виртуального общения:)
И в мыслях не было грубить, я констатировал практические вещи, ну и по преемственности могу навести массу примеров, но уверен, что у нас разный подход:), и вы все равно останетесь при своем мнении.

Я умолчу, что мы так же что-то выпускаем, дык вот еслиб в наших новых релизах по совместимости оборудования, мы упускали преемственность и совместимость в драйвере, сети наших клиентов попросту развалилисьбы:)
Все за сим молчу.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июля 2015, 09:03:40 »

Кстати для обнуления трафика вы можете не нанимать дополнительных программистов, эта фича уже есть давно в биллинге, см модуль make_clean:

Код:
# Обнуление счетчиков трафика у каждого клиента при наступлении нового месяца.
# Историю трафика не затрагивает
flush_traf_counters  => 0,

Alex_E, по поводу совместимости ответьте почему в виндовс стандартными средствами не запускаются dos-программы? Ведь это громадный ПЛАСТ программного обеспечения, который Майкрософт с громандым штатом просто уничтожили своим желанием не сохранять совместимость.
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Июля 2015, 10:45:53 »

Кстати для обнуления трафика вы можете не нанимать дополнительных программистов, эта фича уже есть давно в биллинге, см модуль make_clean:
system_clean
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июля 2015, 10:48:49 »

Кстати для обнуления трафика вы можете не нанимать дополнительных программистов, эта фича уже есть давно в биллинге, см модуль make_clean:
system_clean
Да, спс, ошибся
Записан
Alex_E
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июля 2015, 11:42:56 »

Кстати для обнуления трафика вы можете не нанимать дополнительных программистов, эта фича уже есть давно в биллинге, см модуль make_clean:

Код:
# Обнуление счетчиков трафика у каждого клиента при наступлении нового месяца.
# Историю трафика не затрагивает
flush_traf_counters  => 0,

Alex_E, по поводу совместимости ответьте почему в виндовс стандартными средствами не запускаются dos-программы? Ведь это громадный ПЛАСТ программного обеспечения, который Майкрософт с громандым штатом просто уничтожили своим желанием не сохранять совместимость.

Вы всеж меня втягиваете в дебаты:))

Но этот путь я прошел от загрузки с касеты магнитофна маяк, затем был такой ПК как НЕЙРОН, и.т.д., затем были эмф винчестера, никогда не забуду флопы 5 дюймов когда на головку грузик клали, чтоб лучше дискету считал.
Но мы говорим о той ситуации, когда с развитием ОС писались альтернативные приложения которые полностью заменяли те что было. Мало того, это не делалось лавинообразно всегда был временной период. У меня прекрасно на винде 3.11 работал лексикон. И эмуляция ДоС, со временем новый софт выместил старый, имплементировав в себя старые фичи в новой оболочке с новым сервисом.
Был лексикон стал ворд, и он таки стал ЛУЧШЕ чем лексикон, но формат конвертации никто не отменял, это и называется технологическая парадигма. И была она растянута во времени, и пользователь с этим столкнулся не сразу а с временной задержкой. простите, тогда можно вспомнить сеть аркнет, или того дальше когда два ПК работали через РС232:) но это вышло потом в иную область, разве при этом нарушилась идеология? Что то изменилось? По факту только гибкость и емкость.

П.С. Я ником образом не хочу вас отвлекать, от работы:).
Конечно теперь разберемся с модулем, с вами или без, нам не привыкать:) Еще раз. просто мы не были к этому готовы, и от части это и наш баг когда мы не учли, что такого больше нет в новом.

Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 29 Июля 2015, 12:45:47 »

У меня прекрасно на винде 3.11 работал лексикон.
3.1 как и 3.11 никогда не был оьсю .....

Записан
dimonous
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июля 2015, 14:35:39 »

Кстати для обнуления трафика вы можете не нанимать дополнительных программистов, эта фича уже есть давно в биллинге, см модуль make_clean:

Есть такое!  Вопрос закрыт. Всем спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!