Биллинговая система Nodeny
09 Мая 2024, 17:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 88
  Печать  
Автор Тема: После установки Nodeny+ есть пару вопросов.  (Прочитано 263678 раз)
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Сентября 2013, 16:09:17 »

у клиента на странице справа отображаются только наличные платежи. А нельзя сделать, чтобы отображались и бонусные?
где именно не отображаются? у меня отображаются
Записан
Nafanya
NoDeny
Старожил
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 459


412112973
Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 11 Сентября 2013, 16:28:40 »

у клиента на странице справа отображаются только наличные платежи. А нельзя сделать, чтобы отображались и бонусные?
где именно не отображаются? у меня отображаются

У первого клиента оплата произведена бонусом. а у второго наличным платежом.

В платежах все видно
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 17:04:12 от Nafanya » Записан

Кому то Бог дал ручки, а кому то - грабельки.
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 12 Сентября 2013, 08:49:25 »

to Efendy

Ответьте на мое сообщение http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2203.msg23250#msg23250
http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2203.msg23240#msg23240

Или я не разобрался, или это не реализовано, возможно реализуете

Очень хотим перейти на Н+, но некоторые ньюансы которые удобны в Н50 оталкивают
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 12 Сентября 2013, 09:08:39 »

Если для тебя Н50 держит какими-то удобствами и Н+ их не перебивает, тогда я пас. Лучше оставайся на Н50
Записан
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 12 Сентября 2013, 09:30:05 »

Если для тебя Н50 держит какими-то удобствами и Н+ их не перебивает, тогда я пас. Лучше оставайся на Н50

Думаю не только мне одному этого не хватает... Писали люди на форуме...

Ок, как тогда остальные ведут "бухгалтерию", контролируют работников, поделитесь пожалуйста
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 12 Сентября 2013, 10:06:55 »

Если для тебя Н50 держит какими-то удобствами и Н+ их не перебивает, тогда я пас. Лучше оставайся на Н50

Думаю не только мне одному этого не хватает... Писали люди на форуме...

Ок, как тогда остальные ведут "бухгалтерию", контролируют работников, поделитесь пожалуйста
Дело не в этом. Запарили люди с заявочками "я бы перешел, да кабы...", все равно нихрена не перейдут, неудачники. Сиди на Н50
Записан
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 12 Сентября 2013, 10:52:59 »

Цитировать
Дело не в этом. Запарили люди с заявочками "я бы перешел, да кабы...", все равно нихрена не перейдут, неудачники. Сиди на Н50

Мда... не ожидал ответа такого ответа...
Я специально два сервера купил чтоб перейти,  один для биллинга, второй брас, чтоб все нормально обкатать, купили модуля, докупим ещё, сидел базу ковырял с ребятами чтоб все перенести, вас не беспокоил... Все подняли настроили, начали тестировать по ходу дела вылезло пару мелочных непоняток, пришел сюда чтоб как-то порешать, просто не вижу как работать нормально с платежами, постарался описать, ответа не получил... А получил это
Цитировать
все равно нихрена не перейдут, неудачники. Сиди на Н50
ну Спасибо! Вроде взрослые...

Цитировать
Вы работаете, изучаете, задаете вопросы, просите кое-что подправить
Изучил, задал вопрос, хотелось простого - чтоб работа с платежами была как Н50 и не я один этого хотел с форума

Уже молчу что не второй и не третий год пользуемся ноудени и продуктом очень довольны!!!!!! И план был перехода до конца этого месяца!
Записан
maxx
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 12 Сентября 2013, 16:05:59 »

Дело не в этом. Запарили люди с заявочками "я бы перешел, да кабы...", все равно нихрена не перейдут, неудачники. Сиди на Н50
Когда разработчик говорит такую фразу, это заставляет сомневаться в том, а стоит ли переходить вообще.
PS дабы не было пустословия. На нодени 50 я переходил год с абилса. Оттестировал, опробовал и плавно перевел людей. Даунтайма небыло вообще. Поставив нодени + я заметил что пару фич мне не хватает. Полез искать на форум инфу, и напоролся взглядом на этот пост.
Уважаемый, у меня огромная просьба, разъясните момент. Вы продаете биллинг как услугу? Вы хотите на этом заработать ? Не вопрос. Я буду платить, благо 50 я покупал, и докупал пару раз расширение кол-ва юзеров, и модули и за все платил сразу. Я понимаю что это ваш труд и повторюсь, я готов платить за него по прайсу вставленному вами. Но фраза "Запарили люди с заявочками" от девелопера, наталкивает на то что продукт поставляется как есть. А этот вариант не устроит ни одного из провайдеров у которых людей больше 100. Я думаю что выражу общее мнение если попрошу озвучить позицию разработчиков в отношении дальнейшей поддержки вашего продукта.
И мне кажется что вы как-то болезненно воспринимаете такой нормальный процесс как фичревест. Люди вам пишут с самыми положительными намерениями, советаю из первых рук, чего лично им не хватает, а вы им "неудачники". Имхо не солидно.
От себя же добавлю чего не хватает мне.
1 сбор статистики по нетфлоу.
2 нарезка скоростей альтернативными шейперами, в частности нж-каром.
3 права на просмотр бухгалтерии (ну не должен менагер знать, сколько я плачу за канал, сколько я трачу на кабель и на шлюх с кокаином).
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 12 Сентября 2013, 16:44:40 »

Я, конечно, мог бы представить ситуация, что мы тут мол солидная фирма. Надежная. Доверяйте нам - мы будем поддерживать продукт, прислушиваться к вам.

