Биллинговая система Nodeny
12 Мая 2024, 19:15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Прекращена поддержка версии Nodeny 49
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Политота  (Прочитано 64173 раз)
elite
Начальник планеты
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1227

In LAN we trust!

358714596
Просмотр профиля
« Ответ #90 : 14 Января 2015, 10:43:54 »

Внезапненько или ожидаемо http://sevstar.net/article/3754 ?
та вроде ожидаемо
а разве не о поднятии цен мечтают все на этом форуме?) разве не надоело всем сотку за чирик продавать?)
Записан
andromeda
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 206


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 14 Января 2015, 15:02:39 »

Внезапненько или ожидаемо http :// sevstar. net/article/3754 ?
та вроде ожидаемо
а разве не о поднятии цен мечтают все на этом форуме?) разве не надоело всем сотку за чирик продавать?)
Я тоже думаю что на такой волне нужно поднимать цену, т.к. демпинг порядкам заипал  и все это понимают но не признают. Затраты растут во всех областях и похер где это в Украине или России.
Любой на форуме с радостью отдаст 10 мбит абону за 10-13$... довольствуясь сейчас 100 мбит 6-7$ при конкуренции и росте всего...
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 03 Ноября 2015, 15:53:51 »

Цитировать
Симферополь, 3 ноября. 2015 года  Крыминформ. Стоимость предоставления удалённого доступа к сети интернет в Крыму в ближайшее время может значительно вырасти из-за ценовой политики госпредприятий, владеющих коммуникациями. Такое мнение журналистам сегодня высказал президент ассоциации «Развитие отрасли связи и телерадиовещания Крыма» Сергей Шило.

«Поднятие цен (на предоставление удалённого доступа к сети интернет) на 100-200 рублей - это ближайшая перспектива», - сообщил Шило.

По его словам, интернет-провайдеры будут вынуждены поднять цены для населения из-за резкого роста тарифов на использование коммуникационных сетей, находящихся в ведении государственных унитарных предприятий «Крымэнерго», «Крымтроллейбус» и «Крымтелеком».

«Уже в приказном порядке поступило указание всем операторам заключить договора на этих условиях. - сказал Шило. - Я общался с операторами с материковой России. Там цена на (скорость) 30 Мбит/с порядка 1600 руб. Вот к этому мы придём, если будем такие цены (за коммуникации) платить».

Шара кончилась
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 03 Ноября 2015, 16:44:04 »

Не верь всему, что пишут на всяких интернет-помойках. Надеюсь, насчет упавшего самолета не скакали?
Цитировать
Управление Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю (ФАС) оштрафовало ГУП «Севтелеком» на 300 тыс. рублей за отказ подчиниться предписанию о допуске к кабельной канализации Севастополя сторонних операторов. Об этом сообщает пресс-служба ФАС.
http://sevastopol.su/news.php?id=80915
А во всем остальном, в поисках дна, рекомендовал бы больше обращать внимания на свою страну т.к. у нас и уровень жизни повыше, и зарплаты с пенсиями побольше )))  хоть и блокираторы блокируют тут что-то... мы уже устали улыбаться )))
Да хоть камни с неба (с)
Раз пошла такая кухня... терпелка не дотерпела до года чуть-чуть, давай, распечатывай тему ))) понеслось гомно на вентилятор.
Записан
ser970
NoDeny
Спец
*

Карма: 70
Offline Offline

Сообщений: 1323

262462619
Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 03 Ноября 2015, 17:57:37 »

Не верь всему, что пишут на всяких интернет-помойках.
это точно !
Надеюсь, насчет упавшего самолета не скакали?
зря вы так.....
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : 04 Ноября 2015, 12:39:24 »

Даже потомки кретинов, веривших 70 лет в светлое будущее, выказывают нетерпение, когда виртуальное “у нас всё хорошо” сталкивается с реальным “это просто ужас”.
Видать припекает раз и самолет скачет и сириянаш  и камни с неба.

