Биллинговая система Nodeny
14 Мая 2024, 13:09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Это уже становится интересным...  (Прочитано 4849 раз)
evp
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -6
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« : 10 Января 2010, 11:35:51 »

Так принято вести бизнес на Украине? Так тут отвечают покупателям? Что вы в конце концов продаете? Я задал вопрос - тему заблокировали. Может с юмором не все в порядке у модераторов, но это не моя проблема. Писать соглашение надо грамотно. Не умеете - наймите юристов. И точка. И в конце концов как Вы собираетесь ответить за свои слова? Как Вы хотите получить мои деньги Вы подробно описали на сайте. А вот что Вы дадите взамен - скромно умолчали, более того, заблокировали тему с вопросами, не ответив на них.

Хамство на этом форуме я уже видел. Можете не утруждаться по отношению ко мне.
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 11:37:45 от evp » Записан
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Января 2010, 11:42:47 »

Почему заблокировали тему? - потому что там уже флуд пошел...
Если есть какие-то вопросы к разработчикам, то почему не дождаться завтрашнего (рабочего) дня, не позвонить по указанному в контактах телефону, скайпу или связаться другими доступными способами?
Форум - это всего лишь форум, а все серьезные вопросы решаются не криками "все пидорасы!" на форуме, а при личном обращении к разработчикам.
Идея понятна?

p.s. к авторам nodeny не имею никакого отношения
Записан
evp
NoDeny
Постоялец
*

Карма: -6
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Января 2010, 11:59:57 »

Идея понятна.
Можно ответить по пунктам?

1.
Цитировать
почему не дождаться завтрашнего (рабочего) дня
я вижу, что разработчики не спят и в этот выходной день, блокируя неудобные вопросы.
2.
Цитировать
Форум - это всего лишь форум, а все серьезные вопросы решаются не криками "все пидорасы!"
Это не просто форум, а один из вариантов технической поддержки. Кстати, подпадающий под действие Закона о Защите Прав Потребителей, если, конечно, в Украине такой существует (в общем-то я не знаю страны где бы не было того или иного аналога этому Закону, но в Украине все возможно Улыбающийся )
3.
Цитировать
"все пидорасы!"
Заметьте, не я первый это сказал Улыбающийся
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 10 Января 2010, 13:27:44 »

Тему закрыли не разработчики а модераторы, такие же владельцы домашнеих сетей как и вы, это их право. Они призваны следить за работой форума и не допускать флуда.
Вашу тему всего лишь закрыли, а не удалили. Мы не прячем проблемы и всячески идем на контакт.
Форум не является офицальной техподдержкой. Лучше принимать форум как место общения и обмена опытом по программе. Мы помогаем новичкам. отвечаем на вопросы, делимся идеями и новостями. Так что тут скорее сообщество людей, которым хочется пообщатся.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!