Биллинговая система Nodeny
03 Мая 2024, 18:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Настаивать на прочтении  (Прочитано 7282 раз)
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 29 Ноября 2014, 18:52:21 »

Можно ли сделать как было в 50 версии, чтобы при принудительных сообщениях блокировался только http трафик при этом чтобы работали онлайн приложения
опа, а я не помню чтоб делал такое. Кто-то модуль написал?
там это делало скрипт и правило фаера. всех у кого сообщения  загонял в 40 таблицу , и правило перед пайпами....
да и модуль Сell так работал...
Записан
Stronglan
Постоялец
***

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 30 Ноября 2014, 10:36:26 »

Именно так. Все конечно хорошо, но при отправке сообщений возникают трудности на стороне абонентов. Большая часть начинают сразу паниковать, когда скайп перестает работать, онлайн приложения типа мэйл агент и прочего, думают что доступ отсутствует не догадываясь зайти в браузер, тем самым очень грузят техническую поддержку. Поэтому можно ли реализовать как описано выше?
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Декабря 2014, 11:36:29 »

подумаю
Записан
SeMant
NoDeny
Старожил
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 266



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Декабря 2014, 13:18:56 »

Именно так. Все конечно хорошо, но при отправке сообщений возникают трудности на стороне абонентов. Большая часть начинают сразу паниковать, когда скайп перестает работать, онлайн приложения типа мэйл агент и прочего, думают что доступ отсутствует не догадываясь зайти в браузер, тем самым очень грузят техническую поддержку. Поэтому можно ли реализовать как описано выше?
up
Записан
cojiict
Старожил
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 341


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Января 2015, 16:52:52 »

Именно так. Все конечно хорошо, но при отправке сообщений возникают трудности на стороне абонентов. Большая часть начинают сразу паниковать, когда скайп перестает работать, онлайн приложения типа мэйл агент и прочего, думают что доступ отсутствует не догадываясь зайти в браузер, тем самым очень грузят техническую поддержку. Поэтому можно ли реализовать как описано выше?
up
Записан
Redmen
NoDeny
Ветеран
*

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 546


Подяку в КАРМУ


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 20 Января 2015, 18:20:38 »

Именно так. Все конечно хорошо, но при отправке сообщений возникают трудности на стороне абонентов. Большая часть начинают сразу паниковать, когда скайп перестает работать, онлайн приложения типа мэйл агент и прочего, думают что доступ отсутствует не догадываясь зайти в браузер, тем самым очень грузят техническую поддержку. Поэтому можно ли реализовать как описано выше?

подумаю

UP
Записан

Приймаю подяку у вигляді карми... та/або грошей Подмигивающий
t.me/MrMethod
Stronglan
Постоялец
***

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Марта 2015, 07:23:00 »

UP
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Марта 2015, 11:48:30 »

надеюсь, вы не будете всем миром скидываться как http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2684.0 ?
может на кикстертере попробовать собрать? или кредит у мвф взять?
Записан
Stronglan
Постоялец
***

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 Марта 2015, 13:12:34 »

Думаю что если цена будет адекватная, аналогичная действующему модулю или выше, я точно буду в числе тех кто приобретет данный модуль.
Записан
Stronglan
Постоялец
***

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 23 Марта 2015, 13:19:52 »

Еще может быть глупый но все же вопрос. В win7 есть значек в трее возле часов, который показывает что нет доступа к интернет, в то время как отправлено принудительное сообщение. Я так понимая винда обращается к какому то хосту идентифицируя тем самым есть ли доступ в сеть. Вот какой именно хост и как исправить данную проблему. Когда то находил статью, но сейчас ничего толкового найти не могу по этому поводу
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!