Цитировать
Работавший в Крыму с прошлого года “Русобанк” закрыл свой офис в Симферополе… И ушел.... Искандеры ржут непереставая

Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 04 Ноября 2015, 14:12:07 »

Я вот не пойму, мне что, начать гомно поднимать из вашей страны? Так вы в нем утонете, не находишь?
В Крыму столько банков, что они тут нах не нужны в таком количестве. И визы работают и мастеркарды ))) очень ты переживал за них в том году, я помню. И кредиты дают, и депозиты открывают. Пожалуйста, жуй не хочу. Началась новая мулька - народ стал покупать НОВЫЕ машины. Вторичный рынок стоит - никому нах б/у не нужно. Цены рухнули просто. Я тоже себе купил ))) прямо из салона, получилось ровно на 8к баксов дешевле чем в Киеве )))
А так у нас всееееее плёёёёёхоооо )))))
У моего отца (инженер с 30летним стажем) пенсия 14т.р., сам на 2.6 разделишь?
А про этот гомно-банк я даже не слышал, если честно ))))
Записан
poxy.
NoDeny
Спец
*

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 844



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 04 Ноября 2015, 16:57:51 »

Я вот не пойму, мне что, начать гомно поднимать из вашей страны? Так вы в нем утонете, не находишь?
В Крыму столько банков, что они тут нах не нужны в таком количестве. И визы работают и мастеркарды ))) очень ты переживал за них в том году, я помню. И кредиты дают, и депозиты открывают. Пожалуйста, жуй не хочу. Началась новая мулька - народ стал покупать НОВЫЕ машины. Вторичный рынок стоит - никому нах б/у не нужно. Цены рухнули просто. Я тоже себе купил ))) прямо из салона, получилось ровно на 8к баксов дешевле чем в Киеве )))
А так у нас всееееее плёёёёёхоооо )))))
У моего отца (инженер с 30летним стажем) пенсия 14т.р., сам на 2.6 разделишь?
А про этот гомно-банк я даже не слышал, если честно ))))

Да пох на нонейм банк, прИдержим тему до выплат украины 3мрд $ по евро облигациям в декабре? Подмигивающий
ПС думал за год наскакались вже
Записан
versus
Администратор
Спец
*****

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 845


44306843
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 04 Ноября 2015, 17:19:00 »

Цитировать
Останавливает ГАИ: “- Почему не меняете номера и права? — А смысл? (длительная пауза) – Ну, да, вы же НИКУДА потом выехать не сможете”.

Цитировать
С сегодняшнего дня более одной тысячи сотрудников завода “Крымский Титан” были переведены на 2/3 заработной платы и отправлены домой.

Цитировать
Соц. работники Крыма стесняются озвучивать льготы для многодетных семей — 100 руб (35 грн) на хлеб в месяц.
Цитировать
Оккупанты грозятся создать в следующем году в Севастополе до ста рабочих мест

Цитировать
"Обналичим Visa или MasterCard мгновенно"
Нормальный человек, увидев такое объявление на столбе подумает: "Что за бред?"
Но в Крыму это не бред, а реальность. (с)
Проблему бесполезности вашего куска пластика здесь решат за каких-то 3-10 процентов.
Чем меньше сумма снятия, тем выше процент. До 10 тысяч рублей это 10 %, от 10 до 20 тыс - 9% и так далее с шагом в 10 тыс. Минимально - 3%.
Работает "банкомат" следующим образом. Приезжаете в офис к "банкомату", где покупаете некий товар (а по сути свою сумму в наличных). Все, как при покупках в интернете. Вам на привязанный телефон приходит банковская СМС для подтверждения и как только транзакция будет закончена, вам на руки выдают оговоренную сумму в наличных.
Обязательными условиями являются карта крупного российского банка (карты мелких региональных банков "банкомат" не принимают), паспорт с той же фамилией, на которую оформлена карта и работающий телефонный номер, на который придет СМС от банка для подтверждения интернет-платежа.
Вот такие крымские ноу-хау в век нанотехнологий)

Цитировать
Глава Сбербанка России Герман Греф подчеркнул, что возглавляемое им финучреждение не планирует открывать отделения на аннексированном полуострове

Цитировать
- Хохлы и то уже в городах 3G сделали. — Мы под санкциями, поэтому связь плохая”.

