Биллинговая система Nodeny
11 Мая 2024, 12:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 64068 раз)
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 27 Декабря 2014, 00:11:47 »

- У нас нет света! - У вас нет мозгов! Неужели вы не посмотрели на карту, когда голосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ Крыма от Украины и присоединение к России?! Вы проголосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ, и вот оно благополучно состоялось. Теперь вам Украина ничего не должна. Это иностранное государство. Как Греция, Турция и Румыния. Вы же от Румынии ничего не требуете? Ну вот, и про Украину забудьте. Только обмен нотами через ООН. Все крымчане с нетерпением ждут, когда к ним подведут мост. Заметьте, не они построят, а к ним, убогим, подведут. Но тут вдруг оказалось, что мост проходит в прибрежных водах Украины и требуется её разрешение. Опа! Мост отпадает. Тогда у нас есть туннель! - восклицают крымнашисты. Нет у вас туннеля, - отвечаю я. Для прокладки туннеля требуется проходческий щит, который изготавливается в Европе. Но он подпадает под эмбарго. Опа! Нет туннеля. И вот в прессе уже появляются проекты канатной дороги. Но для опор дороги опять-таки требуется разрешение Украины. Так что не нету канатной дороги. И поскольку ничего нету, остаётся только одно - пустить дирижабли, наполненные в качестве топлива пердячим газом. Почему нет? Этого добра у вас навалом.
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 27 Декабря 2014, 00:16:43 »

Вот что зига животворящая делает. пока зигал мастеркард в крыму все

Я не могу понять чему ты радуешься, "дурилка картонная" (с)?
Может ты не в курсе, но все кому было надо, давным давно открыли себе визы и мастеркарты в материковых банках ))) Их просто нереально заблочить. Ну и на вкусное, чтобы вы так сильно не радовались - у нас рулят карты "про100" на которые зарплаты и пенсии выдают. Кому за границу надо - я уже рассказал как выходят из положения, причем это уже давно стало  понятно к чему идет.

Ага внезапно вдруг:

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ), которому принадлежит большая часть работающих на полуострове отделений и операционных офисов и банкоматов, объявил о прекращении приема и отправки долларовых платежей. Принятое решение банк объяснил позицией Вашингтона, обязавших американские компании блокировать средства работающих в Крыму банков и их клиентов.

«До появления новой информации рекомендуем вам использовать наличные для расчетов на территории Крыма», - отмечается в сообщении Альфа-банка.



Вобщем я так понял Cell, что до тебя не дошло, что туристы с про100 в крым в 2015 году не  поедут да и наликом бабки везьти не будут, нема дурних?  
Деньги теперь будут  в Турции и Египте как и основная часть русских!
Света нет, воды нет, продуктов своих нет, транспортного сообщения нет, туристов нет... Я ничего не забыл ?...
Крым Путину для галочки нужен, а обитаемый он или нет это уже дело второе и не принципиальное . Гараж для танков.


Ну я так понимаю крымчане не расстрояться? Меньше ненавистные укропы будут лезть. (с)

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 00:36:52 от versus » Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 27 Декабря 2014, 04:36:59 »

Вот что зига животворящая делает. пока зигал мастеркард в крыму все

Я не могу понять чему ты радуешься, "дурилка картонная" (с)?
Может ты не в курсе, но все кому было надо, давным давно открыли себе визы и мастеркарты в материковых банках ))) Их просто нереально заблочить. Ну и на вкусное, чтобы вы так сильно не радовались - у нас рулят карты "про100" на которые зарплаты и пенсии выдают. Кому за границу надо - я уже рассказал как выходят из положения, причем это уже давно стало  понятно к чему идет.

Ага внезапно вдруг:

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ), которому принадлежит большая часть работающих на полуострове отделений и операционных офисов и банкоматов, объявил о прекращении приема и отправки долларовых платежей. Принятое решение банк объяснил позицией Вашингтона, обязавших американские компании блокировать средства работающих в Крыму банков и их клиентов.

«До появления новой информации рекомендуем вам использовать наличные для расчетов на территории Крыма», - отмечается в сообщении Альфа-банка.



