Биллинговая система Nodeny
09 Мая 2024, 16:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 88
  Печать  
Автор Тема: После установки Nodeny+ есть пару вопросов.  (Прочитано 263655 раз)
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 11 Сентября 2013, 00:19:46 »

По ходу тестов системы возникли пару вопросов...

Каким образом оформить пополнение счета абонента по безналу ? Если он например проплатил на счет
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #226 : 11 Сентября 2013, 07:06:27 »

Бонусный платеж с комментарием
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #227 : 11 Сентября 2013, 08:53:09 »

По совету друзей купил автомобиль сделаю отдельную категорию "банковский платеж"
Записан
YuSHa
NoDeny
Постоялец
*

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 183


318444293
Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 11 Сентября 2013, 09:10:21 »

многие будут благодарны Улыбающийся
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #229 : 11 Сентября 2013, 10:28:41 »

По совету друзей купил автомобиль сделаю отдельную категорию "банковский платеж"
+
Записан
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 11 Сентября 2013, 11:02:47 »

По совету друзей купил автомобиль сделаю отдельную категорию "банковский платеж"

Этого очень не хватает!

Как сделать бонусный платеж, ткните пальцем, пожалуйста!

Второй вопрос, администратор на платежах или не важно какой, пополняет абонентов....
Когда заходит в меню "платежи" видит, все платежи полностью, по всем абонентам и администраторам, а хотелось чтоб он видел только свои, а абонентов только на страничке абонента в разделе "Платежи", то есть как оно было в Н50, как-то удобней выглядело.
И в разделе платежи очень не хватает подбитой суммы на руках администратора, а в идеале сумма на руках администратора + отдельно сумма безналом какая проведена, чтоб можно видеть, этот столько провел тот столько, сверился по банку!
Общею сумму администратора видно когда он перейдет на свой логин в меню, это я видел, но как другим администраторам увидеть его сумму и передать себе допустим?

Мы почти всю бухгалтерию вели с помощью Н50, всем было все понятно и наглядно, конечно были и свои нюансы, а как без них...
В Н+ мне вообще не понятно как работать и контролировать администраторов...

Допустим сегодня две девочки с абон. отдела пополняли абонентов, зашли к себе в платежи, а видят все, я также вижу все, а хотелось бы видеть по конкретному администратору, думаю мысль уловили

Если в чем-то не прав или чего-то не доглядел, прошу не пинать... Жду ответов
Записан
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 11 Сентября 2013, 11:10:27 »

По платежам, я не один такой

Писали тут http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2305.0
Записан
Nafanya
NoDeny
Старожил
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 459


412112973
Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 11 Сентября 2013, 11:32:03 »

Цитировать
Как сделать бонусный платеж, ткните пальцем, пожалуйста!
Клиент - операции - платежи... - вводишь сумму - выбираешь бонусный платеж.

Цитировать
Общею сумму администратора видно когда он перейдет на свой логин в меню,

после крайнего обновления я ее не вижу. Может что у меня?

И еще вопрос. Если проводить бонусный платеж, человек захочет взять кредит, сможет ли он это сделать? Или встроенный модуль кредита реагирует только на наличный платеж?
Спасибо.
Записан

Кому то Бог дал ручки, а кому то - грабельки.
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 11 Сентября 2013, 11:42:02 »


Цитировать
Как сделать бонусный платеж, ткните пальцем, пожалуйста!
Клиент - операции - платежи... - вводишь сумму - выбираешь бонусный платеж.

Спасибо! Но не удобно как-то....

Ждем реализации безнала от разработчиков


И ещё при нажатии на "Пополнить", мне одному не хватает фокуса на строку для ввода суммы? Как-то мышкой много клацать надо
Записан
Nafanya
NoDeny
Старожил
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 459


412112973
Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 11 Сентября 2013, 11:57:34 »

Цитировать
И ещё при нажатии на "Пополнить", мне одному не хватает фокуса на строку для ввода суммы? Как-то мышкой много клацать надо

тоже самое
Записан

Кому то Бог дал ручки, а кому то - грабельки.
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #235 : 11 Сентября 2013, 12:07:25 »

Цитировать
Общею сумму администратора видно когда он перейдет на свой логин в меню,

после крайнего обновления я ее не вижу. Может что у меня?
Смотри в настройках параметр показывать/скрывать баланс - ибо у нас в пост СССР есть такая вещь как черная бухгалтерия, налоговые проверки и т.д. Некоторым нельзя на проверках показывать бабло
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 11 Сентября 2013, 12:10:04 »

В Н+ точно такая же схема работы платежей. Непонятно из-за чего шум подняли. На самом деле даже продвинутей - можно самому создавать типы затрат и пополнений сети (не связанных с абонентом). Посмотрю, может я не залил этот модуль) Но в целом, непонятно где вы нашли разницу по пополнениям клиентов. А в передачах наличности между админами даже коменты писать можно
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #237 : 11 Сентября 2013, 12:13:26 »

И еще вопрос. Если проводить бонусный платеж, человек захочет взять кредит, сможет ли он это сделать? Или встроенный модуль кредита реагирует только на наличный платеж?
Модуль кредита реагирует на любой положительный платеж, кроме самого кредита, это логично - почему поощренному бонусом клиента нельзя давать кредит?
Записан
Art1
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 11 Сентября 2013, 13:50:11 »

можно самому создавать типы затрат и пополнений сети (не связанных с абонентом).  

Это видели, Спасибо за реализацию!

А в передачах наличности между админами даже коменты писать можно

Коменты тоже видел, этого не хватало, Спасибо!
Теперь в Н+ не хватает, чтоб администратор А, смог передать от администратора B сам себе. Допустим техники пошли подключать абона, тот доплатил или полностью расплатился за услуги подкл техникам, техник пополнил абона с под своего логина, вечером пришел в бухгалтерию сдал квитанции и деньги. Бухгалтер смотрит сума на руках по программе сошлась, передала от техника себе деньги... Главный бухгалтер от неё передал себе денег или наоборот.

Техники к разделу платежи доступа вообще не имели в Н50, только на клиентской статистике могли проглядывать оплаты абона........

Нужен раздел платежи такой как был в Н50... Чтоб администратор видел только себя, сколько пополнил, на какую сумму, какая сумма на руках в одном разделе и не мог видеть, про платы выше стоящих администраторов

Но в целом, непонятно где вы нашли разницу по пополнениям клиентов.
По пополнениям вроде разобрались, не хватает безнала + комментарий к безналу для других админов

 
Записан
Nafanya
NoDeny
Старожил
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 459


412112973
Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 11 Сентября 2013, 15:44:05 »

И еще вопрос. Если проводить бонусный платеж, человек захочет взять кредит, сможет ли он это сделать? Или встроенный модуль кредита реагирует только на наличный платеж?
Модуль кредита реагирует на любой положительный платеж, кроме самого кредита, это логично - почему поощренному бонусом клиента нельзя давать кредит?

Меня просто брали сомнения, потому что у клиента на странице справа отображаются только наличные платежи. А нельзя сделать, чтобы отображались и бонусные?
Записан

Кому то Бог дал ручки, а кому то - грабельки.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!