Биллинговая система Nodeny
14 Мая 2024, 05:12:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Модуль перенаправления клиента  (Прочитано 67252 раз)
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Марта 2010, 20:45:22 »

ЧЯДНТ?
ТЛПОТДХ иными словами мало данных. В скольких случаях подтвержден баг? Т.к. не отправка браузером формы очень смахивает на кривые настройки самого браузера.
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 18 Апреля 2010, 02:45:57 »

Так случилось, что от нефиг делать накатил я себе на винду всевозможные обновления, в том числе и восьмого ишака. И вспомнилось мне про этот самый баг. Проверил, и что могу сказать: слухи о баге "слегка" преувеличены. Т.к. никакого бага нет и все отрабатывается на ура.
Записан
goletsa
NoDeny
Спец
*

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 973


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Апреля 2010, 13:38:22 »

Как будет возможность - напишу как воспроизвести.
Ща все еще руки недоходят довести модуль до ума в части математики.
Много текучки.
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Апреля 2010, 09:57:03 »

На самом деле, как показала практика, такое возможно, при нарушении синтаксиса html, вот вчера, например, сидел пол ночи долбался с багом: в лисе кнопка нажимается а в ишаке нет. Оказалось что просто тупо не закрыт один из тегов. Так что нужно воспроизвести, и выловить этот баг.
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Мая 2010, 14:55:18 »

Полностью переписан скрипт отправки напоминаний о состоянии баланса и необходимости заплатить за услуги. Теперь он использует стандартный модуль денежных расчетов биллинга, поэтому теперь учитывает и день начала потребления услуг, и дополнительные тарифы, скидки, услуги и даже превышение трафика. В рассылку ставить не буду т.к. теперь у нас индивидуальный подход к каждому заказчику (в связи с тем, что некоторые мудаки умудряются торговать чужими модулями).
Кому интересен данный функционал - предоставляю бесплатно, но после индивидуальной настройки.
Записан
Александр (AleksHr)
NoDeny
Старожил
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Мая 2010, 20:12:44 »

Все работает супер  Подмигивающий, скрипт лично проверил, все отрабатывает и учитывает  Улыбающийся.
Записан
Андрій
NoDeny
Старожил
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Октября 2010, 12:02:26 »

а як зробити щоб не відправлялись повідомлення відключеним користувачам ?
Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Октября 2010, 12:23:48 »

а як зробити щоб не відправлялись повідомлення відключеним користувачам ?
Это можно узнать, обратившись в службу поддержки модуля )) т.е. ко мне, где покупателям оказывается квалифицированная помощь.
Записан
Redmen
NoDeny
Ветеран
*

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 546


Подяку в КАРМУ


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 10 Июня 2011, 22:48:48 »

Полностью переписан скрипт отправки напоминаний о состоянии баланса и необходимости заплатить за услуги. Теперь он использует стандартный модуль денежных расчетов биллинга, поэтому теперь учитывает и день начала потребления услуг, и дополнительные тарифы, скидки, услуги и даже превышение трафика. В рассылку ставить не буду т.к. теперь у нас индивидуальный подход к каждому заказчику (в связи с тем, что некоторые мудаки умудряются торговать чужими модулями).
Кому интересен данный функционал - предоставляю бесплатно, но после индивидуальной настройки.

А можна мне на мило даный скриптик??? Плиз!
Записан

Приймаю подяку у вигляді карми... та/або грошей Подмигивающий
t.me/MrMethod
stix
NoDeny
Спец
*

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 1872


Nodeny Support Team

205539
Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Июня 2011, 08:38:14 »

Полностью переписан скрипт отправки напоминаний о состоянии баланса и необходимости заплатить за услуги. Теперь он использует стандартный модуль денежных расчетов биллинга, поэтому теперь учитывает и день начала потребления услуг, и дополнительные тарифы, скидки, услуги и даже превышение трафика. В рассылку ставить не буду т.к. теперь у нас индивидуальный подход к каждому заказчику (в связи с тем, что некоторые мудаки умудряются торговать чужими модулями).
Кому интересен данный функционал - предоставляю бесплатно, но после индивидуальной настройки.

А можна мне на мило даный скриптик??? Плиз!
а он платный  Смеющийся
Записан
Redmen
NoDeny
Ветеран
*

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 546


Подяку в КАРМУ


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 11 Июня 2011, 16:11:27 »

Полностью переписан скрипт отправки напоминаний о состоянии баланса и необходимости заплатить за услуги. Теперь он использует стандартный модуль денежных расчетов биллинга, поэтому теперь учитывает и день начала потребления услуг, и дополнительные тарифы, скидки, услуги и даже превышение трафика. В рассылку ставить не буду т.к. теперь у нас индивидуальный подход к каждому заказчику (в связи с тем, что некоторые мудаки умудряются торговать чужими модулями).
Кому интересен данный функционал - предоставляю бесплатно, но после индивидуальной настройки.

А можна мне на мило даный скриптик??? Плиз!

А если внимателно почитать цытируемий текст - то виходить что бесплатный!!!
Записан

Приймаю подяку у вигляді карми... та/або грошей Подмигивающий
t.me/MrMethod
bnet
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июня 2011, 16:58:17 »

Цитировать
скрипт отправки напоминаний о состоянии баланса и необходимости заплатить за услуги
только этот скрипт поставляется бесплатно, тем то уже купил модуль Улыбающийся
Записан
evp
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -6
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Июня 2011, 04:45:02 »

Этот, блин, "модуль" до сих пор требует установки апача на каждый долбанный сателлит? Или автор сумел довести до ума свое детище?

« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 09:55:28 от Cell » Записан
Cell
Модератор
Спец
*****

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 15 Июня 2011, 09:55:07 »

Этот, блин, "модуль" до сих пор требует установки апача на каждый долбанный сателлит? Или автор сумел довести до ума свое детище?
Причем тут автор?
Форвардите на отдельный тазик и настройте ЛЮБОЙ вебсервер чтобы это все работало и флаг в руки. Самим скриптам пофигу, где им работать. Не надо перекладывать административную работу на чужие плечи, да еще и дураком кого-то выставлять.
ООО да... я вспомнил, evp, это тот который вечно всем недовольный был... из Молдавии.... дадада! Что, авитаминоз?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 09:58:16 от Cell » Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 15 Июня 2011, 18:59:06 »

Неудовлетворение
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!