Биллинговая система Nodeny
14 Мая 2024, 12:07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Авторизатор в котором пишуться не ГРН. а РУБ.  (Прочитано 4713 раз)
mefer
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« : 23 Ноября 2009, 12:31:31 »

В том авторизаторе что ест баланс выдается в гривнах. А есть с рублями или хотя бы вообще без опознавательных знаков?
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 23 Ноября 2009, 14:09:07 »

Для 50 версии авторизатор делается с логотипом сети, с валютой сети и прочими плюшками.
Для 49 версии авторизатор предусмотрен только такой. Это заставляет клиентов думать в сторону пппое, что сейчас  является более совершенным решением
Записан
mefer
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Ноября 2009, 23:23:30 »

ПППоЕ не самое совершенное решение. Я бы сказал это деградация. Авторизатор не лучшее но вот еслиб была авторизация на порту свича... Но это реально надо под оборудование затачивать. А ПППоЕ в топку. Вот типичный пример - В сетке вещается ИПТВ вот и как тогда разрулить это все??? В тоннель пппоешный его пихать? Это бред! Как бред делать клиенту типа route add . А может с рублями получиться бесплатный сделать?
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноября 2009, 10:34:54 »

ПППоЕ не самое совершенное решение. Я бы сказал это деградация. Авторизатор не лучшее но вот еслиб была авторизация на порту свича...
Вот типичный пример - В сетке вещается ИПТВ вот и как тогда разрулить это все??? В тоннель пппоешный его пихать? Это бред! Как бред делать клиенту типа route add .
ты сейчас о себе говоришь или о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной? Улыбающийся
А может с рублями получиться бесплатный сделать?
ой-ой, управляемых свичей понаставил, иптв запустил, а денег на биллинг не хватило! как же так? Улыбающийся
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноября 2009, 23:38:20 »

ПППоЕ не самое совершенное решение. Я бы сказал это деградация. Авторизатор не лучшее но вот еслиб была авторизация на порту свича... Но это реально надо под оборудование затачивать. А ПППоЕ в топку. Вот типичный пример - В сетке вещается ИПТВ вот и как тогда разрулить это все??? В тоннель пппоешный его пихать? Это бред! Как бред делать клиенту типа route add . А может с рублями получиться бесплатный сделать?
Я вообще не вижу проблем с iptv. В каком месте вы заметили проблемы? Примитивное порятие о PPPoE а также о route add ))) Я вот, например, порядка 20 статических маршрутов раздаю пользователям динамическим способом и не жалуюсь ))
Записан
goletsa
NoDeny
Спец
*

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 973


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабря 2009, 06:38:38 »

А валюта то меняется простой заменой пары-тройки байт Улыбающийся
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 01 Декабря 2009, 13:15:52 »

Открою секрет 49 превращается в 50 тоже заменой нескольких десятков байт в нужных местах
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!