Нет.

Я занимаюсь NoDeny, потому что это мое создание. Я его создавал дохрена лет. Хотите гарантий, что я буду его еще столько лет развивать? Нет никаких гарантий. NoDeny - это не корпоративный продукт (вау, отгоняю потенциальных покупателей (: ). Здесь все зависит от моей придуркуватости, морали, ответственности и вообще мировозрения.  Так получилось, что я никого не кидал и подтверждений тому множество - дофига людей это могут подтвердить. Они же знают, что я резкий. Оправдываться я не буду, ибо на продукт это не влияет. Ваше дело переходить или не переходить на Н50. То, что нытье некоторых меня напрягает - я имею право открыто это сказать, я не собираюсь строить виртуальные замки корпоративности и хорошего отношения к клиенту. Мое хорошее отношение заключается в том, что биллинг работает ахуенно. Я знаю, потому что вылизываю его ежедневно.

Да, некоторые параграфы моих высказываний противоречивы - я иногда меняю мнение по некоторым вопросам. Все таки у меня не статичный мозг. Например, я сначала хотел сделать серьезную мишуру солидности вокруг проекта, ну как многие фирмы делают. Потом понял, что все равно это не надо. Качество продукта все равно по итогу сыграет.

Короче, принимайте меня какой я есть
Записан
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 12 Сентября 2013, 17:53:33 »

Сделайте нормальную работу с бухгалтерией виде модуля, пусть будет платным!
под нормальной я имею ввиду похожей по функционалу к Н50
- передача наличности(выше описывал)
- выставление прав на просмотр чужих платежей
- общею суму на руках в нормальном виде(описывал тоже выше)

Вроде немного не хватает...
Записан
Redmen
NoDeny
Ветеран
*

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 546


Подяку в КАРМУ


Просмотр профиля WWW
« Ответ #250 : 12 Сентября 2013, 18:47:25 »

Сделайте нормальную работу с бухгалтерией виде модуля, пусть будет платным!
под нормальной я имею ввиду похожей по функционалу к Н50
- передача наличности(выше описывал)
- выставление прав на просмотр чужих платежей
- общею суму на руках в нормальном виде(описывал тоже выше)

Вроде немного не хватает...

UP

Всё ето правильно, но давайте вспомним что ув. Efendy недавно стал Отцом, и у него и так нервы на приделе (наверное), но он успевает делать обновления для Н+ и отвечать на посты...
Записан

Приймаю подяку у вигляді карми... та/або грошей Подмигивающий
t.me/MrMethod
maxx
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 12 Сентября 2013, 19:24:43 »

Короче, принимайте меня какой я есть
Речь не о вас, ваши личностные качества это ваше право. А о продукте который вы продаете. Просто на безобидный вопрос, возможно ли каким то образом добавить некий функционал (неважно как, или как часть биллинга либо в виде платного модуля), человек получает ответ аля "хорош ныть, неудачник". Причем человеку который положительно отзывается о вашем продукте и пользуется им достаточно давно. Вам не кажется это неправильным ? Вы сами просите фичреквеста, после чего убеждаете что все что вам говорят, это ненужная херня. Парадокс. Потому я и прошу вас расставить точки над Ёб. Дабы через год не мигрировать на какой-то другой продукт или самому не копаться в тоннах чужого кода, потому что мне понадобиться поменять запятые на точки, а сделать это возможности не будет даже в теории, даже за деньги. Никто не говорит что биллинг плохой. Он явно лучше чем н50, но ..... было бы неплохо добавить то-то и то-то.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #252 : 12 Сентября 2013, 19:47:08 »

Я ж не просто так говорю, а исходя из моей статистики. Морочат голову, я все делаю, а потом пропадают. При этом все как один говорили "чтобы перейти мне не хватает такой-то фичи"
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 12 Сентября 2013, 21:35:24 »

Лично меня все устраивает, то что нужно было для перехода есть (перешли в марте), некоторые хотелки озвучивал - сделали , некоторые еще нет, но они не критичны, скажем для упрощения жизни. Претензий к поддержке и развитию биллинга нет.
Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #254 : 12 Сентября 2013, 21:50:21 »

Я ж не просто так говорю, а исходя из моей статистики. Морочат голову, я все делаю, а потом пропадают. При этом все как один говорили "чтобы перейти мне не хватает такой-то фичи"
ну надо делать хотелки по принципу "деньги вперед"
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!