Вобщем я так понял Cell, что до тебя не дошло, что туристы с про100 в крым в 2015 году не  поедут да и наликом бабки везьти не будут, нема дурних?  
Деньги теперь будут  в Турции и Египте как и основная часть русских!
Света нет, воды нет, продуктов своих нет, транспортного сообщения нет, туристов нет... Я ничего не забыл ?...
Крым Путину для галочки нужен, а обитаемый он или нет это уже дело второе и не принципиальное . Гараж для танков.


Ну я так понимаю крымчане не расстрояться? Меньше ненавистные укропы будут лезть. (с)


Сам президент Порошенко отвечает:
youtube.com/watch?v=1HsZicKCP5Y
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Декабря 2014, 10:21:29 »

Вы проголосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ, и вот оно благополучно состоялось. Теперь вам Украина ничего не должна. Это иностранное государство.
ММММ, господа... так вы определитесь уже для себя самих... це украино или це не украино. А то не последовательно как-то... Через раз у вас то одно, то другое... так не бывает.
Насчет туристов.... ты знаешь, ты меня прямо расстроил )))) теперь я плакать буду )))). Раскрываю тайну: мне, и 90% Крымчан вообще фиолетово на этих туристов. От них только заоблачные цены, и пробки на дорогах, и на пляжах не протолкнуться. В этом году ВПЕРВЫЕ в жизни я смог позволить себе совершенно ненапряжно поехать с семьей на ЮБК в пансионат в Ливадии и неделю чесать там пузо лежа на солнышке. Раньше мне это было не по карману. Надеюсь, что в следующем году я повторю подвиг и съезжу куда-нибудь в Судак.
Меня совершенно не трогает все что связано с долларом и евро т.к. зарплату я получаю в рублях. У нас вообще все в рублях и не принято пересчитывать на баксы... даже машины и квартиры в рублях покупают и продают ))). У нас цена на бензин не скачет вместе со стоимостью доллара, поэтому и цены в магазинах не прыгают в зависимости от бакса. Да, подорожало все за год где-то на 30%. Но уровень жизни вырос в 2-3 раза.
Те кто роют нам экономическую яму - сами в нее попадут... и те что за океаном со своими баксами, и те что за Сивашем - потерявшие рынок в 2 миллиона человек. Кому от этого плохо сделали? Да, были проблемы с логистикой.... но все налаживается, открыты паромные переправы, товары завозятся большегрузными сухогрузами. Электричества нет? - так это у вас его нет... с протянутой рукой к дяде Вове пошли. Видимо с отвращением руку протягивали... ведь у вас война... с Россией воюете, или нет? Вы определитесь... воюете или нет. Кто же у захватчика газ покупает, уголь и электричество вообще в долг под честное слово берет?
Вы там, блять, в какой реальности живете? В зазеркалье что-ли? Включайте мозг прежде всего.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Декабря 2014, 12:12:16 »

Чувак, мы знаем, что вы ненавидите Украину. Более того, мы даже не против этого! Мы хотим тебе объяснить, что вы России не нужны также! Даже более того. Вы пешка в игре путина. Ради своих игр, он изолировал вас от всего мира, а вы еще и радуетесь. Вот это и вызывает недоумение у украинцев. Поэтому они особо и не парятся о вашей нелюбви к Украине. Все понимают, что вы выбрали там где колбасы больше. Ваше рабское право. Только вы ошиблись немного: вам пообещали колбаску, а получите х. Ваша родина Россия забила на вас болт - мост строить не собирается, при этом вы кричите, чтобы мы отъебались от вас. Все, отьебались - теперь еда, вода, электричество и транспорт пусть предоставляет Россия. Твоему урапатриотизму осталось недолго, потом будет стыдно
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 27 Декабря 2014, 13:51:11 »

Меня совершенно не трогает все что связано с долларом и евро т.к. зарплату я получаю в рублях. У нас вообще все в рублях и не принято пересчитывать на баксы... даже машины и квартиры в рублях покупают и продают ))). У нас цена на бензин не скачет вместе со стоимостью доллара, поэтому и цены в магазинах не прыгают в зависимости от бакса. Да, подорожало все за год где-то на 30%. Но уровень жизни вырос в 2-3 раза.