Цитировать
Каждый раз когда слышу «Россия великая мировая держава», вспоминаю акцию "Подари дрова" старикам, чтобы они не замёрзли. Искандеры и тополя уже не смеются

Цитировать
Гоблин посоветовал крымчанам выезжать в Украину только в случае крайней необходимости. Ну, подышать, поесть и так далее
Записан
Warlock
NoDeny
Старожил
*

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 04 Ноября 2015, 20:02:24 »

Пиздец. Если бы не увидел эти цитаты и не подумал бы что у нас все на столько плохо. И езжу я на своих именных номерах WARLOCK с регионом 01 и никто не останавливает по этому поводу, и с которыми я спокойно ездил летом в харьков и обратно. и у нас все хорошо, не переживайте.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 04 Ноября 2015, 20:04:47 »

Долго трудился, внушает уважение хотя бы даже желание что-то нарыть ))) пусть и плохое )))

На самом деле куча фактов мягко говоря баянистые и не ответствуют нынешнему положению дел.
Ну с титаном я не знаю что там, но имхо очень может быть, ведь поставки сырья цеевропейцы на перешейке блокують....  спасибо им за это... это точно нам поможет понять что мы хотим обратно )))
3Г уже по всем городам развернули давно - все со свистом работает )))
виза и мастеркард работают из любого банкомата - проверено лично мной, не пользуйтесь помойками, там дурно пахнет
себрбанк? - ну не войдет так не войдет, плакать чтоли? я же сказал, у нас этих банков, хоть жопой... я даже коммунальные оплачиваю не выходя из дома, так что сервис на уровне - есть на кого равняться )))
Социальные льготы, да маленькие, что делать - ну так они и в цеевропе только лет 5-6 назад повысились, а до этого была такая же жопа, только вот  будут ли эти льготы у страны банкрота - вот в чем вопрос, который будет понятен ближе к НГ.
А выезжать из Крыма - я пожалуй тоже воздержусь, когда толпа неадекватов с молчаливого одобрения государства творит беспредел на дорогах, без меня пожалуйста. Может это и есть основной предмет гордости... так пожалуйста, только без меня.
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 04 Ноября 2015, 20:08:33 »

думал за год наскакались вже
Наскакались и начинают подозревать о чем-то, но видимо не все.
Осеннее обострение, природу не обмануть.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Ноября 2015, 21:01:50 »

Cell, да забей ты на этих упоротых. Они ж в упор не видят говна у себя под ногами, а пытаются его найти где-то у кого-то. Смирись, что они не такие как мы, они выше! Они - светлые умы, у них даже в козачестве был подводный флот!
Да и не наскачутся они, у них цель всей жизни - скакать, есть в природе такой ритуал у наших предков... Только сейчас они не скачут на майданах, они сидят дома и воняют изо всех дыр и ссат кипятком, когда слышат что в Росиии все "плохо". Они рады слушать то, что им кормят, а кормят им то, что они прекрасно хавают, потому что любят эту "пищу". А не скачут потому, что ссат, потому что знают, что их слушать никто не будет. Припишут терроризм, припишут еще что-то, такие же упоротые как они и закроют или объяснят политику партии и отпустят. Потому что только так живут в "цивилизованных" странах, с бесприцидентными условиями свободы слова Подмигивающий
Записан
Cell
NoDeny
Спец
*

Карма: 52
Offline Offline

Сообщений: 1407



Просмотр профиля
« Ответ #103 : 04 Ноября 2015, 21:27:39 »

