Биллинговая система Nodeny
12 Мая 2024, 16:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Свой платежный терминал, заточенный под NoDeny  (Прочитано 8349 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Июля 2016, 11:28:41 »

а что там не доделано из того, что тебе нужно?
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Июля 2016, 21:08:39 »

а что там не доделано из того, что тебе нужно?
- Нужно сделать удобный шаблонизатор по печатаемым чекам с управлением прям в веб-интерфейсе + если что печатать чужую рекламу Улыбающийся
- мониторить думаю можно и как обычное оборудование (это готово) есть карта
- хочу камеру поставить для съемки лица, но опять же это можно отдельными инструментами решить
Итого мне нужно: Удобное управление с веб-интерфейса по выводимым на печать чекам и кстати добавить в шаблон возможность переключения языков: я переведу.

ну собственно всё..
Записан
shadowxxx
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Июля 2016, 20:21:33 »

мне кажется все это заморочка. Главное это чтобы платежи проходили с инндификатором с какого терминала совершен платеж. И простой мониторинг активности терминалов - самый удобный это на мобильник вывод ( или браузер любой) с информацией :
1. состояние когда выходил на связь , последний платеж
2. наличие бумаги (чека) - то есть если закончилась - ошибка печати
3. ну можно конечно сумму по терминалам.
Вот и вся графика. все остальное - это мусор. ибо уже можно теже отчеты финансов смотреть через сам биллинг .
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июля 2016, 22:45:09 »

Та я тоже так подумал, делаешь первый терминал и сразу в него впихиваешь сканирование сетчатки глаза, голосовую проверку, проверку отпечатков пальцев, приготовление кофе пока проходит платеж и оказание первой медицинской помощи - всовуешь в специальное отверстие пораненную руку и тебе автомат ее забинтовует
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июля 2016, 19:52:29 »

Та я тоже так подумал, делаешь первый терминал и сразу в него впихиваешь сканирование сетчатки глаза, голосовую проверку, проверку отпечатков пальцев, приготовление кофе пока проходит платеж и оказание первой медицинской помощи - всовуешь в специальное отверстие пораненную руку и тебе автомат ее забинтовует
Пока достаточно просто возможность управления через веб-интерфейс базовыми функциями: шаблон чека и минимальная сумма к приему, максимальная сумма.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Июля 2016, 21:21:00 »

Я считаю, что самое главное в терминале - это принимать деньги, класть их на счет и печатать чек. Все это я сделал. Хотелки я уже заибался делать - напишешь кода с три короба, а потом нытье начинается "не могу/денег нет/мне немножко не это надо/а сделай еще это" и тд, так что идите с терминалом в жопу. Либо запускайте что есть и платите бабло либо смотрите окончание предыдущего предложения
Записан
shadowxxx
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Июля 2016, 13:28:24 »

о_О довели. Дайте что есть! или сколько хотите за это все. ?
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июля 2016, 14:04:02 »

Я считаю, что самое главное в терминале - это принимать деньги, класть их на счет и печатать чек. Все это я сделал. Хотелки я уже заибался делать - напишешь кода с три короба, а потом нытье начинается "не могу/денег нет/мне немножко не это надо/а сделай еще это" и тд, так что идите с терминалом в жопу. Либо запускайте что есть и платите бабло либо смотрите окончание предыдущего предложения
Я всегда готов платить и делаю это. Назови сумму.
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июля 2016, 14:07:34 »

о_О довели. Дайте что есть! или сколько хотите за это все. ?
у меня есть на мне тестировали. Я лично пока не знаю где задаются поля выводимые на печать.  Сделано пока так абонент платит и печатается текст содержащийся в текстовом файле.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июля 2016, 14:28:21 »

о_О довели. Дайте что есть! или сколько хотите за это все. ?
Я еще не придумал, поскольку мне сейчас важно чтоб терминал поработал в бою и получил фидбек. Я готов софт для одного терминала предоставить бесплатно ради фидбека. В любом случае софт написан под конкретное железо (купюроприемник и принтер), которые были у  Sis и из которых он сам сделал железную часть.
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Августа 2016, 01:16:41 »

о_О довели. Дайте что есть! или сколько хотите за это все. ?
Я еще не придумал, поскольку мне сейчас важно чтоб терминал поработал в бою и получил фидбек. Я готов софт для одного терминала предоставить бесплатно ради фидбека. В любом случае софт написан под конкретное железо (купюроприемник и принтер), которые были у  Sis и из которых он сам сделал железную часть.
ну с себя я тестировал просто ни на живых клиентах, а сам пополнял каждый день в течении 1 месяца.  Ничего не зависает особо браузер сам по себе перезагружается, и потом снова работает.
Надо допилить только правильный вывод чеков, и добавить многоязычность интерфейса, а так всё отлично.
Моё железо это кэшкод наиболее распространенное, у большинства такое,
Записан
shadowxxx
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 02 Августа 2016, 20:53:56 »

о_О довели. Дайте что есть! или сколько хотите за это все. ?
Я еще не придумал, поскольку мне сейчас важно чтоб терминал поработал в бою и получил фидбек. Я готов софт для одного терминала предоставить бесплатно ради фидбека. В любом случае софт написан под конкретное железо (купюроприемник и принтер), которые были у  Sis и из которых он сам сделал железную часть.

 софт для одного терминала предоставить бесплатно - предоставьте. у меня кешкод. есть терминал для боевого теста. и оттестирую и сразу скажу что к чему.
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Августа 2016, 04:03:36 »

у меня софт есть, с согласия Efendy предоставлю.
Записан
shadowxxx
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 04 Августа 2016, 20:55:32 »

Товарищ Администратор, дайте согласие  Строит глазки
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Августа 2016, 22:43:25 »

Товарищ Администратор, дайте согласие  Строит глазки
даю
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!