Биллинговая система Nodeny
07 Мая 2024, 18:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нодени+ ДХЦП модуль  (Прочитано 5258 раз)
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« : 16 Мая 2013, 21:42:57 »

Я бы перешел. Но у меня все заточено под управляемое оборудование и все вроде бы работает. Смысла не вижу.
В новом Nodeny нет Nomake.pl где я могу сформировать конфиги для DHCP сервера. К тому же у меня зоопарк оборудования...
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Мая 2013, 23:32:54 »

Я бы перешел. Но у меня все заточено под управляемое оборудование и все вроде бы работает. Смысла не вижу.
В новом Nodeny нет Nomake.pl где я могу сформировать конфиги для DHCP сервера. К тому же у меня зоопарк оборудования...

Во-первых nomake есть, а во-вторых если бы да кабы во рту росли грибы, был бы не рот, а огород.  Не переходишь - молчи, здесь нет переклички пользователей форума шмогут они или не шмогут
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Мая 2013, 19:10:44 »

Но вы сами пишите купите пару модулей.Мы с... вами обсуждали и я готов купить в частности модуль управляемого оборудования.Но это же решение нужно подгонять под мой зоопарк оборудования.На что нужно время которого у вас нет.  Ну раз вы говорите есть что то наподобие номейк. Дайте пожалуйста  ссылку в документации на описание его применения.Я месяц назад смотрел ничего про это не было. Я вам тактично описал сдерживающие факторы.Которые возможно не только у меня есть.
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Мая 2013, 08:22:00 »

Ну раз вы говорите есть что то наподобие номейк. Дайте пожалуйста  ссылку в документации на описание его применения.Я месяц назад смотрел ничего про это не было. Я вам тактично описал сдерживающие факторы.Которые возможно не только у меня есть.

http://www.nodeny-plus.com.ua/modules/4
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Мая 2013, 10:11:55 »

Все даже проще. Модуль входит в стандартную поставку и называется  kernel/make_config.

Документация как писать шаблоны конфигов: https://app.nodeny-plus.com.ua/docs/develop/tmpl.html
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Мая 2013, 19:14:12 »

По шаблону мне понятно все. Но можно просто модуль DHCP чуток допилить. Точнее кроме mac, внести еще такой параметр как порт?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!