0xbad0c0d3, та мне оно что шло что ехало, иссно что я никого не перевоспитаю. Тут дело в другом: кто не особенно в курсе дела и слушает дибилятор по вечерам действительно может подумать что тут все плохо, что мы тут голодуем, и вообще ))) А это не правда. К счастью очень у нас сильно переплетены родственные связи, чтобы это было полной тайной, даже если по дибилятору вообще гомно в уши заливать будут. Ну и я вношу, в меру своих скромных сил, свою лепту в это дело.
Стебаться над выбором крымчан можно сколько угодно, но это демонстрирует только неуважение к ним со всеми вытекающими.  Да, нас с 93 года в куй не ставили, постепенно отменили практически все положения конституции АРК, ликвидировали презедента АРК, отменяли референдумы по статусу Крыма не смотря на  собранные за это подписи. Все это закономерный результат неумелой внутренней политики руководства украины. А когда перекинули через куй и конституцию украины - вот тогда Крым и сказал свое слово. Можно сколько угодно медитировать на тему возвращения Крыма - но этого не случиться больше никогда. Чтобы это понять нужно просто сюда приехать, и посмотреть своими глазами, поговорить с людьми. И у нас имеются упоротые... это правда, их правда сильно меньше и у них свои тараканы, на тему "раньше было лучше". Не понимают они одного - как было "раньше" уже никогда нигде не будет. Раньше не сжигали людей, раньше не обстреливали из РСЗО города много еще чего раньше не делали. Если бы не Россия, у нас бы была бойня  еще круче чем на Донбасе и большинство жителей Крыма это прекрасно понимает. Как раньше больше не будет, будет только как сейчас. А сейчас лучше и много лучше именно здесь.
Записан
0xbad0c0d3
гуру nodeny )
NoDeny
Спец
*

Карма: 116
Offline Offline

Сообщений: 1059



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04 Ноября 2015, 22:11:33 »

0xbad0c0d3, та мне оно что шло что ехало, иссно что я никого не перевоспитаю. Тут дело в другом: кто не особенно в курсе дела и слушает дибилятор по вечерам действительно может подумать что тут все плохо, что мы тут голодуем, и вообще ))) А это не правда. К счастью очень у нас сильно переплетены родственные связи, чтобы это было полной тайной, даже если по дибилятору вообще гомно в уши заливать будут. Ну и я вношу, в меру своих скромных сил, свою лепту в это дело.
Стебаться над выбором крымчан можно сколько угодно, но это демонстрирует только неуважение к ним со всеми вытекающими.  Да, нас с 93 года в куй не ставили, постепенно отменили практически все положения конституции АРК, ликвидировали презедента АРК, отменяли референдумы по статусу Крыма не смотря на  собранные за это подписи. Все это закономерный результат неумелой внутренней политики руководства украины. А когда перекинули через куй и конституцию украины - вот тогда Крым и сказал свое слово. Можно сколько угодно медитировать на тему возвращения Крыма - но этого не случиться больше никогда. Чтобы это понять нужно просто сюда приехать, и посмотреть своими глазами, поговорить с людьми. И у нас имеются упоротые... это правда, их правда сильно меньше и у них свои тараканы, на тему "раньше было лучше". Не понимают они одного - как было "раньше" уже никогда нигде не будет. Раньше не сжигали людей, раньше не обстреливали из РСЗО города много еще чего раньше не делали. Если бы не Россия, у нас бы была бойня  еще круче чем на Донбасе и большинство жителей Крыма это прекрасно понимает. Как раньше больше не будет, будет только как сейчас. А сейчас лучше и много лучше именно здесь.
Я ж о чем и говорю - им кормят то,что они хотят хавать, потому им и нравится. Говори им, не говори - у них "незомбируемый" мозг. У них свои "факты"... И признавать свою неправоту могут не все, этому учиться нужно. А они еще ни разу не признались, что обосрались, ни разу, за все их "революции".
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!