Биллинговая система Nodeny
04 Мая 2024, 17:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Модуль Акция  (Прочитано 3312 раз)
SeMant
NoDeny
Старожил
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 266



Просмотр профиля Email
« : 04 Сентября 2014, 12:33:46 »

 Здравствуйте. Подскажите принцип работы Акционного тарифа и, если можно, в общих чертах опишите его создание.
Нужны ли какие-то дополнительные манипуляции ?
Записан
vir
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Сентября 2014, 00:09:30 »

Не дает изменить пользователю тарифный план до определенного времени.
При создании можно выставить стоимость, время окончания, а также услуги, которые нужно завершить по окончанию акции (опционально).
Например, запретить клиенту менять тариф "Безлимит 20 Мбит/c" до 30.10.14 и, по окончанию акции, завершить автопродление этого тарифа (в строке "Завершить услуги" указать inet_unlim).
Записан
SeMant
NoDeny
Старожил
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 10:30:27 »

 1. Т.е. есть услуга inet_unlim до конца месяца тариф1 со следующей услугой тариф2. Я создаю услугу Акция со сроком до 5 числа следующего месяца и получаю, что 1 числа услуга не меняется, а 5 меняется, или услуга поменяется только 1 числа последующего месяца?
 2. Если Я в поле Завершить услуги ставлю inet_unlim, то по окончании акции все услуги inet_unlim завершатся без продления, а если оставлю пустое поле, то тариф поменяестя на следующий?
Записан
vir
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Сентября 2014, 01:09:10 »

1. Т.е. есть услуга inet_unlim до конца месяца тариф1 со следующей услугой тариф2. Я создаю услугу Акция со сроком до 5 числа следующего месяца и получаю, что 1 числа услуга не меняется, а 5 меняется, или услуга поменяется только 1 числа последующего месяца?
 2. Если Я в поле Завершить услуги ставлю inet_unlim, то по окончании акции все услуги inet_unlim завершатся без продления, а если оставлю пустое поле, то тариф поменяестя на следующий?

1. Если в поле "Режим" выставлено "конец месяца", то поменяется только 1 числа последующего месяца, а до 5 числа клиент не сможет услугу изменить.
2. Снимется галка "Автопродление" с указанной услуги.
Записан
SeMant
NoDeny
Старожил
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 266



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Сентября 2014, 11:23:49 »

1. Т.е. есть услуга inet_unlim до конца месяца тариф1 со следующей услугой тариф2. Я создаю услугу Акция со сроком до 5 числа следующего месяца и получаю, что 1 числа услуга не меняется, а 5 меняется, или услуга поменяется только 1 числа последующего месяца?
 2. Если Я в поле Завершить услуги ставлю inet_unlim, то по окончании акции все услуги inet_unlim завершатся без продления, а если оставлю пустое поле, то тариф поменяестя на следующий?

1. Если в поле "Режим" выставлено "конец месяца", то поменяется только 1 числа последующего месяца, а до 5 числа клиент не сможет услугу изменить.
2. Снимется галка "Автопродление" с указанной услуги.
Спасибо
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!