Биллинговая система Nodeny
14 Мая 2024, 00:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пересчет отключенных пользователей.  (Прочитано 4682 раз)
rusol
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« : 30 Ноября 2009, 17:04:18 »

Есть некое замечание, почему NoDeny снимает деньги у пользователей, которым запрещен интернет? И можно ли как-то это исправить, например: пришло 1 число, nodeny смотрит, что у клиента заказан пакет за 100 грн, а на счету 50 и блокирует ему доступ и суму снятия за месяц ставит в ноль.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноября 2009, 17:40:30 »

Есть некое замечание, почему NoDeny снимает деньги у пользователей, которым запрещен интернет? И можно ли как-то это исправить, например: пришло 1 число, nodeny смотрит, что у клиента заказан пакет за 100 грн, а на счету 50 и блокирует ему доступ и суму снятия за месяц ставит в ноль.
А нахрен нужны такие пользователи, которые денег не приносят? Договор составляй правильно и все дела. Не оплатил - твои трудности т.к. ты обязан был оплатить или письменное заявление написать о приостановлении услуги. Почему с меня Утел снимает по 40 каждый месяц, если даже я не плачу? Потому что в договоре написано что я обязан платить.
Записан
rusol
NoDeny
Пользователь
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Декабря 2009, 00:43:03 »

Ну эту сторону я знаю, я спрашивал про техническую возможность биллинга, можно ли так сделать?
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 01 Декабря 2009, 13:12:51 »

Биллинг открытая система, можешь перепрограммировать переход на следующий месяц как хочешь. Никто не запрещает.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!