Кремлевский пиарщик Дмитрий Киселёв в прямом эфире:
Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира.

- Деньги надо хранить в рублях. Я вот спрятал деньги в куче рублей - там уж точно никто искать не будет.

- Где можно потусить на 100 рублей? - В 1973 году.

ЦБ РФ объявил о переходе от плавающего курса рубля к тонущему.

- В чем разница между долларом и рублем?
- Разница равна одному доллару.

- Сын: Папа, мне нужно пять рублей, чтобы пойти в магазин.
- Папа: Десять рублей? Зачем тебе нужны 25 рублей?


ЦБ России обратился к россиянам с просьбой успокоиться:
Евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов рассчитаны только на две цифры.

Многие российские банки заказывают восьмизначные табло для размещения надписи «Крым наш».

- Скажите, а это у вас цены такие или это телефонные номера?

Курс рубля преодолел психологически важную отметку – «всем уже наплевать».

- Падение рубля началось с того, что депутат Милонов потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять бога.

Два рубля назад я заварил чай, и он еще теплый.

С первого января деньги из России можно будет вывозить только в рублях и только железнодорожными составами.

До конца года правительство России пообещало стабилизировать рубль. Даже два, если возможно.

Аксенов собирается создать аналог MastеrCard и Visa
Уже аналог моста построил и аналог тоннеля прокопал. Также в планах создать аналог воды

Да, рубль падает, но, в отличие от гривны, падает с гордостью! ....



- Ульо, це Крим? Ми тут вирішуєм чи потрібне вам світло.
- Можно по-русски?
- Дякуємо за відповідь!
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Декабря 2014, 14:35:31 »

Даже переубеждать вас не хочется. Тьпфу....
Я умываю руки. До встречи через год.
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Декабря 2014, 18:25:41 »

Даже переубеждать вас не хочется. Тьпфу....
Я умываю руки. До встречи через год.
Поддерживаю.
Записан
Sis
Старожил
****

Карма: -7
Offline Offline

Сообщений: 370


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Декабря 2014, 00:43:54 »

Я хочу Немцова президентом в России, будет как при Ельцине и веселуха.
Мысли в слух.
Реально бедная Украина,но почему бардак происходит и в западных областях Украины. Можно даже привести конкретные факты.
К чертям Путина, но почему бардак похлеще чем при Януковиче.
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 29 Декабря 2014, 10:20:55 »

Какой бардак? Несколько единичных случаев распиаренных рашн тв до масштабов вселенского зла?
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Декабря 2014, 10:31:46 »

Надеюсь, что в следующем году я повторю подвиг и съезжу куда-нибудь в Судак.
Будешь в наших краях - приезжай в гости Улыбающийся
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 29 Декабря 2014, 10:43:58 »

Надеюсь, что в следующем году я повторю подвиг и съезжу куда-нибудь в Судак.
Будешь в наших краях - приезжай в гости Улыбающийся

если думаете что о нас что то зависит ....
Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы.
может прибъете тему ...
а то переругаемся... а смысл ?



Записан
vddav
Старожил
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 251


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 29 Декабря 2014, 10:50:49 »

если думаете что о нас что то зависит ....
Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы.
может прибъете тему ...
а то переругаемся... а смысл ?
пять страниц постов - первое дельное сообщение, просто необходимо это сделать)
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 29 Декабря 2014, 17:44:50 »

если думаете что о нас что то зависит ....
Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы.
может прибъете тему ...
а то переругаемся... а смысл ?
пять страниц постов - первое дельное сообщение, просто необходимо это сделать)
А вообще нужно удалить нахуй эту тему, пусть каждый остается при своем мнении, что то кому то доказывать? Зачем?
уже предлагал
Записан
Efendy
Администратор
Спец
*****

Карма: 138
Offline Offline

Сообщений: 4782



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 29 Декабря 2014, 20:40:06 »

Эта тема кому-нибудь мешает? У каждого свое мнение, уже успокоились и никто не сорится. Но через год интересно будет посмотреть на ситуацию
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!