Биллинговая система Nodeny
14 Мая 2024, 00:53:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Охрененный тут форум......  (Прочитано 4860 раз)
papin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« : 14 Апреля 2013, 22:16:57 »

Зачем удалять посты? Проблема так и не решилась, а модеры потерли мои сообщения, а я всего-то просил помощи в настройке. Нахрена тогда вообще этот форум существует?
Записан
Rico-X
NoDeny
Старожил
*

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 350


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апреля 2013, 07:31:53 »

Каков вопрос, таков ответ, если Вы про эту тему, так она на месте, никто не тер. Другой вопрос, что желающих бесплатно поработать (и отгрести лишний геморрой) вряд-ли найдете. Звучит как: "Чуваки, а перекопайте ка мне огород, а я посмотрю что вырастет и пойму надо ли оно мне или нет". После одного случая здесь же на форуме, я зарекся помогать новичкам бесплатно, думаю в этом не одинок. Тут могут помочь советом, по конкретной проблеме (которая не обсуждалась ранее), но делать все за Вас, а нахер оно кому-то надо? Час работы админа от 20$ по самому минимуму, поднять весь биллинг и настроить под ключ(с ответом неделю на все тупые вопросы) - это 250$ тоже по минимуму, работников за пиво, спасибо и еду ищите среди знакомых.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апреля 2013, 08:57:16 »

Каков вопрос, таков ответ, если Вы про эту тему, так она на месте, никто не тер. Другой вопрос, что желающих бесплатно поработать (и отгрести лишний геморрой) вряд-ли найдете. Звучит как: "Чуваки, а перекопайте ка мне огород, а я посмотрю что вырастет и пойму надо ли оно мне или нет". После одного случая здесь же на форуме, я зарекся помогать новичкам бесплатно, думаю в этом не одинок. Тут могут помочь советом, по конкретной проблеме (которая не обсуждалась ранее), но делать все за Вас, а нахер оно кому-то надо? Час работы админа от 20$ по самому минимуму, поднять весь биллинг и настроить под ключ(с ответом неделю на все тупые вопросы) - это 250$ тоже по минимуму, работников за пиво, спасибо и еду ищите среди знакомых.
Rico-X, тсссс! А то сейчас ser970 вернется и какашками тебя закидает ))). А что касается темы, то я согласен с предыдущим оратором на все 100%
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Апреля 2013, 09:03:35 »

Rico-X, тсссс! А то сейчас ser970 вернется и какашками тебя закидает ))). А что касается темы, то я согласен с предыдущим оратором на все 100%
опять ?!
я помогаю только адекватным людям, и именно помогаю я не делаю все за них.

и сел перед тем как удалять посты надо было покрайней мере прочитать их... то что  я написал в ответ - да я помогаю людям и ногда и без платно ( большей частью)
что время не резиновое и оно стоит денег.
Записан
Rico-X
NoDeny
Старожил
*

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 350


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апреля 2013, 14:50:32 »

2 Cell Да я всегда не против помочь, многим помогаю бесплатно, но это помощь типа указать где найти конкретную информацию, подсказать ключ в конфиге или какую программу лучше использовать. Помощь должна быть как минимум не напряжна помогающему (кинуть кусок своего конфига, ключеные слова подсказать, да в конце концов дамп глянуть или фаирвол). А потратить 3 часа своей жизни на тупую монотонную работу из за чьей-то жадности и лени, нет уж я лучше на Одеске или Елансе заказ возьму. ser970 мне помогал неоднократно, так что даже если закидает не обижусь да и с ним согласен, что помогать нужно, но только тем кто это оценит.
А тут ведь какой случай, топикстартер сам нихрена читать не хочет, готовые образы не хочет, вот возьми ему вынь да полож и побыстрее, а то видишь пидорасы какие сидят тут такие работать на шару не хотят, а он как особо важный субъект, работу оценит и решит нравится ему или нет. На такие требования у любого адекватного человека только одно желание - отправить "VIP" персону в сексуально-пешеходное путешествие по самому короткому маршруту.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апреля 2013, 17:12:53 »

Да я ничего не удалял.... у меня и прав таких нет... вы че наехали?
Записан
VitalVas
NoDeny
Спец
*

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 991



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Апреля 2013, 21:54:51 »

Привет специалистам в области Nodeny! Нужна помощь. Может кто-нибудь помочь мне установить Nodeny? Имеется 2 компа, на одном установлена FreeBSD 8,3 на 2-м винда с Teamvieverом. Так вот хотелось бы чтобы знающий человек приконектился ко мне через Teamviever и с помощью Putty помог установить Nodeny. Буду благодарен за помощь! Papin@inbox.ru
Да с $ как-то неочень..... Ради интереса просто. Я просто хочу пощупать что это такое. Может быть получиться раздать интернет соседям, а там посмотрим что дальше будет))
Собственно в чем вопрос?
Вы понимаете в чем заключается суть работы этого продукта? (нет, не инет раздавать)
Для пощупать есть демо(или было), уже готова сборка.

Записан
Demeo
NoDeny
Постоялец
*

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 204


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Апреля 2013, 07:43:17 »

Все верно - не стоит учить людей жить нахаляву
Записан
papin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Апреля 2013, 09:39:09 »

Привет специалистам в области Nodeny! Нужна помощь. Может кто-нибудь помочь мне установить Nodeny? Имеется 2 компа, на одном установлена FreeBSD 8,3 на 2-м винда с Teamvieverом. Так вот хотелось бы чтобы знающий человек приконектился ко мне через Teamviever и с помощью Putty помог установить Nodeny. Буду благодарен за помощь! Papin@inbox.ru
Да с $ как-то неочень..... Ради интереса просто. Я просто хочу пощупать что это такое. Может быть получиться раздать интернет соседям, а там посмотрим что дальше будет))
Собственно в чем вопрос?
Вы понимаете в чем заключается суть работы этого продукта? (нет, не инет раздавать)
Для пощупать есть демо(или было), уже готова сборка.


Собственно я не про этот пост вел тему. С момента написания той темы прошло уже много времени. Я установил Freebsd 9 (8-ка к сожалению на мой комп не ставится, какие-то грабли с дровами) Установил Nodeny, настроил, авторизатор зеленеет, все нормально, но клиенту не идет интернет, в этом и был мой вопрос в новой теме (почему?), которую я теперь не могу найти.
Записан
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Апреля 2013, 10:07:08 »

ну а причем биллинг к тому, что интернет не идет?

задача биллинга считать деньги (трафик) и тарифицировать услуги.

получишь классический ответ, смотри NAT, ipfw, и.т.д.
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Апреля 2013, 11:47:45 »

Собственно я не про этот пост вел тему. С момента написания той темы прошло уже много времени. Я установил Freebsd 9 (8-ка к сожалению на мой комп не ставится, какие-то грабли с дровами) Установил Nodeny, настроил, авторизатор зеленеет, все нормально, но клиенту не идет интернет, в этом и был мой вопрос в новой теме (почему?), которую я теперь не могу найти.
стукни в аську помогу
Записан
papin
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 17 Апреля 2013, 20:05:56 »


стукни в аську помогу
[/quote]
Спасибо за предложение, уже вопрос решили с одним из участников форума )
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!